Автор Тема: жеребёнок просит о помощи  (Прочитано 59197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
жеребёнок просит о помощи
« Ответ #12 : Июль 31, 2012, 17:54:15 »
Вот Все встало на свои места...3000 гр -это 2 цены за этого отьемыша.Это цена мясника с его наваром,а не хозяина.Я дам денег,НО чуть дороже продают лошадей на форуме,беспородных но в 3 раза больше весящих.


Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
жеребёнок просит о помощи
« Ответ #13 : Июль 31, 2012, 18:03:36 »
я могу забрать. но на перевозку к сожалению денег нет :cry:

Оффлайн Кети

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
жеребёнок просит о помощи
« Ответ #14 : Июль 31, 2012, 18:04:44 »
Вот Все встало на свои места...3000 гр -это 2 цены за этого отьемыша.Это цена мясника с его наваром,а не хозяина.Я дам денег,НО чуть дороже продают лошадей на форуме,беспородных но в 3 раза больше весящих.
Ну а что поделаешь!?  :madgirl: Люди всегда делают  навар на чужых жизнях!  Да действительно цена на этого жеребенка 1500грн, но приходится плясать под чужую дудку! Иначе еще одна лошадиная душа окажется под ножом! :(

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
жеребёнок просит о помощи
« Ответ #15 : Июль 31, 2012, 18:27:28 »
Я тоже подозреваю,что в селе он стоит намного дешевле,но жеребёнку от этого не легче.
 Я предлагаю,кто хочет выкупить этого малыша,давайте избирём с форума авторитета и на его карточку сбросим деньги,а он потом перешлёт переводом этому заготовителю,потому как я не хочу иметь дела с деньгами,ибо найдутся люди и скажут,что мы с мясником в сговоре,а мне итак хватает.
 Предлагаю кандидатуры:пони,багрус,мадам-Яны....ну и т.д.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
жеребёнок просит о помощи
« Ответ #16 : Июль 31, 2012, 18:35:22 »
Вот Все встало на свои места...3000 гр -это 2 цены за этого отьемыша.Это цена мясника с его наваром,а не хозяина.Я дам денег,НО чуть дороже продают лошадей на форуме,беспородных но в 3 раза больше весящих.

 а сколько выход мяса у такого жеребёнка будет?говорят жеребячье мясо самое дорогое,в рестораны идёт??счас у нас в Кировограде на бойне битая конина по-моему около 25грн.(у нас почему-то конину дорого берут и в первую очередь).Этому точно его жалко,но для них вот эти задержки -геморой,поэтому и хотят хоть какой-то навар,что б колеги не смеялись.

Оффлайн Кети

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
жеребёнок просит о помощи
« Ответ #17 : Июль 31, 2012, 18:36:28 »
Я тоже подозреваю,что в селе он стоит намного дешевле,но жеребёнку от этого не легче.
 Я предлагаю,кто хочет выкупить этого малыша,давайте избирём с форума авторитета и на его карточку сбросим деньги,а он потом перешлёт переводом этому заготовителю,потому как я не хочу иметь дела с деньгами,ибо найдутся люди и скажут,что мы с мясником в сговоре,а мне итак хватает.
 Предлагаю кандидатуры:пони,багрус,мадам-Яны....ну и т.д.
Совершено согласна с Доця! Нужно выбрать человека который хорошо зарекомендовал себя на форуме! Я так пологаю пока ручек на жеребенка нет?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
жеребёнок просит о помощи
« Ответ #18 : Июль 31, 2012, 18:42:49 »
наверное давайте начнём прикидывать сколько кто денег даст...
 я дам 200грн.
 
 
 
и ещё повторяю,этого малыша взялась спасать только потому что он адекватный,хорошо оповожен,не пуглив,ходил в телеге с мамой,а это дорогого стоит я вам скажу,особенно для новичков.

Оффлайн Horsy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Horses in my blood...
    • Просмотр профиля
жеребёнок просит о помощи
« Ответ #19 : Июль 31, 2012, 18:43:36 »
Нужно сначала спросить человека, кто будет деньги собирать, согласен или нет? Давайте спрашивать. У кого есть какие номара телефонов? В крайнем случае в личку, но на это больше времени нужно..

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
жеребёнок просит о помощи
« Ответ #20 : Июль 31, 2012, 18:48:45 »
верно,и человека искать паралельно тоже надо,но и сумму надо собирать хоть теоретически,а может и не наберётся таковая...

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
жеребёнок просит о помощи
« Ответ #21 : Июль 31, 2012, 18:57:23 »
Давайте определимся с номером карточки, куда деньги переводить :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
жеребёнок просит о помощи
« Ответ #22 : Июль 31, 2012, 19:00:18 »
Давайте определимся с номером карточки, куда деньги переводить :yes:

....,а может на твою карточку,Саша?.Ты лицо у нас не заинтересованое.

Оффлайн Horsy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Horses in my blood...
    • Просмотр профиля
жеребёнок просит о помощи
« Ответ #23 : Июль 31, 2012, 19:03:37 »
Доця,  а уВас есть возможность связаться, например, с Bagrys и спросить? В таком деле может не откажут?.. h:blush ( я имею ввиду карточку)