Автор Тема: Какую работу можно найти с маленьким ребенком?  (Прочитано 16935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MioMorris

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Какую работу можно найти с маленьким ребенком?
« Ответ #12 : Октябрь 23, 2015, 12:26:30 »
Шож Вы так реагируете  h0.0. А в поисках хорошей высокооплачиваемой работы тоже кушать хочется :):). У нас вся страна больешей частью сейчас страдает этими "заболеваниями".


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Какую работу можно найти с маленьким ребенком?
« Ответ #13 : Октябрь 23, 2015, 12:34:33 »
Шож Вы так реагируете  .
думаю, люди пытались поставить себя на ваше место, придумывали варианты, писали ответы в теме. А вместо благодарности читают
Это называется "чужую беду руками разведу" .

Garmata

  • Гость
Какую работу можно найти с маленьким ребенком?
« Ответ #14 : Октябрь 23, 2015, 12:45:06 »
Шож Вы так реагируете  h0.0. А в поисках хорошей высокооплачиваемой работы тоже кушать хочется :):). У нас вся страна больешей частью сейчас страдает этими "заболеваниями".


Конечно, хочется. Я и говорю - марки, конверты. По тыще штук считают.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Какую работу можно найти с маленьким ребенком?
« Ответ #15 : Октябрь 23, 2015, 12:49:54 »
моя подруга в тяжелое время по вечерам уборщицей в спорт.школе подрабатывала. муж по вечерам с ребенком сидел, а она спортзалы мыла.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Какую работу можно найти с маленьким ребенком?
« Ответ #16 : Октябрь 24, 2015, 06:40:30 »
Уборка квартир-особняков. (если ребенка есть, с кем на несколько часов оставить). Моя знакомая вообще с с малышом ходила, но это тоже, имхо, крайность.
Можно тексты писать. Поначалу это работа за копейки, со временем можно обрасти постоянными клиентами, и писать для них за более-менее приличную цену. Бывает много заказов именно на ветеринарную тему.
Продажи: искать по секондам вещи, приводить их в товарный вид и продавать за цену, на порядок выше.
"Раскрутить" себя как ветеринара. Начать активно участвовать в форумах, поначалу бесплатно консультировать, постепенно перейти на платные консультации, выезжать на дом.

Ну и для платной передержки, скажем, котят, вольер не нужен. ;)

Быть "няней по вызову" - на несколько часов, когда муж дома. Многие родители с удовольствием заплатят, чтобы в кино семьей сходить, или в ресторан.

Возможностей очень много, другое дело, что для уставшей, кормящей грудью мамы с хроническим недосыпом, они не все подходят.

Удачи и сил Вам!