Автор Тема: здесь ищут способов [s]заработать на пони[/s] не отбросить копыта  (Прочитано 259998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
тема заморожена
« Ответ #876 : Август 23, 2012, 14:16:18 »
Поздравляю с Великим начинанием!
А сеновал большим не бывает!Может пони это только начало?


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
тема заморожена
« Ответ #877 : Август 23, 2012, 14:18:14 »
Красава!!! :madgirl:
ты украла мои слова!!! :cry:
СЕНОВАЛ БОЛЬШИМ НЕ БЫВАЕТ
Понь!!!
так держать!!! :glad:

KRASAVA

  • Гость
тема заморожена
« Ответ #878 : Август 23, 2012, 14:21:42 »
Ну пробачайтЭ-у меня реакция на сено-солома-сеновал---молниеносная. :sarcastic:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
тема заморожена
« Ответ #879 : Август 23, 2012, 14:31:55 »
он слишком высокий, слишком большой и слишком не закрытый по бокам  :glare:

KRASAVA

  • Гость
тема заморожена
« Ответ #880 : Август 23, 2012, 14:32:48 »
он слишком высокий, слишком большой и слишком не закрытый по бокам  :glare:
Закрыть по бокам-и все!потом можно будет конюшню достроить.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
тема заморожена
« Ответ #881 : Август 23, 2012, 15:01:29 »
так дороже обойдётся, а нафиг мне лишняя площадь? Сколько кубометров сена в год уходит на 1 поня?  :scratch: Туда влезало на две (!) коровы; пони столько не сьест, даже если посчитать что там будет и солома - всё равно много.

Max T

  • Гость
тема заморожена
« Ответ #882 : Август 23, 2012, 16:19:03 »
ok, тогда ещё немного отчитаюсь.
Сего дня от раждества Христова, воспользовавшисть нетрезвостью фазера по поводу его ДР, а также заручившись словесной и моральной поддержкой гостя - одного хорошего человека, сидевшего за столом - огласил такую речь:
"- Мой дорогой фазер! Учитывая Ваш авторитарный хаарактер, в честь Вашего ДР предлагаю Вам сделку. Вы недавно говорили о необходимости пожертвовать мною пару моих последних з/п на закупку дров на зиму. Светлейший родитель, я предлагаю Вам больше: я предоставлю Вам экономичный котёл, кои я по роду деятельности своей клепаю на работе. На что и готов раскупорить свою понячию копилку с 400$ и 1000гн (на закупку материалов). Взамен прошу Вашего высочайшего позволения обзавестись поне, на которое накоплю в дальнейшем. Но в засранный Вашими свиньями сарай ставить оное не желаю; посему низко кланяюсь и покорнейше прошу позволения определить поне туда, куда пожелаю, окромя, разумеется, дома."
На что получен был ответ позитивный, но с оговоркой "кормить и чистить г-но будешь сам!". На чём и сошлись.
Итого: помещение найдётся, денник сварганю (руки же не из жопы?) :yes: На пони накоплю. Сеновал тоже есть, но слишком большой и тоже требует доработки..

Вот это уже похоже на активные действия  :yes:. Так держать  :glad:!!!

P.S. А ты что, серьёзно к фазеру на "Вы"  h0.0?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
тема заморожена
« Ответ #883 : Август 23, 2012, 16:44:30 »
нет, просто в честь ДР так величал :)
... немного протрезвев, родитель понемногу с ужасом начал осознавать, что пришествие пони предотвратить уже нельзя. Но было уже поздно :max: Теперь надо как-нибудь сверхурочно собрать этот грёбаный котёл. Во благо семьи :boast:
Т.к. копилка практически вскрыта и с шефом всё обсудили - всё вкуче будет стоить около 6000грн - то в ближайшее время временно обнищаю.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
тема разморожена
« Ответ #884 : Август 23, 2012, 17:18:51 »
а ещё - скоро должен быть новый сезон My Little Pony: Friendship Is Magic! :glad: Отдельные серии с любительским переводом уже есть на тытрубко :yes: Скрасит серые будни :ok:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
тема заморожена
« Ответ #885 : Август 23, 2012, 17:57:57 »
ok, тогда ещё немного отчитаюсь.
Сего дня от раждества Христова, воспользовавшисть нетрезвостью фазера по поводу его ДР, а также заручившись словесной и моральной поддержкой гостя - одного хорошего человека, сидевшего за столом - огласил такую речь:
"- Мой дорогой фазер! Учитывая Ваш авторитарный хаарактер, в честь Вашего ДР предлагаю Вам сделку. Вы недавно говорили о необходимости пожертвовать мною пару моих последних з/п на закупку дров на зиму. Светлейший родитель, я предлагаю Вам больше: я предоставлю Вам экономичный котёл, кои я по роду деятельности своей клепаю на работе. На что и готов раскупорить свою понячию копилку с 400$ и 1000гн (на закупку материалов). Взамен прошу Вашего высочайшего позволения обзавестись поне, на которое накоплю в дальнейшем. Но в засранный Вашими свиньями сарай ставить оное не желаю; посему низко кланяюсь и покорнейше прошу позволения определить поне туда, куда пожелаю, окромя, разумеется, дома."
На что получен был ответ позитивный, но с оговоркой "кормить и чистить г-но будешь сам!". На чём и сошлись.
Итого: помещение найдётся, денник сварганю (руки же не из жопы?) :yes: На пони накоплю. Сеновал тоже есть, но слишком большой и тоже требует доработки..
какой Вы молодец! Удачи во всех начинаниях!

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
тема разморожена
« Ответ #886 : Август 23, 2012, 21:09:15 »
благодарю :hehe:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
тема разморожена
« Ответ #887 : Август 24, 2012, 05:55:28 »
Подарили бы мне пони...
Жил бы пони на балконе.
Пони - это вам не слон,
В самый раз ему балкон.

Мы бы рядышком сидели
Сахар грызли, булку ели,
Он бы руку мне лизал...
И тогда бы я сказал
Тихо так, тихонечко:
"Поня моя, Понечка..."