Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2556 : Апрель 19, 2011, 15:43:28 »
И ты учти при этом, что сексуальная жизнь женщины с возрастом становится только лучше качественно, в то время как мужская - что качественно, что количественно...пффф...  :max:

Угу,Ю лучче. У тех 55 %, что не фригидны. А насчёт качества и количества мужской - с чегно ты взяла, что "пффф"  :hehe:?


Йопт. Медики говорят, что многие женщины начинают ощущать оргазмы после 30 лет - раз, и после первой беременности - два.
А по поводу мужской с возрастом - статистика импотенции.


Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2557 : Апрель 19, 2011, 15:44:08 »
Макс, ты меня прости, но это не идентичные понятия. У нас, прости, стоять нечему.
Если ты хочешь сравнивать, что сравнивать надо "фригидность - импотенция", а не снижение либидо в том и втором случае.

Нет уж.  :sarcastic:

Либи́до (лат. libido — влечение, желание, страсть, стремление) — одно из основных понятий психоанализа, разработанных Фрейдом. Оно обозначает сексуальное желание или половой инстинкт.
Так от, Макс, віагра на це ну ніяк не впливає! Вона забезпечує банальний "стояк". І сексуальне бажання у мужика може бути, а от піпка не фуричить. Для цього і приймають віагру. А не для забезпечення стетевого інстинкту.
Відсутність лібідо (сексуального бажання) і є фригідність. А фригідність, як написала Гармата, дуже рідкісна річ. А вагінальний оргазм - зовсім інша річ. І у твоїй статті мова іде саме про такий оргазм, виходить. Бо там пишуть про статевий акт, який і має на увазі вагінальний секс у більшості випадків.
А взагалі, тут немає чого сперечатись. Раз Макс думає, що або жінка отримує оргазм від, вибачте за прямоту, сунув-висунув, а якщо не отримує - то вона без лібідо, значить довести щось іще Максу неможливо. :unsure:

Так шта фригидность у мужиков - не импотенция.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2558 : Апрель 19, 2011, 15:46:04 »
Я - на статистику женской фригидности дал  :yes:.

ты и на витамины статистику давал - в одной статье - (минус) 99%, в другой + сколько-то там. и сам разницы не заметил :rolf:
ты же думай где берешь статистику и что она из себя представляет :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2559 : Апрель 19, 2011, 15:46:10 »
Йопт. Медики говорят, что многие женщины начинают ощущать оргазмы после 30 лет - раз, и после первой беременности - два.
А по поводу мужской с возрастом - статистика импотенции.

Угу, а статистика у тебя имеется, сколько именно женщин чувствуют это "улучшение качества"? :)

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2560 : Апрель 19, 2011, 15:46:41 »
Я - на статистику женской фригидности дал  :yes:.

ты и на витамины статистику давал - в одной статье - 99%, в другой + сколько-то там. и сам разницы не заметил :rolf:
ты же думай где берешь статистику и что она из себя представляет :sarcastic:

У тебя нет и такой статистики. Одни слова :pardon:.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2561 : Апрель 19, 2011, 15:48:46 »
Макс, прости, искать статистику неудобно - монитор на виду  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2562 : Апрель 19, 2011, 15:50:14 »
Ну вот, отмазки пошли. А я тут не на виду, ага?  :glare: Всё, пойду работать, однако.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2563 : Апрель 19, 2011, 15:51:12 »
У тебя нет и такой статистики. Одни слова :pardon:.

неД, просто я не виновата, что ты такой...  :max:
Вы спорьте с Гармошкой, спорьте, я дома перед сном почитаю для поднятия настроения :hehe:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2564 : Апрель 19, 2011, 15:52:13 »
Усе, я сдулась  :8):  Бо цэ ж нэможлыво

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2565 : Апрель 19, 2011, 15:55:50 »
Цитировать
вон Единорожка раза в два тебя младше, а уже знает про "сильную, среднюю и слабую половую конституцию"..
Ну в два раза это вряд ли. Не такая уже я и маленькая  :sarcastic: А конституции это ж basics, так сказать ))
Эта статистика, про 45%, была актуальна лет 20 назад, когда каждую вторую женщину, которой вот сегодня не хочется или которая не в состоянии улететь на седьмое небо за пять минут, считали фригидной. А секс ради сохранения семьи - это вообще нонсенс. Во-первых, что бы заняться сексом замуж выходить не обязательно. Во-вторых, спасибо тому же глянцу, который вот уже десятилетие (по крайней мере в украинском инфо-пространстве) вдалбливает женщинам, что секс может быть и ради удовольствия, и они это самое удовольствие и ищут, а не машут на себя рукой и не клеймят себя диагнозом фригидность если не получают оргазм пять раз за ночь.
Насчет моей статистики, то она мимо меня каждый день по институту ходит. Обсудить с подругами мужиков это ж святое дело  :sarcastic:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2566 : Апрель 19, 2011, 15:56:04 »
То,что 40-45% женщин-фригидны,бред полнейший,миф,который выдумали мужчины,дабы оправдать своё нежелание,неумение или незнание того,как довести женщину до оргазма. Вот и всё! Это мировая и, если хотите,моя личная статистика. А вот процент женщин,которые могут испытать оргазм,но не получают его с большинством или со всеми партнёрами,действительно внушает-75-80%.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2567 : Апрель 19, 2011, 16:00:36 »
Эта статистика, про 45%, была актуальна лет 20 назад, когда каждую вторую женщину, которой вот сегодня не хочется или которая не в состоянии улететь на седьмое небо за пять минут, считали фригидной.

Жжош   :ok: ;)