Автор Тема: здесь ищут способов [s]заработать на пони[/s] не отбросить копыта  (Прочитано 261279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
пониада
« Ответ #996 : Сентябрь 17, 2012, 00:11:28 »
Вот это сооружение, не эксплуатировавшееся больше десяти лет, оно явно требует небольшой реконструкции:

Беда в том, что оно чересчур большое как для пони.

Большое? Как бы не маленькое было...


Max T

  • Гость
пониада
« Ответ #997 : Сентябрь 17, 2012, 00:12:56 »
И у тебя в фотике явный перекос в сторону красного...
А трава хорошая - аж облизываюсь. Люцерка!

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пониада
« Ответ #998 : Сентябрь 17, 2012, 06:37:48 »
Большое, туда когда-то влазило на двух коров, и весной ещё что-то оставалось. Там рядом разваленный кухонных стол, вот тот, зелёный, можно сказать - для масштаба.
Люцерка сеется каждый год, весь участок тоже каждый год весной основательно убирается от старой травы. Боюсь что прийдётся ещё не одну сомнительную сделку заключать чтобы урвать там кусочек для пони :glare: Но лучшего места у меня нет.
Фотик- хвалёный  яблофон (не знаю каких поколений) :hehe:

Max T

  • Гость
пониада
« Ответ #999 : Сентябрь 17, 2012, 07:45:01 »
Ты не понимаешь :pardon:. Коровы стоят в стойлах. А лошади - в денниках. Денник-то в несколько раз больше площади занимает, чем стойло. Там, где две коровы в стойлах поместятся, одному пони на денник места может быть в обрез.

Короче, нормальный денник занимает 3х3 места. Для пони, может быть, чуть меньше.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пониада
« Ответ #1000 : Сентябрь 17, 2012, 11:44:48 »
это же сеновал. Был. И ещё будет, очень надеюсь.

Max T

  • Гость
пониада
« Ответ #1001 : Сентябрь 17, 2012, 12:59:28 »
То есть, там сено будет, а не дом для пони? Тогда порядок. Крышу только надо подлатать и на бока обшивку какую-то набить

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пониада
« Ответ #1002 : Сентябрь 18, 2012, 19:03:42 »
брезентом затягивали и ок. Сейчас от него только клочья остались, свисают с ферм как паруса на Летучем Голландце.
----------------------
Кое-кто на ухо нашептал, что мне собираются предложить работу, официйно и, опять-таки, по месту жительства. Всё на таком же расстоянии от дома, как предыдущая и нынешняя :sarcastic: Вот сижу и думаю как всё это совместить, чтоб оставалось хотя бы время на обед и на сон :unsure:

Max T

  • Гость
пониада
« Ответ #1003 : Сентябрь 18, 2012, 20:54:00 »
Могу тебя обрадовать: это таки возможно, если на полставки  :sarcastic:.
Я именно так и работаю в последний месяц.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пониада
« Ответ #1004 : Сентябрь 18, 2012, 21:06:16 »
На полставки впрягаться не особенно хочется :glare: Если и впрягаться, так по максимуму - я так думаю. Просто тамошний штатный сварщег лет пятидесяти, мой бывший коллега по работе и хороший знакомый, очень сильно забухал и плевать хотел на ихние производственные нужды :sarcastic: Вот они и ищут срочную замену, а под рукой никого. В общем повод задуматься. Но надо ещё хоть предложение получить официально, а то получается как в поговорке "дурень думкой багатие" :sarcastic:
Если б я жил непосредственно в Сумах, дано подискал бы ещё какую-нибудь частичную занятость, с этим надо то-то делать. Но ездить далековато, просто по времени не получается никак. Машину водить категорически боюсь  :pardon:

Max T

  • Гость
пониада
« Ответ #1005 : Сентябрь 18, 2012, 21:08:12 »
Прийдётся пересиливать страх  :sarcastic:. Машина - чертовски полезная вещь, особенно для коне/пони-владельца.
У тебя вообще лафа. Сумы - маленький город, дорожный траффик тоже должен быть маленьким.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пониада
« Ответ #1006 : Сентябрь 18, 2012, 21:09:42 »
понимаю и осознаю, но жить хочется сильнее :yes:
Единственно удачный транспорт, и которым можно спокойно и уверенно управлять - это гусеничный трактор. Трактор T150, например, без всяких "К". Это настолько крутая вещь, мммм...
Вот вроде такого, немножно даже ездил.

Ещё лучше - на рычажном управлении :ok: Два рычага, по одному на каждую гусеницу, невероятные впечатления. Задавить кого-нибудь можно только преднамеренно, но если вдруг понадобится - задавишь наверняка :yes:
А автомобили пусть сначала доведут до совершенства в плане безопасности, а то уж больше века прошло - а всё там же :glare:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
пониада
« Ответ #1007 : Сентябрь 18, 2012, 21:14:28 »
Захожу, вижу фотки, понимаю - для пони почти усьо готово :yes: Где ОНО? Понь, желание увидеть Вашего Поня превышает все допустимые меры, не томите :madgirl: