Автор Тема: здесь ищут способов [s]заработать на пони[/s] не отбросить копыта  (Прочитано 260455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Типа дневник :(
« Ответ #96 : Июнь 01, 2011, 20:01:55 »
Ещё я изредка нахожу и собираю подковы :) Полторы уже есть, осталось ещё две с половиной - и следующим этапом боженька наверняка пошлет к ним лошадь. "I want to believe". Людям вообще свойственно верить во всякую антинаучную фигню :sarcastic:


Пипец.  :8): Боженька НИЧЕГО не пошлёт!  :vmad: А если и пошлёт, цениться то посланное не будет. Ибо то, что даётся даром - не ценится.
Короче, на аллаха надейся, а ишака привязывай. В том смысле, что составь план, как добиться мечты (а главное - как её удержать, ибо это ещё труднее  :sarcastic:), и следуй ему  :glare:. И если ты ОЧЕНЬ хочешь - то таки добьёшься. Я гарантирую это (с)  :sarcastic:.


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #97 : Июнь 01, 2011, 20:12:16 »
сейчас меня закидают тапками, я все таки дам совет - почитай на досуге "Пособие для слабоумных" Ю.Мороза
только воспринять надо настрой к жизни этой вещи, очень полезно

Garmata

  • Гость
Re: Типа дневник :(
« Ответ #98 : Июнь 01, 2011, 20:15:46 »
Пипец.  :8): Боженька НИЧЕГО не пошлёт!  :vmad: А если и пошлёт, цениться то посланное не будет. Ибо то, что даётся даром - не ценится.
Короче, на аллаха надейся, а ишака привязывай. В том смысле, что составь план, как добиться мечты (а главное - как её удержать, ибо это ещё труднее  :sarcastic:), и следуй ему  :glare:. И если ты ОЧЕНЬ хочешь - то таки добьёшься. Я гарантирую это (с)  :sarcastic:.

Не, ну чего ты. Плыть по течению - тоже позиция. Буддийская  ;)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #99 : Июнь 02, 2011, 08:17:49 »
ну так буддиская позиция не предполагает желаний. Итого - не хочется. Я это 6 страниц назад сказала :sarcastic:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #100 : Июнь 02, 2011, 08:37:34 »
Просто так ничего не бывает,а если бывает то рееееееедко....
Нужно работать в поте лица и чтоб ....опа в мыле :sarcastic:))По себе знаю)))
А мечтать можно и нужно...Все желаемое может материлизоваться)))

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #101 : Июнь 02, 2011, 15:42:48 »
Да я пашу как проклятый, о чем вы вообще? Я ж не виноват что мне больше платить не хотят. Какое нафиг течение, по нему нынче только в могилу доплыть можно. Возможно, не самая благодарная профессия, но лучше всего получается. А про боженьку - это ж не в буквальном смысле :)

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #102 : Июнь 02, 2011, 17:10:05 »
Днев классный!!!!! :yes: Записываюсь в ПЧ!!!!!!!!! :yes:

Max T

  • Гость
Re: Типа дневник :(
« Ответ #103 : Июнь 02, 2011, 18:08:09 »
Да я пашу как проклятый, о чем вы вообще? Я ж не виноват что мне больше платить не хотят. Какое нафиг течение, по нему нынче только в могилу доплыть можно. Возможно, не самая благодарная профессия, но лучше всего получается. А про боженьку - это ж не в буквальном смысле :)

У тебя план есть? За сколько месяцев/лет/десятилетий ты сможешь накопить денег на пони? План, как и где ты её будешь  содержать? Кто будет за ней ухаживать в твоё отсутствие? Если нет, то как бы ты ни работал - всё впустую будет.

Вообще, у меня для тебя есть хорошая новость. Ты - мужик. А, значит, в тебе сокрыта огромная энергия (в потенциале  :sarcastic:). От тебя зависит, высвободится она или нет, и в какое русло она пойдёт.  ;) 

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #104 : Июнь 02, 2011, 18:17:41 »
Макс, ты о чем?
Да если у него будет ПЛАН!!!... то все остальное уже станет таааак несущественно...  :hehe: :rolf:

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #105 : Июнь 02, 2011, 18:50:27 »
В ПЧ :) Удачи в начинаниях  ;)

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #106 : Июнь 02, 2011, 19:29:47 »
У тебя план есть? За сколько месяцев/лет/десятилетий ты сможешь накопить денег на пони? План, как и где ты её будешь  содержать? Кто будет за ней ухаживать в твоё отсутствие? Если нет, то как бы ты ни работал - всё впустую будет.

Вообще, у меня для тебя есть хорошая новость. Ты - мужик. А, значит, в тебе сокрыта огромная энергия (в потенциале  :sarcastic:). От тебя зависит, высвободится она или нет, и в какое русло она пойдёт.  ;) 
План есть! Причем хитрый. В условиях Украины накоплю (навскидку) от полугода до нескольких десятилетий.
В любом случае ещё успею надоесть :yes:
Держать буду дома, будет пастись пока меня нет. Или же - поскольку я мужик - параллельно заведу жертву-жену, которая вполне может быть конюхом, и детей, которые вполне могут ковыряться в навозе. Идея любопытная (хоть и плохая), спасибо, я подумаю :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #107 : Июнь 02, 2011, 19:31:45 »
Макс, ты о чем?
Да если у него будет ПЛАН!!!... то все остальное уже станет таааак несущественно...  :hehe: :rolf:
харёщий у вас план, таварищ Жюков!