Автор Тема: здесь ищут способов [s]заработать на пони[/s] не отбросить копыта  (Прочитано 260016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пониада
« Ответ #1020 : Сентябрь 25, 2012, 16:15:12 »
второй! :yes: Спасибо.
Писать пока нечего, т.к. ничего примечательного не происходит. Ну вот разве что вчера получил небольшой ожог - сетчатки глаза - сижу дома, капаю всяко-разным.. Пока всё.


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пониада
« Ответ #1021 : Сентябрь 25, 2012, 16:33:42 »
а, ещё вот: вчера ремонтировали одному мяснику его "автозак" (работа есть работа, ничего не поделаешь). Ну так вот, договорился я с ним, что если ему вдруг сдадут пони, то я выкуплю оное по цене выше мясной. Мужик, правда, округлил глаза, сказал что пони ему ещё не сдавали ни разу, но всё-таки я его уговорил :yes:
Пони - это не только мелкий конь, но и освобождение его от мясокомбината.

Max T

  • Гость
пониада
« Ответ #1022 : Сентябрь 25, 2012, 22:18:01 »
Лучше так не говорить: "По цене выше мясной". Говори просто: "Перед тем, как отправить пони на убой, позвоните мне". А то ты сам создаёшь спрос на убой пони.
Глянь на все эти темы про убойных лошадей. Хозяева так и шантажируют форумчан: "Купите лошадь, а то пойдёт на мясо". А цены у этих лошадей отнюдь не мясные.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пониада
« Ответ #1023 : Сентябрь 26, 2012, 12:19:55 »
я сначала узнал "мясную" цену ;) 10 грн/кг. И я уверен, что пони "на мясо" он не найдёт при всём желании.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
пониада
« Ответ #1024 : Октябрь 03, 2012, 15:14:37 »
Что-то тут никто давненько не писал... :unsure:
Подниму-ка я Поньский дневничёк вот такими,можно сказать-в тему,забавными "поньскими" фотками.Тем более,что хозяин сего дневника имеет к этому творению непосредственное отношение-пару гусиных перьев(остальные голубиные) в пегасьих крыльях презентовал мне именно Понь. :tong:




Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
пониада
« Ответ #1025 : Октябрь 03, 2012, 16:22:56 »
Какое крылатое чудо :max:
Катюш вы необыковенно талантливы,а понь добр :yes:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
пониада
« Ответ #1026 : Октябрь 03, 2012, 16:25:16 »
Да,Понь у нас-истинный джентельмен. :yes:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пониада
« Ответ #1027 : Октябрь 05, 2012, 19:38:00 »
--перенесено из "творчество"--
Мда. Смотрю я, по материалам и инструментам, у тебя в конце атомная бомба получится  :scratch:.
я подумал и решил: надо с ближайших денег брать автоген. Во-первых, очень нужная вещь. Во-вторых - вохзможность заработать какую-то копейку, потому что вещь нужная, но её ни у кого нет. Это мелкая, но ниша :yes: К тому же однажды уже обращались, и это был сосед. А не-соседей ещё больше, и каждому хоть раз в жизни может понадобиться автоген. А если не понадобится - можно по ночам резать рельсы на местном ответвлении железнодорожного пути, по котором всё равно никто не ездит :sarcastic:
п.с.: а тут столько интересного понаписывали, а я и не знал..

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пониада
« Ответ #1028 : Октябрь 05, 2012, 19:46:31 »
пегий пегасус невероятный :ok:
Перья понемногу, но копятся. До востребования ;) Их вокрут просто немеряно, я про них забываю, но если подворачивается что-то чистое и более-менее презентабельное - уже машинально подбираю :sarcastic: Работы немеряно, домой появляюсь только выспаться и пожрать :pardon:
Мечтаю про два нормальных, полноценных выходных :max:

Max T

  • Гость
пониада
« Ответ #1029 : Октябрь 05, 2012, 20:55:28 »
А если не понадобится - можно по ночам резать рельсы на местном ответвлении железнодорожного пути, по котором всё равно никто не ездит :sarcastic:

Сравнительно недавно, этим летом, мне понадобились костыли от рельсов. И я, ничего не подозревая, начал искать их по заброшенным (как мне казалось) путям. То есть, на вид одноколейка была совсем нехоженная: сами рельсы ржавые (причём ржавая именно поверхность, по которой колёса ходят), между шпал росла трава, свежих пятен масла не было (как и несвежих). И я увлёкся, собирая эти чёртовы костыли. Штук пять нашёл, потом начал переходить мостик над автодорогой. И что-то меня дёрнуло (именно дёрнуло, никаких звуковых сигналов не было) оглянуться.
Обычно приближение поезда легко вычислить по дрожанию рельс. А этот маневровый тепловоз приближался тихо, как привидение. И рельсы никакого сигнала не передавали вообще. И был он в пятидесяти метрах от меня. А мостик был очень узкий, не пешеходный.
В общем, весело было  :sarcastic:.
Смотри, вырежешь так рельсу с пути "по которому всё равно никто не ездит", а на завтра в газетах появится статья о местных партизанах, не знающих, что война кончилась  h:DD.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
пониада
« Ответ #1030 : Октябрь 06, 2012, 19:21:06 »
пегий пегасус невероятный :ok:
Перья понемногу, но копятся. До востребования ;) Их вокрут просто немеряно, я про них забываю, но если подворачивается что-то чистое и более-менее презентабельное - уже машинально подбираю :sarcastic:
Спасибо! :glad:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пониада
« Ответ #1031 : Октябрь 07, 2012, 15:30:13 »
намечается коммандировка на Москальщину. Как оказалось, для этого даже не надо менять место работы :pardon:
Надо бы обсудить з/п :scratch: