Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Бабайка

Страницы: 1 [2] 3
13
Кобыла пони Мадлен 12 лет. Летние фото затемнены, в реале и по докам она рыжепегая. Голландская, есть родовид и зелёный идент паспорт. Отличная матка и спокойная как танк. Копытами давно не занимались - надо поработать! Стоит в полтавской области с жеребёнком - кобылкой игреневой, от Шейха.Предпочтительна продажа вместе и при этом будет хороший торг.
Телефон хозяйки : 098-902-93-11, 050-138-68-75 Анна









14
Добрый день, форумчане. Вобщем-то вопрос в названии темы. Необходимо сделать ЭКГ поню, в идеале и прочитать.
Днепр.
Спасибо!

15
Фото буду выкладывать постепенно, по мере нахождения у меня фотоаппарата и нахождения амуниции в загашничках .
Бронь не ставлю - кто раньше оплатил, того и тапки - без обид  :max:
По предоплате на приваткарту, проверенным форумчанам могу выслать наложкой.
1.

2. Подковы (стан) 7Н размер , на тяжа , новые - 1000гр


3. Недоуздок на тяжа, брезентовый с сыромятной подложкой. Очень крепкий. Два раза одетый, шитый на заказ. Обхват носовой части - 65см, затылочной - 124см. На фото виден размер. Уточню по запросу. - 400гр


4.
5. Вольтрапы нарядные на миников. 50см по спинке, 35см вниз от спинки. Всесезонные. Состояние новых. По 180гр/шт.


6.
 7. Резинки на трензель(на фото рядом с подпругой) - 25 гр.


8.
9. Две пары путлищ для малышей вальдхаузен по 46см - 50гр/пара

10.
11.
12. 
Мои телефоны в подписи и под авой.

16
Фото буду выкладывать постепенно, по мере нахождения у меня фотоаппарата и нахождения амуниции в загашничках .
Бронь не ставлю - кто раньше оплатил, того и тапки - без обид  :max:
По предоплате на приваткарту, проверенным форумчанам могу выслать наложкой.
1. Вальтрапы всесезонные:  серия "Новогодняя" - 2 штуки(красный продан), серия "Национальная" - 1шт. с орнаментом на жёлтом фоне, серия "с карманами: - 2 штуки.
по спинке 49-50см, вниз 36-38см. Очень нарядные, без дефектов по 200гр/шт - оптом отдам по 150гр.

2. Наборы тематические(сверху на вальтрап)- шахматная королева и прынц)) из шелковой ткани. - по 100гр за набор.



3. Набор ботиночек конюшенный(для процедур)+2 запасных -  200гр. за набор
На фото написаны внутренние промеры ботиночек .

4. Продано
5. Продано
6. Продано
7. Продано
8. Недоуздок и нагрудник в арабском стиле -остался зеленый - по 100гр за набор.

9.
    Резинки на трензель(на фото рядом с подпругой) - 25 гр.

10.Продано]
11. Продано
12. Продано
13. Продано
14.  Термобуты на 41 размер, на полную ногу. Есть нюанс: в районе пятки протёрлась подкладка и стелька - нужно вставить жёсткую тёплую стельку. Я не заморачивалась,просто одевала пару носков,а  в сильный мороз одевала на ноги памперс и сверху шерстяной носок - часами ноги не мёрзли. -300гр

15. . Бриджи детские чёрные на рост 140-146. ОТ-60, ОБ-75, длина по наружному шву - 77см(замеры в нерастянутом состоянии) Бриджики хорошо тянутся. Нюанс: в первый же день дитё их знатно порвало об пряжку путлища. Были добротно зашиты тёмносиними нитками(чёрных не нашлось в доме) и дефект замаскировали стразиками - на фото видно. Полгода отъездили, стразики и шов отлично выдерживают нагрузку и машинную стирку. -100гр.

 
Мои телефоны в подписи и под авой.

17
http://24tv.ua/ukrayina/nichni_vovki_obitsyayut_rozvisiti_georgiyivski_strichki_po_lvovu/n571493
Треба жеж  зустріти !  :sarcastic:
А вони до Дніпра заїдуть, чи то як?  :bita:

18
Неконное / Не актуально
« : Март 19, 2015, 18:09:45  »
Агрегат продан.
Просьба модераторам : Удалите , пожалуйста,тему  :yes:

19
1. Платье выпускное (1раз одёванное,не стираное) состояние нового - 350гр.
2. Рейтинговый бейсик для турниров фиолетовый 38р.,"Dance Modern"  ярко-фиолетовый, английский стрейчбархат, горловина и манжеты стрейч-атлас, , с подъюпником одевался только на турниры, стирался один раз - состояние идеальное. Пояс отдельно завязывается . На рост 134-140 или 7-9 лет - хорошо тянется, выгодно смотрится на паркете, шился на заказ.  оттанцевал 1 сезон, состояние идеальное - 1600гр.
3. Рейтинговый бейсик для турниров синий 38р., "Danse Modern" чернильно-синий, английский стрейчбархат, с подъюпником, пояс вшит. На рост 140-152 или 8-10лет, невероятно мягкий и удобный, состояние нового - 1 турнир, - 2000гр
4. Рейтинговый бейсик бирюзовый для бальных танцев 38р. на рост 134-140, состояние отличное(одевали на турниры) - 300гр.
5. Продан

1. 2. 3. 4.

20
Имеем: сенник на даче, на поддонах храню около 150-200 тюков сена, уже освободила под новый укос. Обнаружила большое кол-во мышиных экскрементов, гнёзд под поддонами и с последних тюков сыпалось этого "добра" крайне много, пришлось сжечь(((
 Вопрос: если разложить под поддонами отраву, не станет ли опасным сено для лошадей, впоследствии, и как часто нужно травить мышей, чтоб не допускать ТАКОГО количества? Какие ещё методы можно использовать?
Спасибо!

21
Уважаемые форумчане, нужна помощь в переводе инструкции или возможно кто-то пользовался сим дивайсом и знает как разводить?
И так по порядку:
 В ожидании выжеребки своей любимицы (жеребится будет впервые), решила подстраховаться и купить пакет для новорожденного фирмы Марсталл. В комплект входит:
                                                 два пакета по 200г сухого кобыльего молозива,
                                                 3.5кг сухой смеси(молока)
                                                 мерная ложка
                                                 бутылочка
                                                 2 соски
И инструкция на немецком языке
Пробовала перевести с помощью Гугл-переводчика, бред такой получился - ещё непонятней всё стало.Поняла только,что расчет на жеребёнка массой 50 кг.
Выжеребку ждём со дня на день, дай Бог конечно, если не пригодится, но на всяк случай хотелось бы быть во всеоружии.
Вот фото инструкции и таблицы:



22
У меня была вот такая:

Отлично стрижёт, неубиваемая, но тяжёлая и не очень удобная системма смены лезвий - надо помучиться, чтоб в уровень их выставить.

23
Ветеринары работающие с лошадьми - дефицит!  Это не секрет.
Обратила внимание, что люди часто спрашивают контакты того или иного вета  в определённом регионе.
А почему-бы не создать закреплённую тему в разделе "Ветеренария" с контактами ветеринаров  и вет. лабораторий по областям? Было-бы очень удобно ,  особенно для новичков и гостей форума, и ветеринары , думаю будут не против ?!

