Автор Тема: Проект сенника  (Прочитано 27369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн npokarkas

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
  • з Україною в серці
    • Просмотр профиля
Проект сенника
« Ответ #24 : Сентябрь 06, 2015, 15:17:01 »
хз, поживем - увидим, как просили - так и сделали ...


Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Проект сенника
« Ответ #25 : Январь 03, 2016, 19:52:17 »
Вопрос: индевение стен. Покрываются ли стены изморозью и кладутся ли тюки в плотную к стенам?

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Проект сенника
« Ответ #26 : Март 15, 2016, 21:28:34 »
Всем привет,по прошествии зимы пишу первые , так сказать ,эксплуатационные отчёты ,чтоб те люди,кто будет строить подобный сенник после меня,сразу же учитывал мои ошибки или пользовался проверенными советами на деле  ;)
Сенник был на зиму загружен сеном почти под завязку и я не выкинула ни одного тюка с сеном.Стены не индивели,не мокрели,по ним не текло(но вплотную к ним тюки не ложили,оставили крошечный зазор)Тюки не сырели,не выцветали.Когда не могла найти хорошее сено в тюках и покупала огромные катушки,пол выдерживал и их вес.Очень удобно было разгружать машину,когда по скользкому деревянному трапу тюки почти сами съезжали в сенник с борта фуры.
Единственное что я бы сделала чуть-чуть по другому,это пол.Вернее,я бы не стала делать такие большие щели для вентиляции в полу,чтоб ходить и не смотреть себе под ноги и  не бояться ,что эта нога как-то не так встанет и не провалится в  эти щели.То есть доску нужно ложить поплотней нежели у меня ,но не стыковать полностью,чтоб воздух заходил.
И ещё раз выражаю огромную благодарность всем-всем ,кто участвовал в этой теме,делился советами,выставлял фото.Благодаря вам у меня получился идеальный сенник :-) а то просто не знала с чего начать

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Проект сенника
« Ответ #27 : Март 28, 2016, 08:00:59 »
сінник 14 м х 8 м.
А сколько Вы содержите лошадей? Это запасы на год или летом кони на выпасе?

Оффлайн smirnovam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Проект сенника
« Ответ #28 : Февраль 07, 2020, 07:40:53 »
Супер

Поддерживаю h:yes: