Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1092 : Октябрь 02, 2010, 11:15:30 »
это Вы попутали, с приданным :sarcastic: могу только оценивать только то, что по инету можно оценить - Ваши поделки. они хороши и талантливы :yes:

Цитировать
женщина, которая дома ''жарит котлеты'' своему мужу-кухарка,домработница, прислуга

неа, творческий и творящий работник - домашнюю работу без вдохновения не осилишь h:DD


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1093 : Октябрь 02, 2010, 11:33:12 »
Катюша ни где себе не противоречит :no:
если бы Катюша высказал свое мнение несколько в иной форме, то многие бы согласились во многом :yes:

Вот я сейчас расскажу свой пример, а вы мне скажите - в чем я не права))
Я молодая девушка, не замужем. Естественно на замужество (рано или поздно) расчитываю. Смотрю на мужчин от 30 лет. Если у мужчины в 30 и больше, нет ни жил площади ни нормальной работы - пусть ни собственного дела, а работы с хорошей зарплатой и каръерной лестницей (хотя бы намеком),то зачем мне такой мужчина, или спросим по-другому - что он даст своей семье?? Делать из него генерала? "Рожденный ползать, летать не может"!! Я не мама что бы воспитывать и липить из г...а конфету! Грубо конечно, но из нехорошего сырья, хорошее ну ни как не выйдет :pardon: Я не собираюсь кого-то тащить в родительский дом!! И к его родителям не пойду...
Тем более, что на меня обращают внимание именно те мужчины, на которых ориентируюсь я. О работе - да, я считаю, что успешный мужчина и любящий муж может позволить своей жене не работать и больше заниматься домом, семьей и собой (вот только не нужно рассказывать, что мужчине побарабану как выглядит его жена!! Далеко немаловажно!!). Я хочу работать и буду работать! Я люблю независимость и самостоятельность, и тем более, что я просто не могу жить когда мне нехватает общения и "живой" информации :yes: Но работа тоже бывает разной - работать в удовольствие и на благо себя и семьи, дома, или же пахать чтобы оплатить ком. платежи и купить поесть! Конечно случаи бывают в жизни разные (сегодня есть, завтра нет)и если человек достойный, то я буду до последнего помагать. Но если поддельный генерал, то сами понимаете - далеко и навсегда!

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1094 : Октябрь 02, 2010, 11:33:24 »
Спасибо,конечно,за комплименты моим поделкам:) Только это далеко не всё,что я умею и могла бы научиться ещё большему. Кроме того,в быту бОльшую ценность имеют такие вещи,как елементарное умение пришить пуговицу и т.д. А один раз спасла своему парню его любимую рубашку, которую он пропалил сигаретой. В ателье предложили поставить кошмарную заплатку,а я чуть-чуть "поколдовала"
и рубашка как новая! А то он расстроился,хотел на тряпки пустить...

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1095 : Октябрь 02, 2010, 11:44:51 »
Я согласна с Vikusya, в жизни каждого мужчины бывают взлёты и падения.И хорошая жена должна поддержать в трудную минуту,а не отворачиваться. И тогда он сможет достичь успеха.Просто бывают мужчины, которым ничего в жизни не надо. Есть сигареты-и ладно!А миску супа и жена(мама). нальёт. Да и вообще,для 30-летнего мужчины жить с родителями-стыдно!

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1096 : Октябрь 02, 2010, 12:03:27 »
Могу пример привести-мой знакомый держал несколько обменников валют,параллельно получал второе высшее. Жена,сын-все в шоколаде. Но недавно случайно встретила его- похудел,сменил Паджеро на Ланос,а обменники на работу в такси. Жена ушла,когда у него пошла чёрная полоса. А я бы такого не бросила! Давно его знаю,очень хороший человек,целеустремлённый. И у него ещё всё будет. А семью можно кормить, работая и в такси- не самый худший вариант продержаться до лучших времён.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1097 : Октябрь 02, 2010, 12:05:08 »
вспомнился анекдот в тему творчества и самореализации ;)

Объявление в разделе знакомств: "Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, располагающую моторной лодкой. Фотография лодки обязательна."
 :sarcastic:

Цитировать
Да и вообще,для 30-летнего мужчины жить с родителями-стыдно!

 :sarcastic:

Девушки, к обоим вопрос, а Вы уже заработали собственную квартиру? или на сколько квартир заработаете к 30-ти? только самостоятельно и с нуля! без мама-пап и прочих родственников :hehe: Вы на Украине живете или в другой стране? у нас подавляющее большинство на собственную квартиру заработает к 50-60-ти годам. если хорошая работа попадется, трудиться будет не покладая рук и кризисов никаких не случится..
съемные/кредитные квартиры за собственные не считаем..

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1098 : Октябрь 02, 2010, 12:14:59 »
А в жизни ещё лотерея есть!))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1099 : Октябрь 02, 2010, 12:16:49 »
Ну к стати, это мужчина приводит в свой дом, а не женщина! И глава семьи тоже мужчина! У меня есть свой большой дом( не мой собственный, родительский).
Что бы не было таких вопросов, я написала  о том, какой мужчина меня интересует :yes: Почему я должна кого-то жалеть и искать оправдания?? У меня в этом отношении жесткая позиция.
Знаете как говорят - "Бог парует"))
Конечно нужно кому-то и тралейбусы водить, и у них тоже есть семьи! И что??
Я работаю, тяжело работаю, но на себя. Я знаю что такое труд. У меня есть цель в жизни и я к ней иду, а не жду прЫнца на белом мерседесе!
Не! Я ждуу прЫнца, но для себя все делаю сама :yes:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1100 : Октябрь 02, 2010, 12:18:55 »
Кроме того,мужчине не обязательно зарабатывать на квартиру. Её может завещать любимая тётушка, бабушка...

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1101 : Октябрь 02, 2010, 12:19:05 »
Ми з моїм хлопцем теж одного разу до хрипоти сперечались, хто і скільки, як і коли повинен працювати і заробляти. Так от, він дуже розумно сказав: чому жінка може вибирати роботу, яка їй подобається, а чоловік повинен вибирати лише ту, де багато платять? А якщо чоловік - геніальний інженер чи лікар, але не може іти проти совісті, і лікувати лише за гроші, а стареньких бідних пенсіонерів чи просто малоімущих посилати куди подалі, бо на них грошей не заробиш? Або він геніальний вчений, про якого через 100 років в книжках писатимуть, а зараз його не цінять, бо те, що він робить - не приносить цьогочасного прибутку. Таким чоловікам відмовити в можливості мати сім"ю, дітей, домашній затишок?
У мене знайома сім"я є, з 3 дітьми, двоє вже дорослих хлопців і одна 5-річна дівчинка. Одружились вони, коли ні у неї, ні у нього не було нічого, одна лише кімната в гуртожитку, де потім жили разом із 2 синами ще маленькими. Тепер у них 2-поверхова квартира, 2 машини - ніссан кашкай та інфініті, будинок за містом, сини вчаться в Шевченка (недешево, погодтесь), щороку відпочивають у Єбипті та на наших українських морях. На це все заробив батько. Жінка весь час працювала "мамою" і "хранительницею домашнього затишку". Отаке от "гімно", як висловились деякі, з якого виліпили цукерку. І не вчепилась дружина в уже готовеньке, а сміливо зв"язала своє життя із бідним фізиком-оптиком, і хочу сказати, що майбутнє вона не бачила, щоб точно знати, що ось потерпіти, а далі все буде.
А то подавай тут уже дорослого і з машиною, і з квартирою... Щоб на все готове і не мучитись, ніяких зусиль не докладати. Так ще й що б характер ідеальний, і навіть щоб кінь білий! (Ги, Мааакс, а ти принц на білому коні виходить! :glad: Ну навіть якщо то біла кобила, я думаю не суть важливо, все ж не коня із "причинним місцем" чекають h:DD)
Бо чоловіки - як їжачки. (Їжак - птаха горда, поки не пнеш - не полетить) :sarcastic:

Та ну що ми про гроші все, давайте про щось іще! От що робити, якщо інтереси не співпадають? Я люблю коней, а він ні, він любить андронні коллайдери, а я вважаю, що дурня то все... Я люблю "а поговорить", а він мовчазний партизан :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1102 : Октябрь 02, 2010, 12:30:58 »
Равлик мне ж не 18 чего-то ждать и начинать с общежития :sarcastic:
Я гениальными идеями не питаюсь и детей этим уж точно не накормлю! Я же говорила - "Бог парует!"
Ага, читайте пожалуйста то, что написано)) И не перекручивайте "А то подавай тут уже дорослого і з машиною, і з квартирою... " Я написала, что на меня обращают внимание именно те мужчины, на которых я ориентируюсь! Если мне внешность и мозги позволяют выбирать, то почему нет??

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1103 : Октябрь 02, 2010, 12:39:26 »
А в жизни ещё лотерея есть!))

подозреваю теорвер Вы не изучали :sarcastic:

Цитировать
мужчине не обязательно зарабатывать на квартиру. Её может завещать любимая тётушка, бабушка

квартира должна быть и точка, но зарабатывать на нее не обязательно. логично :sarcastic: главное успеть до 30-ти подсыпать бабушке йаду :sarcastic:

Я ждуу прЫнца

этого никто не отнимет :hehe:

Цитировать
я написала  о том, какой мужчина меня интересует

вопрос в том, заинтересуется ли Ваш принц именно Вами :pardon:

Цитировать
Если мне внешность и мозги позволяют выбирать, то почему нет??

почему же еще не с принцем? :scratch: