Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6168 : Декабрь 23, 2013, 20:35:25 »
Да уж... Ценностей тьма!


Оффлайн Hello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6169 : Декабрь 23, 2013, 20:39:32 »
Не понимаю, как можно ставить гомосексуализм в один ряд с педо-, зоо- и некрофилией.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6170 : Декабрь 23, 2013, 20:40:36 »
Да уж... Ценностей тьма!
Я ж говорю про нормальных людей,а не про быдло. :max:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6171 : Декабрь 23, 2013, 20:46:32 »

Я ж говорю про нормальных людей,а не про быдло.
боюсь у нас быдла достаточно много чтоб обращать внимание на "их ценности" а не заниматься своим воспитанием. И вообще, думаю, от национальности совсем не зависит наличие ценностей.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6172 : Декабрь 23, 2013, 20:47:19 »
Не понимаю, как можно ставить гомосексуализм в один ряд с педо-, зоо- и некрофилией.
согласна.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6173 : Декабрь 23, 2013, 20:49:08 »
Не понимаю, как можно ставить гомосексуализм в один ряд с педо-, зоо- и некрофилией.

Можно.Потому что единственный естественный союз,созданый самой природой-союз мужчины и женщины.Это обусловлено анатомически и биологически-только в таком союзе возможно продолжение рода. Природу не обманешь,иначе люди рождались бы бесполыми. Всё прочее-аномалии.И если в природе они возникают только когда животное по каким-то причинам лишено возможности контакта с особью противоположного пола или практикуется как способ подчинения,то у человека.как существа разумного,подобное поведение-духовное нездоровье и распущенность.
Если отбросить морально-нравственные нормы,то и в зоофилии нет ничего плохого,если животному нравится. А мёртвым и вовсе всё равно...

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6174 : Декабрь 23, 2013, 20:54:17 »

Я ж говорю про нормальных людей,а не про быдло.
боюсь у нас быдла достаточно много чтоб обращать внимание на "их ценности" а не заниматься своим воспитанием. И вообще, думаю, от национальности совсем не зависит наличие ценностей.
Есть такая вещь-менталитет.И против неё не попрёшь,это в крови.Лично мне никто не прививал понятия "что такое хорошо и что такое плохо" относительно гомосексуализма-я так чувствую.И подобное вызывает у меня отторжение,вполне естественное,как и прочие неприятные вещи.

Оффлайн Hello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6175 : Декабрь 23, 2013, 20:56:10 »
В мире достаточно по-настоящему страшных вещей, которые приносят живым существам боль и страдания. С ними можно и нужно бороться.
Зачем же выступать против союзов, которые никому не причиняют вреда, а наоборот делают двоих любящих людей счастливыми?

Оффлайн Hello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6176 : Декабрь 23, 2013, 21:02:57 »
Katyusha, а какие у вас основания полагать, что союзы М+М и Ж+Ж созданы не природой? :)

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6177 : Декабрь 23, 2013, 21:07:23 »
В мире достаточно по-настоящему страшных вещей, которые приносят живым существам боль и страдания. С ними можно и нужно бороться.
Зачем же выступать против союзов, которые никому не причиняют вреда, а наоборот делают двоих любящих людей счастливыми?
Насчёт вреда я могу поспорить.Не думаю,что нормальным людям и особенно их маленьким детям приятно видеть проявления такого  вот  "счастья" в общественных местах.У меня,например,подобные сцены вызывают отвращение! Я повторюсь,что лично мне бывало крайне неприятно,когда в приличных заведениях,куда я прихожу со своим мужчиной просто потанцевать,ко мне прямо возле бара подкатывали такие "тётки" и пытались распускать руки. Когда за соседним столиком сидела пьяная компания вот таких,"с перьями в задах" и вели себя крайне непристойно.Когда заходишь в дамский(!) туалет  и в незакрытой кабинке застаёшь парочку "мальчикоВ" за интересным занятием... Когда ОНИ обнаглевают настолько,что начинают цепляться к моему мужчине просто в моём присутствии... Думаю,нормальным людям это крайне неприятно и оскорбительно. Пусть у себя дома занимаются всем,чем хотят.Но почему я или кто-то другой должны быть невольными свидетелями их извращений?

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6178 : Декабрь 23, 2013, 21:11:16 »
Katyusha, а какие у вас основания полагать, что союзы М+М и Ж+Ж созданы не природой? :)
Я уже писала-сама анатомия об этом говорит.Природу не обманешь.-женское тело создано для мужского. И если судить с точки зрения религии-Бог созал Адама и Еву,а не двух Адамов или Еву и подругу для неё.Я уже молчу про строку из Писания:"Не ложись с мужчиной,как с женщиной-это МЕРЗОСТЬ!".

Оффлайн Hello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6179 : Декабрь 23, 2013, 21:17:27 »
То есть если бы к вам возле бара подкатывали (и распускали руки) мужики, за соседним столиком крайне непристойно вели себя люди "нормальной" ориентации, к вашему мужчине в вашем присутствии подкатывали женщины, а в туалете вы застали бы "традиционную" пару - это бы вас устроило?
Столь неприятное поведение всех этих людей обусловлено не их ориентацией. Ну а если оно так раздражает именно из-за этого нюанса - простите, но http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F :)