Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1882299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14028 : Январь 08, 2015, 14:23:05 »
 :hehe:


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14029 : Январь 09, 2015, 10:39:58 »
Я знаю есть люди оооочень сильно реагируют на смену давления....прямо феномены.Но таких мало.По ним прям можно статистику ССз писать.

Я например :sarcastic: 
Я летом среди ясного неба дождь за четыре-шесть часов чувствую :8):  И на похолодание,и на потепление :sarcastic:
Особенно на потепление зимой - передают по всем сайтам мороз,а я утром просыпаюсь и,практически в прямом смысле слова,соскребаю себя с постели и ползаю расплющенная - значит,через два дня потеплеет.
Вот вчера еле дышала - значит потеплеет точно :8):

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14030 : Январь 09, 2015, 14:27:30 »
Я не знаю, к чему у меня такое состояние, но последние несколько дней я ложусь допустим в 12.00-01.00 ночи и кручусь, верчусь еще часа полтора. Учитывая что глаза слипаються... А мне не спиться, не не... Вот вчера провертелась до 4 утра  :facepalm: Второй день хожу чумная, спать хочу, но если падаю на кровать, валяюсь долго..
Ужасный перепад температур. 7-8 числа было -15-13, сегодня утром -10 и снег, а сейчас 0. Писец какой то. Может еще и поэтому я хочу заспанная. ТОчнее не то что заспанная, а глаза режут. Все расплываеться, приходиться напрягать зрение, чтоб увидеть хоть что то на расстоянии 1м... Такое бывает редко, но метко. Зрение вообще достаточно хорошее.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14031 : Январь 09, 2015, 14:33:50 »
Нужен постельный режим дней 5 , фильмы типа "кейт и лео" и седосен пропить

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14032 : Январь 09, 2015, 15:01:50 »
Я не знаю, к чему у меня такое состояние, но последние несколько дней я ложусь допустим в 12.00-01.00 ночи и кручусь, верчусь еще часа полтора. Учитывая что глаза слипаються... А мне не спиться, не не... Вот вчера провертелась до 4 утра  :facepalm: Второй день хожу чумная, спать хочу, но если падаю на кровать, валяюсь долго..
Ужасный перепад температур. 7-8 числа было -15-13, сегодня утром -10 и снег, а сейчас 0. Писец какой то. Может еще и поэтому я хочу заспанная. ТОчнее не то что заспанная, а глаза режут. Все расплываеться, приходиться напрягать зрение, чтоб увидеть хоть что то на расстоянии 1м... Такое бывает редко, но метко. Зрение вообще достаточно хорошее.

как я тебя понимаю!! я такими симптомами уже четвёртый день страдаю..состояние ппц просто хреновое(

Nan

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14033 : Январь 09, 2015, 15:22:46 »
Я не знаю, к чему у меня такое состояние, но последние несколько дней я ложусь допустим в 12.00-01.00 ночи и кручусь, верчусь еще часа полтора. Учитывая что глаза слипаються... А мне не спиться, не не... Вот вчера провертелась до 4 утра  :facepalm: Второй день хожу чумная, спать хочу, но если падаю на кровать, валяюсь долго..
Ужасный перепад температур. 7-8 числа было -15-13, сегодня утром -10 и снег, а сейчас 0. Писец какой то. Может еще и поэтому я хочу заспанная. ТОчнее не то что заспанная, а глаза режут. Все расплываеться, приходиться напрягать зрение, чтоб увидеть хоть что то на расстоянии 1м... Такое бывает редко, но метко. Зрение вообще достаточно хорошее.

как я тебя понимаю!! я такими симптомами уже четвёртый день страдаю..состояние ппц просто хреновое(
Вот оно что. Я тут думаю, что это у меня с психикой. А это всем климат по голове стучит.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14034 : Январь 09, 2015, 15:24:24 »
Я не знаю, к чему у меня такое состояние, но последние несколько дней я ложусь допустим в 12.00-01.00 ночи и кручусь, верчусь еще часа полтора. Учитывая что глаза слипаються... А мне не спиться, не не... Вот вчера провертелась до 4 утра  :facepalm: Второй день хожу чумная, спать хочу, но если падаю на кровать, валяюсь долго..
Ужасный перепад температур. 7-8 числа было -15-13, сегодня утром -10 и снег, а сейчас 0. Писец какой то. Может еще и поэтому я хочу заспанная. ТОчнее не то что заспанная, а глаза режут. Все расплываеться, приходиться напрягать зрение, чтоб увидеть хоть что то на расстоянии 1м... Такое бывает редко, но метко. Зрение вообще достаточно хорошее.

Оооо! А я думала я одна такая!
Аналогичная ситуация - ложусь в 11,до часу не могу уснуть,при том что до кровати еле ноги доволокла. Засыпаю в час +-,просыпаюсь в три и валяюсь до пяти-шести. А потом как нужно вставать жутко спать хочется - в итоге: вялость,усталость,и на тормозе страшном :unsure:

Nan

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14035 : Январь 09, 2015, 15:27:18 »
Сонная зомби-эпидемия :sarcastic:
Вернее, бессонная

Nan

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14036 : Январь 09, 2015, 15:31:21 »
У меня вообще в конце 2014 /с ноября примерно/ сильно ухудшилось самочувствие. До сих пор не отпускает. Мож, еще у кого так же и это не мое личное невезение, а something in the air?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14037 : Январь 09, 2015, 15:52:57 »
Я ночью не просыпаюсь, но уснуть не могу по несколько часов(( Иногда хочеться выброситься в окно, потому что спать то хочу, а не засыпаю....

Могу лечь рано и уснуть в течении 30 минут, но встать на след день часов в 12  :8): и опять таки, ходить как зомби...

Nan

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14038 : Январь 09, 2015, 16:23:18 »
Чтобы уснуть, если не получается, есть такой способ - включаете светильник, берете самую скучную, занудную книгу, какая есть дома, и начинаете читать. Только содержание книги не должно вызывать вообще никаких эмоций. Что нибудь максимально скучное и безразличное вам. Читаете, пока не уснете.  Поможет, если нет совсем уж сильного невроза,

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14039 : Январь 09, 2015, 16:44:06 »
а мне уже снится как летят грады и я падаю на землю,и не могу убежать..и всё так долго и страшно..просыпаюсь голова раскалывается,что ж за напасть такая..
не выспаться ночью,ни днём нормально делами заняться...ужасное состояние..

наверное нервы уже не те..да и вообще вся обстановка вокруг напрягает уже как месяцев 8..постоянно живёшь в напряге и в мыслях как жить дальше..