Автор Тема: Удаление голосовых связок?  (Прочитано 18137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Friday

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Удаление голосовых связок?
« Ответ #12 : Июль 21, 2012, 10:21:15 »
если киевские веты не могут или не делают подобные операции, рекомендацию оперирующего человеческого ЛОР врача, у них есть все нужное оборудование! и просто собрать такую команду  вет+ЛОР-врач-уверенна они справятся с этой задачей успешно


Оффлайн Нила

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Удаление голосовых связок?
« Ответ #13 : Июль 21, 2012, 10:46:54 »
 h0.0  :8):

Оффлайн Oshakov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Удаление голосовых связок?
« Ответ #14 : Август 18, 2012, 07:39:14 »
Ослы очень мелодично кричат и ПРОСТО ТАК никогда.Сама держу этих восхитительных животных.Купите ему ослицу-замолчит-онемеет.

Оффлайн Oshakov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Удаление голосовых связок?
« Ответ #15 : Август 18, 2012, 08:03:31 »
Ослы очень мелодично кричат и ПРОСТО ТАК никогда.Сама держу этих восхитительных животных.Купите ему ослицу-замолчит-онемеет.А вообще оч просто понять-почему он кричит.Хотелось бы дать совет по операции-но риски есть.и Вы рискуете потратив деньги потерять "добряка,хоть к ране прикладывай....."

Не замолчит и не онемеет. Уже не один год держу осликов,животные действительно классные. Одни кричат больше,другие меньше,мерин меньше,чем жеребец,а есть самки орут похлеще,чем жеребцы. У меня самка может заорать только если потеряет с виду ослёнка,что бывает крайне редко,а осёл орёт как потерпевший-- :madgirl:постоянно. Соседей это действительно бесит (хотя их воющие по ночам собаки бесят не меньше). Может и держали-бы осликов больше,но проблема в их крике.
Спасибо создателю данной темы,а-то я думал,что проделать такую операцыю это моя бредовая идея :hehe:.
Хоть сам вет.врач,но по подсказке Friday обращусь к ЛОРу и вместе мы сообразим.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Удаление голосовых связок?
« Ответ #16 : Август 18, 2012, 15:30:43 »
Осликов жалко :cry:, теперь , наверное, все кинутся лишать их голоса.
Жестокость и негуманность людей иногда просто поражает.

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Удаление голосовых связок?
« Ответ #17 : Август 19, 2012, 06:46:46 »
А когда кричит(при этом музыкально пукая) моя ослица- я балдею. Между прочим хороший звонок если на выпасе чужие люди шарятся.