Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lexa

Страницы: [1]
1
Уважаемые форумчане. Срочно куплю теплую куртку для верховой езды, теплый жилет, флиски, толстовки. Можно б/у, но в хорошем состоянии. Размер S/M, наш - 42-44, на рост 163 см. Нахожусь в Киеве. Рассмотрю все предложения.

2
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, есть ли в КСК "Родео" в Горенке адекватные и грамотные тренера-инструкторы, которые обучают ВЕ детей ( девочка, 11 лет, требуется обучение ВЕ с самых азов )? Буду благодарна за контактную информацию. Спрашиваю именно об этом клубе, т.к. людям туда удобно добираться ( уже один раз посещали, условия понравились, но с ребенком никто не занимался - лошадка катала ее по манежу).
P.S.: может быть подскажете другие КСК, где занимаются с детками, в Киеве или совсем рядышком с Киевом, порекомендуете тренера. Спасибо! ( КСК желательно с крытым манежем )

3
Оффтоп / С Днем Рождения, Aikusha!!!
« : Апрель 04, 2010, 08:06:20  »

Владулька!Поздравляю тебя С Днем Рождения :kon20:!Желаю тебе океан Любви,сибирского Здоровья,кавказского Долголетия и восточного Богатства :glad:!!!Пусть все твои мечты сбываются,а цели - достигаются!Добрых и верных тебе Друзей!Будь счастлива h:hi:!

:kon10F:!

Страницы: [1]