Автор Тема: здесь ищут способов [s]заработать на пони[/s] не отбросить копыта  (Прочитано 259838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #732 : Июль 18, 2012, 03:26:26 »
:madgirl: Чем язанимаюсь в трех словах: типа сам дурак.


Оффлайн brodyaga2005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #733 : Июль 18, 2012, 03:33:06 »
Ну ладно как истерить перестанешь дай знать. Мне твоя помощь нужна. :yes:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #734 : Июль 18, 2012, 04:15:39 »
Вот же ж славная вещь - IRC: даже без @ у каждого юзера есть возможность игнора :max: Надо предложить и здесь ввести что-то в таком духе.

Оффлайн brodyaga2005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #735 : Июль 18, 2012, 04:22:11 »
 h:wink

Оффлайн brodyaga2005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #736 : Июль 18, 2012, 05:04:36 »
Это вот моя рабта, хочешь научу или ты уже умеешь

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #737 : Июль 18, 2012, 05:23:10 »
Какая красотища!!!!Да у вас золотые руки!!!!
Ковка пользуется спросом :yes: и при правильном подходе можно хорошо зарабатывать :max:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #738 : Июль 18, 2012, 06:28:53 »
И что?
А у меня учительница пахала на 7 классов, давала уроки репетиторства, работая без выходных и не позволяла себе мяса "натуральнее" Нашей Рябы.

А что вас не устраивает в "Нашей Рябе"  :glare:?

1) Имеется ввиду куринное мясо, продаваемое под брендом ("Галыцьки курчата" и т.п.). Нашу Рябу написала без кавычек, как собирательный образ. А не устраивает следующее: пару раз увидела как свекровь наваривает бульйон на таких вот продуктах, а водица то всеми цветами радуги переливается.
2) А так, полезнее мясо раза в 2-3 дороже. Этот пост показывал об уровне экономии. :)

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #739 : Июль 18, 2012, 06:47:26 »
МВА - бесплатно. Оплачивает компания. А так, образование будет в итоге стоить 60-80 тысяч уёв.
А давно Вы в компании работаете?
Кем, если не юристом?
Плз, только не расстраивайте фразой на манер "это компания моего мужа". Я не могу и не хочу выходить замуж :glare:
Однако же если некая компания инвестировала в Вас 60-80 тыщ уёв (для меня это нонсенс, никогда не слышал ничего подобного) - какое отношение к этому имеют Киосаки, Морозов etc.?

У мужа есть ТОВ, но пока только молодые (и муж, и компания) - не до инвестиций :hehe:. А что за компания и что за должность - я предлагала встретиться, и все бы рассказала (на всякий случай, не я одна такая бесплатно добываю знания, в Украине как минимум несколько сот людей решили для себя подняться и финансово, и по образованию). А так, не серьезно :). Это кстати один из тестов, насколько человека не устраивает его положение и хочет ли он что-либо изменить, для себя и будущего стада поней . А пАгАвАрить (а что, а как, а где) - это на базар, к бабкам. Похоже, ошиблась, и тебе оно не надо.
Киосаки (Морозова знать не знаю) имеет отношение к любому виду достижения не просто зарплаты, а стабильной доходной части, которой хватит на ваши потребности и желания. Но, с ним тоже пока пролетел - понял только что-то там про детей Китая  :sarcastic:. Т.е. прочитал книгу не как инструкцию, а как рассказ какой-то :).

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #740 : Июль 18, 2012, 09:36:47 »
Это вот моя рабта, хочешь научу или ты уже умеешь
нет, не умею - я не кузнец. Но красиво :yes:
Это всё до мелочей ручная работа (ковка, чеканка и т.п. премудрости), или набор стандартных кованных метизов, кои бывают в продаже, собраных на сварке?
Elite F: Киосаки - мурА. Я не знаю во что можно инвестировать столь незначительные суммы, которые иногда водятся у меня. Разве что, как Вы сказали, в образование. Но Роберт в своих опусах это осуждает. Я своими словами процитирую, из "богатого папы" же:
"- И вот сидит это чмо, и надеется, что его примут в компанию - потому что оно, видите ли, умное, и с отличием закончило один из лучших университетов. Не приняли его - он не внял подсказкам Папы об Успехе и продолжал хотеть работать на других, а не на себя".
Бред. Интересно почитать, но вот такого ценного шо аж-аж-аж я там не вычитал. Вывод там один: надо много работать и в что-нибудь вкладывать заработанное. Это понятно в принципе и без его книг :pardon:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #741 : Июль 18, 2012, 10:44:13 »
Это как с Библией (никаких религиозных отклонений прошу не комментировать :)). Кто-то вычитывает конец света, а кто-то - просто новую эпоху. А текст-то один :). Оптимизм-пессимизм.
Ты вычитываешь причины НЕ делать, вместо того чтобы найти возможности как сделать. Это не только в книгах Киосаки. Это принцип жизнедеятельности.
Не, нам друг друга таки не понять. И хорошо.

Оффлайн brodyaga2005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #742 : Июль 18, 2012, 14:37:29 »
В энтом мосту нет полуфабрикатных заготовок все отковал собственноручно до последней заклепки. :glad: Единственное он стоит на 4 типа орлиных ногах их мы снапарником делали очень большие. :yes: С молоду хотел научиться ковать появилась свободная минутка думаю дай схожу пусть научат так полтора года и пролетели не заметно :max: Я тебе его для примеру выставил. Смотри в чем прикол- Он был сделан и продан 3 года назад за 8т уе делался 14дней а вот на зарплату было выделено всего 400дол, работа сложная. Вот и суди

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Mein Kampf
« Ответ #743 : Июль 18, 2012, 16:30:43 »
Это как с Библией (никаких религиозных отклонений прошу не комментировать :)). Кто-то вычитывает конец света, а кто-то - просто новую эпоху. А текст-то один :). Оптимизм-пессимизм.
Ты вычитываешь причины НЕ делать, вместо того чтобы найти возможности как сделать. Это не только в книгах Киосаки. Это принцип жизнедеятельности.
Не, нам друг друга таки не понять. И хорошо.
Есть ещё реализм. Таки не понять.
Преже чем что-то слелать, надо сначала придумать что надо сделать а у нас денег нет
Простите, а сколько лет надо будет горбатиться на компанию дабы искупить это образование и получить вольную? Или они так, из побуждений альтруизма подарили сумму, на которую можно купить дом?
Суровая правда жини: http://lurkmore.to/Сетевой_маркетинг См. Содержание -> пункт 9.1. Роберт Кийосаки  :hehe: