Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Unison

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 465
13
Спасибо! Но объективно что вижу я - он подторапливается на пиаффе, хотелось бы видеть более плавные движения, а не намек на чечетку :sarcastic: ну то такое, это исправляется регулярной работой, он у меня просто с комплексом отличника, ему только намекни, и он увлекается. И я конечно со своими локтями-крыльями и болтающейся по всему седлу пятой точкой смотрюсь прикольно - никак не присижусь после долгого перерыва. Но это мелочи, над которыми просто нужно поработать, я не прибедняюсь. Шо маемо то маемо, я ленивая жопа, признаюсь. А видео кстати классная подмога - очень многое сразу видно.

снимаю шляпу, особенно учитывая, что вы работаете без тренера! очень достойное пиаффе, и я не вижу, чтоб он торопился. Вы придираетесь :) Ритм прекрасный, жаль только, что лошадь "уплыла" из кадра на видео в конце, и контакт не виден.
ПС. А что еще вы умеете?  :max:

Upd. почему-то видео изначально не открылось полностью, теперь вижу лошадь целиком с контактом))

14
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=47427.msg1374679#msg1374679

это уровень малых езд?   :glare:

друзья, спасибо за предложения, но предлагайте, пожалуйста, не то, что "авось подойдёт" , а что соответствует моим требованиям, которые я тщательно расписала.

15
тему поднимаю. ищу лошадей постоянно   h:hi:

16
о, только увидела обсуждение.

Ерунда.  Наших лошадей в Штатах нет просто потому, что как верховые или скаковые-рысистые они там конкуренции не выдержат, хоббиков там и своих выше крыши, и при том гораздо более качественных,

Ерунда. Наши лошади в небольшом количестве есть в Штатах - это раз. Только я за последние года 4 продала туда голов 30 выезженных УВП-х, и практически каждым конём покупатели очень довольны, о чём мне постоянно пишут. Молодых УВП никто туда тащить не будет, поскольку это слишком дорого, но если это лошадь уже +- выезженная, - рынок там для наших лошадей превосходный. Несколько из этих лошадей стали фаворитами у себя на конюшнях. Если было бы больше предложений на нашем рынке, лошадей уехало бы туда за этот период раз в пять больше. Наши УВП не составят там конкуренцию топовым лошадям, конечно, - это смешно. Но на наших лошадях люди едут и любительские, и национальные, и даже международные соревнования. Поэтому не нужно про конкуренцию.

Что касается каких-то мифических сложностей вывоза-ввоза. Это вы о чём вообще?

17
дети, которые не осознают всей ответственности коневладения - это отдельная история, и спасибо всем адекватным форумчанам, которые снимают с детей розовые очки.

но marovi, вы же вроде взрослая тётя, что за клоунада? 

18
Ищу лошадей, предпочтительно меринов, следующего уровня:

1. 6-7 лет, незаурядные движения, стабильная чистая одиночная менка. рассмотрю конкурных лошадей на движениях, чисто меняющих в обе стороны.
2. 7(8)-10 лет, уровень малых езд

все предложения с видео на uahorses@gmail.com или в личку.


19
Англійськи чи німецькі, думаю, вони схожі.

да в том-то и дело, что разные.

а вообще, чудесная тема, мы где-то в фейсбуке её поднимали, поржали над нашим переводом бездарным, подумали над тем, что нужно серьёзно подойти к проблеме да и забыли.

timbuktu, на тебя надежда, золотце!  :tong:

20
Уважаемые, не тратьте в личке моё время. Если вы не пишите ничего о себе, не нужно требовать телефон хозяйки - я его не дам. Халявных лошадей не будет.

21
Видно лошадки ухоженные и любимые!Подробней напишите пожалуйста как работали лошадей без железа -хакамора?

Я уже написала всё, о чём знала. Вся конкретика - с хозяйкой. Если интерес серьёзный, будьте добры, напишите, кто вы, откуда вы и зачем вам лошади, и я с удовольствием вышлю телефон Тани.

22
Всем форумчанам счастья, здоровья и удачи в Новом году!
Я правильно понял- лошадей хотят отдать в хорошие руки безвозмездно?

всё верно.

23
Прежде чем я выложу имеющуюся у меня информацию, сообщаю о том, что лошадей и их хозяйку я лично не знаю. Меня о помощи попросили друзья, а их попросили их друзья и т.д. Номер телефона Татьяны, хозяйки лошадей, я буду давать в личке после того, как вы сообщите мне, кто вы и откуда, дабы обезопасить людей от мясников и покатушников.

В Черновцах (или области, уточню) живут два стабуненных жеребца 2007 года рождения. Брали их еще молодняком, т.е. фактически всю жизнь они провели вместе. Лошади заезжались и тренинговались мужем Татьяны. Он, к сожалению, умер три года назад. Лошади спокойно работали под седлом, но НЕ ЗНАЮТ железа. Три года не седлаются - гуляют. Животные были полноправными членами семьи, но сейчас Татьяна приняла решение пристроить мальчиков в хорошие руки, поскольку заниматься ими нет ни времени, ни возможности.

В идеале хотелось бы лошадей не разлучать. Руки ищутся исключительно САМЫЕ хорошие и ответственные. Оба коня - любимые дети.
Если Вас заинтересовали лошади, я дам в личке телефон, но исключительно тем людям, которые напишут мне подробную информацию о себе.

Теперь о жеребцах. Оба ростом +-168-170. Паспорта и фотографии:

Гатунок




Интеграл



24
Что-то нашла https://www.equi-ads.com/castration-complications/ и еще других пару статей, что-то прояснилось.
Но если есть кому что сказать - буду рада.

Часто ли такие осложнения происходят после кастрации?

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 465