Автор Тема: здесь ищут способов [s]заработать на пони[/s] не отбросить копыта  (Прочитано 260569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
получился компромисс: пообещали перевести на сдельную з/п по той части работ, которая лучше всего получается (по которой не возникает заминок и которая не вызывает вопросов, которую могу делать от начала и до конца самостоятельно) - сборка котлов. З/п в итоге должна получаться на 1000грн больше текущей. Кузовные ремонты получаются не столь хорошо и быстро, зато там ещё есть чему учиться.
Чего-то такого я и ожидал, чего-то такого примерно и хотел. Это хорошо. Мне важна сама возможность догнаться по з/п, а правильная мотивация сама-по-себе - страшна штука :yes:
Беседа прошла в атмосфере взаимопонимания; связная речь - вещь очень полезная.
Взял неделю выходных отдышаться от копоти и сократить потребление сигарет; отпуск на апрель (ну да, на картошку) :hehe:


Garmata

  • Гость
О, а мы уж за тебя тут волновались -))

Max T

  • Гость
От сигарет надо вообще избавляться. Ты подсчитай, сколько ты в месяц на них тратишь.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
если только о деньгах беспокоиться то я могу и табак посадить :max: Но у меня что-то дыхалка побаливает, это плохо.
А выращивать табак я уже знаю как  :yes:

Max T

  • Гость
И учти, поням не нравится запах табака.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Вот! "Капля никотина.." ну и так далее. Значит они моё спасение от этой напасти, а не этот сомнительный отпуск.
Значит бросать надо с момента покупки пони. Я так и знал, вижу же что не бросается, но не могу понять почему. Так вот в чём дело.. :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля

Max T

  • Гость
Вот! "Капля никотина.." ну и так далее. Значит они моё спасение от этой напасти, а не этот сомнительный отпуск.
Значит бросать надо с момента покупки пони. Я так и знал, вижу же что не бросается, но не могу понять почему. Так вот в чём дело.. :yes:

Да нет  :sarcastic:. Ко времени покупки пони нужно, чтобы из тебя уже выветрился никотин. А на это год - полтора понадобится, не меньше  h:hi:.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Как только пришёл  к выводу, что курение тебе мешает жить, так и надо бросать. И не искать никаких точек отсчёта. Говорю по личному опыту. В одну секунду решила - бросила. И после никакие провокации не сбили меня с принятого решения. Чтобы ты понимал, я курила не один год и не по одной сигаретке в день. Так что понимаю, о чём говорю.
Так точно и с пивом. Я обожаю пиво. Но после того, как выпью бокал, работы уже нет, только спать. Поэтому позволяю себе выпить пива только, если есть возможность после этого прилечь и отдохнуть.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
я похоже тоже курить бросила :unsure:
как то само собой получилось... просто перестала покупать себе сигареты
но у меня и привязанности к табаку не было, могла спокойно делать перерывы на неделю
обычная дурная привычка, ничего больше
а теперь как то даже просто и не вспоминается...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Замечательно отказаться от курения :yes: Здоровье- то одно!!!
Я 10 лет просила свою вторую половину бросить :sarcastic:,а он сам в один день решил и бросил!!!Мужик сказал,мужик сделал)))Не курит уже наверное второй год!!!Ненарадуюсь)))А то приходилось все время быть невольным курильщиком заодно с ним вдыхая всякую гадость :glare:
Бросай однозначно!!!

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Немножко позитивчика. :laie78: