Автор Тема: Лошади по цене мяса 10 грн за кг, очень срочно!  (Прочитано 34053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Да, за 12 тыс. можно купить и здоровую и упитанную НО Б/П !

Согласна, что цена велика, но мы не знаем по сути, кого продают. И на какой стадии сложности с кормами.


Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Да, за 12 тыс. можно купить и здоровую и упитанную НО Б/П !
:yes: точно.

Хорошая лошадь-это не только происхождение,а и качественное выращивание
И тут грех не согласиться

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
а можно и не бп просто нужно места знать)

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
просто нужно туда ехать и говорить по цене, я попросила для себя узнать за одну кобылку,
вот мне дадут инфу, если будет ради чего я поеду, говорят что нужно идти в управление и говорить по цене!
там есть и спортивные жеребцы с ними занимаются но чем их кормят и как я не знаю!
если даст бог доеду тогда отпишусь! :yes:
и если лошадям пришлось родится именно здесь, то что на них крест поставить или на мясо здать???
многим нужны просто хоббики, только кобыл там вообще не заезжают, а только жеребцов! h:cry

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
на Драбовском плем репродукторе я была, в 2009 году весной и могу показать фоточки тех лошадок что были там на тот момент, не знаю правда кто из них остался, но вы хоть примерно поймете какие там лошадки!

Миф был там производителем на то время!




кобыломатки



Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
кобылки с жеребятами




годовички



Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
блин!как их жалко всех!!! :madgirl:просто варварство резать коней!!!

Оффлайн valentinка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • лошади – это моя жизнь
    • Просмотр профиля
На минулому тижні прочитала цю тему, і так як маємо свій кінний клуб вирішили поїхати в Драбов, щоб подивитись чи справді все так погано, та і заодно може купити собі жеребця ( останній раз були там три роки тому), звідти у нас є кобила. Я особисто поїхати незмогла, але ті хто туди поїхали розповіли, що коні там худющі, кормів немає, в денниках по охапкі соломки лежить і все! Стоять без будь-якої підстилки, страшенний холод. Міф не в кращому стані, в нього навіть не вичищають, стоїть в своєму ж (вибачаюсь) гамні,  щоб тепліше було. Про мясну ціну там не йдеться. Ціна (в залежності від коня) 5000 - 10 000$. Вони все аргументують їхнім походженням, не дивлячись на те, що вони довели коней до жахливого стану.  :cry:

ЛуЛу

  • Гость
Стоять без будь-якої підстилки, страшенний холод. Міф не в кращому стані, в нього навіть не вичищають, стоїть в своєму ж (вибачаюсь) гамні,  щоб тепліше було. Про мясну ціну там не йдеться. Ціна (в залежності від коня) 5000 - 10 000$.

Вони все аргументують їхнім походженням, не дивлячись на те, що вони довели коней до жахливого стану.  :cry:
Самолюбы...Самоуверенные твари... :glare: Живут - ток для себя! :( МрАзЬ!  %|

Оффлайн ramako

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
я там была. смт Драбив. ниодна лошадь не заезжена

Оффлайн ramako

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
4 года назад там пал жеребец. говорили что ето Миф

Оффлайн valentinка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • лошади – это моя жизнь
    • Просмотр профиля
ramako - Ні, то був не Міф. Міф живий, інформація 100%