Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lqka

Страницы: [1]
1
Конференц-зал / Как оформить КСК?
« : Ноябрь 30, 2014, 18:07:31  »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно оформить документы, чтобы сделать детскую бесплатную конную секцию. Какие документы нужны? Куда обращаться? Что нужно для ДЮКСШ? Как получить лицензию?

2
Объявление размещаю по просьбе друга, на форуме бываю редко. Все вопросы по телефону.
Нужен человек для работы в частной конюшне. Всего 3 головы лошадей. Нужно делать все. Лошади спокойные, заезженные. Проживание есть. Находятся в Хмельницкой области. З\п 3000гр. По желанию, можно позаниматься с прокатом в соседнем клубе за доплату. Люди хорошие, не обидят. Все остальное - по телефону 0986532352 Александр.
Нужен человек строго без вредных привычек!!!!!

3
Архив. Работа и услуги / Ищу перевозку
« : Апрель 03, 2014, 21:01:19  »
Ищу перевозку из Винницкой обл. в Жашков и обратно.

4
Срочно! / 4 лошади на мясо
« : Октябрь 28, 2013, 20:32:59  »
Выбраковываются 4 лошади. 2 мерена в ближайшее время отправят на мясо. Один - Каштан, 8 лет, здоровый, адекватный, заезжен под седло и в телегу, но новичок не справится, нужен опытный человек. Второй- Орлик, заезжен под седло и в телегу, 15 лет, очень спокойный, но есть проблемы с ногами, тяжелую работу не потянет. Можно взять в прокат под детей, иппотерапию.
Еще есть 2 кобылы, беспородные. Они с жеребятами, пока на мясо их не отдают, но можно их забрать по мясной цене вместе с жеребятами. Отец жеребят на свободе напрыган до 150 см, очень нарядный конь. Кобылы: Эра - 5 лет, вороная, очень  красивая, в холке примерно 160, похожа на УВП, но документов нет. Жеребенку 3 дня. Она заботливая мама.  У Эры большие проблемы со скакательными суставами, поэтому только катать деток шагом или в матки.
Венера - 8 лет, гнедая, 155 в холке, беспородная, заезженая под седло, спокойная. Осталась неделя до выжеребки.
ВСЕ ЛОШАДИ ПО МЯСНОЙ ЦЕНЕ - 9 ГРН. ЗА КГ. Мерены по 500 кг, кобылы примерно 600 вместе с жеребятами. С перевозкой поможем- есть коневоз. Тел. 0509296802- Ольга           

5
Конференц-зал / Дегельминтизация
« : Октябрь 28, 2013, 19:49:26  »
Извините за такой тупой вопрос, дорогие форумчани, скажите пожалуйста, сколько лошадь должна быть на легкой работе после того, как дали глистогонное и должна ли, вообще, быть на легкой работе? Просто я всегда давала лошадкам отдых, а мне один ветеринар доказывает, что можно спокойно не снимать лошадей с работы. Интересно услышать ваше мнение:) 

6
Запросы на покупку лошадей / Куплю пони
« : Октябрь 26, 2013, 07:08:57  »
Куплю пони. Киев. Срочно. 0509296802

7
Здравствуйте уважаемые форумчани! Очень захотелось поднять темку о трудовых отношениях между конниками и работодателями. Последнее время зачастились случаи, когда работодатели не выполняют свои обещания и просто по-свински относятся к персоналу. Вот я предлагаю, чтобы здесь мы делились впечатлениями о работе в разных конюшнях и клубах, а заодно и о работе с расзными коневладельцами. Чтобы люди имели представление с кем стоит работать, а кого лучше обойти стороной.
Я не исключаю, что и товарищи конники не всегда порядочно себя ведут по отношению к владельцам, поэтому репутацию тренерам, берейторам и коневодам можно создавать тоже здесь.
Большая просьба, дорогие форумчани, не поливайте друг друга грязью в этой теме, не выдумывайте небылиц про своих конкурентов. Давайте просто высказывать по существу свое мнение, а дальше люди пусть сами делают выводы.

8
Зовут коня Плюшевый. Родился он в 2007г. в Чутово. Двухлеткой его забрали куда-то в Киев. Интересно узнать его судьбу.

9
Прошу прощения, уважаемые форумчани! Я неоднократно читала как вы помогаете лошадям. Сейчас к вам большая просьба- помогите, пожалуйста, спортсмену, который на тренировке перевернулся с конем. Мастер спорта работал на испытательном сроке. Теперь хозяева отказываются платить даже больничный. Ситуация очень тяжелая - повреждение колена, повреждение костного мозга, подозрение на саркому. У человека семья. Если у кого-то есть возможность помочь юридическим советом, посоветовать врача или любая материальная поддержка, не оставайтесь равнодушными. Пока не сообщаю точные данные спортсмена, потому что не знаю как вы отреагируете на такую тему, но если кому интересно все могу написать в следующем сообщении. Мой контактый тел. 0509296802   

10
Предлагаем прокат лошадей. У нас вы можете взять в аренду конкурных лошадей, предоставляем услуги постоя. На территории клуба эко-ресторан и гостиница 12 номеров. Более подробная информация на сайте www.hs-club.com.ua
тел.0675471880, 0675471881

Страницы: [1]