Автор Тема: Лошади в Николаеве  (Прочитано 193459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eminemka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Лошади в Николаеве
« Ответ #468 : Октябрь 25, 2012, 11:34:32 »
Если кто-то знает о Арабелле отзовитесь!


Оффлайн eminemka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Лошади в Николаеве
« Ответ #469 : Октябрь 25, 2012, 11:36:38 »
Катерина,жду от вас инфу..... ;)

Я как бы редко настолько свободна для таких сообщений.
Вы можете выразить, что собственно Вас интересует? Или прямо всё? На базе узнавали?
И на базе узнавала,НО мне конкретных ответов на мои вопросы НЕ дали!

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Лошади в Николаеве
« Ответ #470 : Октябрь 25, 2012, 15:32:45 »
Ув. eminemka!
Придите на конюшню к Сороке В.А. и расспросите о Арабелле его жену, Татьяну Федоровну. Это именно те люди, которые в курсе, кто является хозяевами кобылы на данный момент. Характер у кобылы прекрасный - спокойная, честная, адекватная как под седлом, так и в руках и в деннике лошадь. Достижения - в прошлом она чудесная троеборная лошадь, довольно успешно выступала.
А можно встречный вопрос - Вы просто так интересуетесь или хотите ее купить? Если купить, то для чего? На ней сейчас уже не конкура скакать надо, а достойную старость обеспечивать. Вы ее передние ноги видели? На размер козинцов внимание обратили? У нее переда чуть ли не в форме буквы z.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в Николаеве
« Ответ #471 : Октябрь 25, 2012, 18:01:38 »
А что у нее с ногами,как со здоровьем,ее орендуют сейчас?;)

Написали же - козинцы (если не знаете, что это такое - то посмотрите в Интернет, если книг соответствующих нет). В остальном по здоровью лучше действительно обратиться к Татьяне Фёдоровне, потому что на этом форуме наверное нет людей, работающих на конюшне Сороки В.А. То же и по аренде.
А работе она действительно была хороша (если не сказать больше). Классная ЧК кобыла.

Оффлайн eminemka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Лошади в Николаеве
« Ответ #472 : Октябрь 26, 2012, 04:25:59 »
Спасибо;)
Но у меня ище один вопрос,а кто у нас самый спокойный ЖЕРЕБЕЦ если можно дайте кличку :yes:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Лошади в Николаеве
« Ответ #473 : Октябрь 26, 2012, 05:56:30 »
У нас - это у кого? У всей базы? У всех лошадей в Николаеве? Самый спокойный в принципе из всех или из тех, кто продается или тех, кем крыть можно?
Из всех лошадей на нашей базе самые спокойны е это лошади иппотерапевтов - Орлик и Герасик.
Вы кокретизируйте вопрос, потому что не знаю как остальные, а я не совсем понимаю о каких именно жеребцах Вы спрашиваете.

Оффлайн eminemka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Лошади в Николаеве
« Ответ #474 : Октябрь 26, 2012, 06:39:27 »
У нас - это у кого? У всей базы? У всех лошадей в Николаеве? Самый спокойный в принципе из всех или из тех, кто продается или тех, кем крыть можно?
Из всех лошадей на нашей базе самые спокойны е это лошади иппотерапевтов - Орлик и Герасик.
Вы кокретизируйте вопрос, потому что не знаю как остальные, а я не совсем понимаю о каких именно жеребцах Вы спрашиваете.
кем крыть можно ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в Николаеве
« Ответ #475 : Октябрь 26, 2012, 06:42:11 »
Если Арабеллу (или неважно - какую-либо другую кобылу), то нужен индивидуальный подбор (учитывая помимо характера и множество других параметров), а не просто "спокойный".

Оффлайн eminemka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Лошади в Николаеве
« Ответ #476 : Октябрь 26, 2012, 06:42:32 »
Ув. eminemka
А можно встречный вопрос - Вы просто так интересуетесь или хотите ее купить? Если купить, то для чего? На ней сейчас уже не конкура скакать надо, а достойную старость обеспечивать. Вы ее передние ноги видели? На размер козинцов внимание обратили? У нее переда чуть ли не в форме буквы z.
Да так просто интересно....
Просто говорят что кобыла очень добрая и умная.......

Оффлайн eminemka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Лошади в Николаеве
« Ответ #477 : Октябрь 26, 2012, 06:43:34 »
Если Арабеллу (или неважно - какую-либо другую кобылу), то нужен индивидуальный подбор (учитывая помимо характера и множество других параметров), а не просто "спокойный".
эт конечно понятно,все таки кто самый спокойный?

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Лошади в Николаеве
« Ответ #478 : Октябрь 26, 2012, 17:22:31 »
Вы лучше иначе спросите - кто вообще в принципе у нас на базе есть из кроющих жеребцов. Я кроме Импрессарио и Чудотворного никого не могу больше вспомнить. Ну это конечно если Вы хотите использовать проверенных производителей, а не покрыть просто спокойными. Импрессарио Вам не дадут, можете не надеяться даже, а насчет покрыть Чудотворным свою кобылу, когда она у Вас появится, обращайтесь к конному заводу Универсал. Больше у нас производителей нет. Есть просто спокойные лошади, но почему вы решили что Вам кто-то позволит ими крыть?

Оффлайн Sha-li

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
  • Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему
    • Просмотр профиля
Лошади в Николаеве
« Ответ #479 : Ноябрь 04, 2012, 05:44:18 »
Если кто-то знает о Арабелле отзовитесь!
Пообщайтесь с Татьяной Федоровной, на данный момент лошадь сдана в аренду на длительный срок, ей обеспечена достойная старость...