Автор Тема: здесь ищут способов [s]заработать на пони[/s] не отбросить копыта  (Прочитано 257670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #708 : Июль 17, 2012, 18:25:00 »
А чем лично Вы занимаетесь?
Пробовал помочь в продажах, пока ничего. Вам нужен котёл?


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #709 : Июль 17, 2012, 18:28:05 »
А скажи нафиг жить для того чтобы просто хотеть ипри этом ничего не делать.
Я работаю :yes:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #710 : Июль 17, 2012, 18:50:16 »
Диплом юриста. В данный момент учусь в MBA.
Я не ошибся :sarcastic:
Скажите, а сколько пришлось проработать юристом, пока Вы смогли позволить себе образование в MBA? Это очень дорого?

Оффлайн brodyaga2005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #711 : Июль 17, 2012, 18:55:38 »
А чем лично Вы занимаетесь?
Пробовал помочь в продажах, пока ничего. Вам нужен котёл?
Ты не отвечаешь на все вопросы, Почему? :madgirl: Чем язанимаюсь в трех словах: Пять с половиной лет службы в армии после год работал на дядю понял что и это не мое и с 1993г в свободном плавании, типа сам начальник сам дурак. А еще проще: Всю жизнь занимаюсь тем что Ставлю себе цель, вырабатываю тактику достижения ее и в перед, достиг цели ставлю новую и тд :yes: На счет помощи в продаже котлов: У тебя есть товар за который не нужно платить денег, Должен землю рыть. Твой зароботок с одного котла привысит зарплату за месяц у хазяина, если и ошибаюсь то не на много.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #712 : Июль 17, 2012, 19:25:50 »
Ты не отвечаешь на все вопросы, Почему? :madgirl:
я что-то упустил из вида? Где?
занимаюсь тем что Ставлю себе цель, вырабатываю тактику достижения ее и в перед, достиг цели ставлю новую и тд :yes:
Но ведь это не профессия, даже не область человечской деятельности ;)
На счет помощи в продаже котлов: У тебя есть товар за который не нужно платить денег, Должен землю рыть. Твой зароботок с одного котла привысит зарплату за месяц у хазяина, если и ошибаюсь то не на много.
Не факт, что превысит; возможно, он в такой помощи и не нуждается вовсе - заказчиков и так хватает; мне не позволяют сделать фото, которое я мог бы показать потенциальному покупателю; также я не владею детальными техническими характеристиками - легко ли при таких условиях заинтересовать человека, даже если вещь замечательная и он в ней нуждается, но живёт далеко и просто приехать (скажем, из Киева) только ради того, чтоб посмотреть, не может?
Будь я падлюкой - я бы уже давно стырил эти чертежи и подсмотрел принцип подключения и работы автоматики, клепал бы их дома в гараже и продавал. Я даже знаю, кто выложил бы кое-какую сумму за сами чертежи. Но у меня присутствуют те самые моральные тормоза, которые не позволяют так поступать :pardon:

Оффлайн brodyaga2005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #713 : Июль 17, 2012, 19:41:29 »
Но ведь это не профессия, даже не область человечской деятельности ;)
Конечно же не профессия это просто жизнь. :max: Сейчас бог даст собираюсь колхоз строить, как эту профессию назовем? Суть не в названии профессии а в конечнам результате. Кстати могу попробовать устроить тебя на работу в Москве но на все 100 уверен тебе туда ненадо. Чет у меня все раком получилось. :hehe:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #714 : Июль 17, 2012, 19:47:35 »
Спасибо! Но, похоже, у меня таки проблемы со здоровьем - боюсь, Россия в качестве сварщика уже не светит :(

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #715 : Июль 17, 2012, 20:11:26 »
Диплом юриста. В данный момент учусь в MBA.
Я не ошибся :sarcastic:
Скажите, а сколько пришлось проработать юристом, пока Вы смогли позволить себе образование в MBA? Это очень дорого?

Слава Богу, юристом поработать не пришлось (разве что мужу что-то из документов творю за зефирку :)). МВА - бесплатно. Оплачивает компания. А так, образование будет в итоге стоить 60-80 тысяч уёв.
Понь, искать надо. Двигать пятой точкой. Летом встречалась с однокурсниками: "повезло" нескольким. Помощник судьи 800, следователь 800-1200 (канцелярия, оргтехника за свой счет) и пару человек по знакомствам в банки попали. 80 процентов поступают на магистра лишь бы поступить и еще годик посидеть на шее у родителей. Вот так, получил диплом и пополнил ряды безработных. Курсы при бирже - сильно  :sarcastic:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #716 : Июль 17, 2012, 21:07:26 »
Курсы при бирже - сильно  :sarcastic:
Как есть :pardon: Эти 3 мес. оказались более востребованными, нежели 5 лет со всякой там начертательной геометрией да техническим черчением, теормехом, теорией конструкционных материалов и множеством остальной, никому не нужной околотехнической ерунды.
-----------------------------
На днях любопытства ради пытался пройти онлайн тесты ЗНО за 2011 год по нескольким предметам. Оказалось - дебил :sarcastic:

Оффлайн brodyaga2005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #717 : Июль 17, 2012, 21:25:40 »
 Так я так и не услыхал стоимость развалюхи в Сумах или под Сумами. :8): Пока ты не оторвешься от домашнего борща и не станешь о себе забоиться сам и отвечать за себя сам короче ПОКА ТЫ НЕ ПОВЗРОСЛЕЕШЬ(что кстати должно было случиться 10 годами раньше) :hehe:  ТОЛКУ НЕ БУДЕТ. Скажи мне пож как можно помочь человеку который слышит только себя? С радикулитом борятся качая мышцы спины. Или мы ни за все болячьки знаем? На курсах учиться тоже можно и нужно, если получается хорошо, при желании с голоду не умрешь

Max T

  • Гость
Mein Kampf
« Ответ #718 : Июль 17, 2012, 22:23:34 »
И что?
А у меня учительница пахала на 7 классов, давала уроки репетиторства, работая без выходных и не позволяла себе мяса "натуральнее" Нашей Рябы.

А что вас не устраивает в "Нашей Рябе"  :glare:?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #719 : Июль 18, 2012, 01:55:15 »
Так я так и не услыхал стоимость развалюхи в Сумах или под Сумами. :8): Пока ты не оторвешься от домашнего борща и не станешь о себе забоиться сам и отвечать за себя сам короче ПОКА ТЫ НЕ ПОВЗРОСЛЕЕШЬ(что кстати должно было случиться 10 годами раньше) :hehe:  ТОЛКУ НЕ БУДЕТ. Скажи мне пож как можно помочь человеку который слышит только себя? С радикулитом борятся качая мышцы спины. Или мы ни за все болячьки знаем? На курсах учиться тоже можно и нужно, если получается хорошо, при желании с голоду не умрешь
Дорого она стоит, никаких зарплат не хватит. Поэтому никуда переселяться я не собираюсь. И ни на какие курсы я тоже пока не собираюсь - я и без того шесть лет и три с половиной месяца отучился, не считая 11 классов школы. И ПОМОЩИ я НЕ ПРОШУ, см. первые страницы темы. Ещё что-то?.