Автор Тема: Лошади по цене мяса 10 грн за кг, очень срочно!  (Прочитано 34052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Цитировать
Бухгалтер мягко говоря не в восторге, что ее номер, без ЕЕ разрешения виставили на форуме
h0.0
Пусть пеняет на директора,он сам дал для форума ее телефон. На счет всего остального я уже писала,что я об этом думаю.


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Первы его вопрос был, на какую сумму мы расчитываем. А то по его словам там есть лошади, которые прыгают 130-140....  :8): Видимо во сне......  :glare:
Там действительно есть лошади такого класса. Так что вполне логичный был вопрос. По крайней мере одну из них точно видела на прошлом этапе Кубка Дарлинга в Жашкове. Прошла красиво и технично 130 всего на одном повале под аматором. Это многое говорит о классе  лошади и о работе "псевдо-тренера", как вы его называете.

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Вы видимо что-то путаете :8):
Впрочем, я не буду спорить. Можете поехать и все посмотреть своими глазами.
Я подозреваю, что он имел ввиду одного коня Миража ( который был когда-то на Авангарде).
В том состоянии, в котором сейчас находятся лошади.... Сомневаюсь, чтоб они прыгали.
Повторюсь, единственный конь, который выглядит шикарно, частный. Возможно его Вы и видели на турнире.
Тем более, там в основном молодняк... так что...

Оффлайн lubes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Ребята, не переживайте, я им заплатил деньги за 5 кобыл позавчера. Лошади спасены, но нужно готовиться к тому, что под осень все хозяйство пойдет под нож.

А матки там действительно хорошие есть. Я лично видел потомство от них - очень хорошо!!! Особенно жеребята от Кубертена. 

Оффлайн lubes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Безгранично понравился жеребец Пиар, но к сожалению он частный и не продается. Это так псевдо "тренер" сказал.

Знаю хозяина Пиара, если интересно, то могу дать телефон в личку. Это Вы с Дробахой общались?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Я подозреваю, что он имел ввиду одного коня Миража ( который был когда-то на Авангарде).
да, я писала о Мираже...

Оффлайн valentinка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • лошади – это моя жизнь
    • Просмотр профиля
Ребята, не переживайте, я им заплатил деньги за 5 кобыл позавчера. Лошади спасены, но нужно готовиться к тому, что под осень все хозяйство пойдет под нож.

А матки там действительно хорошие есть. Я лично видел потомство от них - очень хорошо!!! Особенно жеребята от Кубертена.

Не восени а вже зараз поголів'я розпродують. Я чула, що кобиломаток там вже не залишилось, всих інших теж продають-кого в приватні руки, а кого на м'ясо. Фактично коней у них уже майже немає. h:cry

Оффлайн LeraSafronkova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Еще остались лошади?
можем обменять