Автор Тема: На заказ именные вальтрапы,бинты,меховушки,ушки,попоны и тд.  (Прочитано 232276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн заяц

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 787
  • ox.markova@yandex.ru 09358312 74 0505249853
    • Просмотр профиля
leraholera69,все однотонные вальтрапы стоят 170 грн.


Оффлайн заяц

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 787
  • ox.markova@yandex.ru 09358312 74 0505249853
    • Просмотр профиля

Оффлайн Hodgkin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля


Хочу оставить свой отзыв по поводу заказа, жаль, что он скорее негативный. Качеством пошива осталась довольна, хороший материал да и сделано все как и хотели. Но вот отношение к клиенту и значимость сказанного слова хромает. Заказ попросила сделать в короткие сроки, чтобы через три дня его забрать, соревнования были на носу. Заяц уверила все сделать, так как шьет очень быстро. Но вальтрап я не получила не через 3 дня, даже не через неделю. Понимаю, что обстоятельства разные бывают, но сидеть онлайн и не отвечать на сообщения-не понимаю. Помимо вальтрапы заказала еще отдельно вышивку, но ее в посылке не обнаружила. Сразу же сообщила об этом Оксане, мало ли забыл человек или еще что...Оксана сказала, что через три дня вернется в город и со всем разберется. Так разбираются уже три недели, а о результатах так и не сообщают. Устала уже напоминать о себе, как маньяк уже, ей Богу:sarcastic:конце концов это ваш заработок и ваша репутация! Удачи

Оффлайн Maria Mishka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Хочу у вас узнать, возможен ли пошив белого вальтрапа с украинской вышивкой? В лс, если можно.

Оффлайн заяц

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 787
  • ox.markova@yandex.ru 09358312 74 0505249853
    • Просмотр профиля

Оффлайн заяц

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 787
  • ox.markova@yandex.ru 09358312 74 0505249853
    • Просмотр профиля

Оффлайн заяц

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 787
  • ox.markova@yandex.ru 09358312 74 0505249853
    • Просмотр профиля

Оффлайн заяц

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 787
  • ox.markova@yandex.ru 09358312 74 0505249853
    • Просмотр профиля

Оффлайн Imeninnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля


Хочу оставить свой отзыв по поводу заказа, жаль, что он скорее негативный. Качеством пошива осталась довольна, хороший материал да и сделано все как и хотели. Но вот отношение к клиенту и значимость сказанного слова хромает. Заказ попросила сделать в короткие сроки, чтобы через три дня его забрать, соревнования были на носу. Заяц уверила все сделать, так как шьет очень быстро. Но вальтрап я не получила не через 3 дня, даже не через неделю. Понимаю, что обстоятельства разные бывают, но сидеть онлайн и не отвечать на сообщения-не понимаю. Помимо вальтрапы заказала еще отдельно вышивку, но ее в посылке не обнаружила. Сразу же сообщила об этом Оксане, мало ли забыл человек или еще что...Оксана сказала, что через три дня вернется в город и со всем разберется. Так разбираются уже три недели, а о результатах так и не сообщают. Устала уже напоминать о себе, как маньяк уже, ей Богу:sarcastic:конце концов это ваш заработок и ваша репутация! Удачи

Финик, могу предположить (по своему опыту :sarcastic: ),что Вы даже извинений не дождетесь от ТС. Репутацией человек не дорожит.
Зашла в тему посмотреть, что интересного/симпатичного появилось - и нашла лишь подтверждение своему первоначальному впечатлению и негативному опыту.

Оффлайн заяц

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 787
  • ox.markova@yandex.ru 09358312 74 0505249853
    • Просмотр профиля

Оффлайн заяц

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 787
  • ox.markova@yandex.ru 09358312 74 0505249853
    • Просмотр профиля

Оффлайн заяц

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 787
  • ox.markova@yandex.ru 09358312 74 0505249853
    • Просмотр профиля