24
Конференц-зал / Внимание - Афёра !!!
« : Январь 19, 2012, 18:25:57  »
 13 января вечером позвонил мне на моб. мужчина с вопросом о покупке у меня пони,представился Шишков Николай Николаевич из Донецка, справившись о цене и не торгуясь (якобы он влюблён в моего пони) предложил расчитаться по безналу. Меня особо это не смутило,т.к. у меня есть и 2 приват-карточки и расчётный счёт. На РС он не захотел,якобы мне придётся задекларировать этот доход, а вот на кредитную карту -давайте. На моё предложение сначала приехать посмотреть животных, а потом только проплачивать отказался, мотивируя это тем, что якобы и так видно что понь классный, а деньги хочет перечислить побыстрее, пока они не "ушли" на другие траты. Вобщем я согласилась, предупредив его только о том, что забрать поня он сможет только через неделю,когда я сделаю ф1. И тут собственно начался мозговой штурм:
  Вначале он затребовал мои пасп. данные, ну вроде как стрёмно перечислять такую сумму (24 000 гр) незнакомому человеку, ну вроде он работает в некой охранной фирме и сверит мою анкету. Посчитав его аргументы справедливыми и свято веря, что опустошить счёт, не зная пин-кода, не возможно, я продиктовала ему свои номер и серию паспорта. Далее он предложил ,якобы на пробу, перечислить мне вначале 500 гривен. И часа два, каждые десять минут перезванивал и спрашивал , зашли ли деньги. Деньги не заходили (это я видела на своём компе в Приват-24). А надо сказать, что у меня была просрочка платежа по кредитной карте, но я её погасила в тот день. Затем он спросил какой лимит моей кредитки( якобы на карту с маленьким лимитом такие деньги могут не зайти) и узнав, что лимит всего 690 гривен подрасстроился и спросил нет-ли у кого из близких карты с большим лимитом. Я не зная всяких банковских заморочек и всё ещё веря в ЕГО благие намерения, честно ответила что нет. Далее он прислал мне СМС-сообщение с четырьмя последними цифрами моей карты  и попросил отправить на номер 10060(номер Привата), вроде-как банк должен прислать мне баланс по карте, вдруг инет глючит? Мой баланс пришёл - деньги, что он якобы перечислил, не зашли. Далее он стал каждые 10 -15 минут присылать смс-ки с текстом: send 500 uan далее последние четыре цифры моей карты и ещё цифры другой(его)карты, и просить отослать их на тот-же номер 10060, якобы давайте попробуем так. Заморочил мне голову основательно. Ответ банка был одинаков: Ваш запрос отклонён. Это потом я поняла,когда мне разъяснили, что я отсылала запрос на перевод денег с моей карты на его, а был отклонён т.к. была просрочка. Но я не очень знала инглиш и ОЧЧЕНЬ хотелось денежку
 :sarcastic: Не поняв, в чём причина мошенник ( это я тоже потом поняла) предложил попробовать перевести мне денежку завтра т.е. 14 января. С утра мозги варят лучше(особенно у мужа  :hehe:) Мошенник снова позвонил и предложил снова перечислить мне 500 гр с помощью смс. И вдруг супруг мой( о светлая голова ) предложил для пробы не 500гр. , а 50. И я перед отправкой сообщения исправляю его (убираю один нолик) и о чудо, ура, банк прислал ответ: Ваш запрос принят!!! Я в компьютер проверять свой счёт  :sarcastic: , а там минус 50 гр. Тоесть перевести деньги получилось, только не от него мне, а наоборот. Я перезваниваю ему, что-ж ты творишь, а он мне: ни чего не знаю, вы что-то не то нажали, а деньги видать на какие-то услуги ушли и давайте,мол, ещё попробуем. Но мне уже этот номер порядком подутомил, а после потери 50 гривен (а ведь могли 500 уйти) ещё и насторожил. Я предложила ему приехать в Днепр. и если ему нужен пони пусть приезжает лично и с деньгами, а с карточками и безналом я больше не играюсь. И больше он не звонил, а номер видсутний в сети.
  В понедельник я не поленилась сходить в банк и узнать куда ушли мои 50 гривен, попутно рассказав службе безопасности банка эту историю и там пробили номер карты ,куда ушли деньги и номер телефона с которого мне звонили. И то и другое оказалось оформлено на некую Г...овскую(не помню) Ирину Иосифовну 1977 г.р., зарегестрировано в г.Северодонецке Луганской области и на её карту в тот день с разных кред. карт зашли суммы от 300 и до 2000 гр. общей суммой за один день около 5000 гривен. ВОТ ТАК надо работать. В  банке подтвердили, что это афёра, но так как деньги перечислялись самими жертвами, добровольно с помощью СМС, привлечь его некак . Но взяли на заметку, возможно он где-то проколится или кто-то из жертв решиться накатать на него заяву в милицию (я за 50 гр. не решилась).
 Форумчане будте осторожны . Мне урок обошёлся в 50 гривен, а кому-то явно дороже  :glare:

Страницы: 1 [2] 3