Автор Тема: "Крылатый мустанг" - исполняя свои мечты  (Прочитано 569020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2880 : Июль 15, 2014, 10:56:07 »
Marysa h:hi: спасибо за совет) h:wink
когда я перестану таскать тачки, пересяду в седло и займусь тем, чем я в принципе должна заниматься - болячка исчезнет) h:wink
а пока - курс уколов  мукосат, траумель с и хватает на пару лет) h:wink


Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2881 : Июль 15, 2014, 15:24:13 »
Ооо, Вика, ты не одна, я завтра иду МРТ позвоночника делать.

Вспоминала недавно твои слова, кажется именно про Гарварда, что эффектный конь эффектным конем, но сидеть на нем - мама дорогая. Так как пыхтеть мне (как сама знаешь какому всаднику  :sarcastic:) приходится ого-го, и всего лишь для того, чтобы себя на кое-ком тряском держать (к тому же конь, как Интрига, вежливо вкапывается чуть только начинаешь валиться вперед).

Рада за Престижа - ты действительно дала ему путевку в жизнь!  :kon19:

Оффлайн Cezario

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2882 : Июль 15, 2014, 18:00:37 »
Я тоже рада за Престижа, ты молодец - разглядела такой потенциал, пусть у него все будет просто замечательно, хорошо что отпустила легко - будем надеяться, что он вытащил свой счастливый билет и скоро засветится в Европе и покажет лучшие качества  УВП.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2883 : Июль 15, 2014, 18:13:41 »
Basia h:hi:
Cezario h:hi:
спасибо, что порадовались за коня со мною) :glad: :glad: :glad:

а по поводу эфектных движений - к тряскости они не имеют никакого отношения, на таких лошадях вовсе не трясет, вся сложность выдержать тягучесть этих движений и правильно работать телом, важно же не просто сидеть на такой плавно-тягуче-размеренной рыси но и еще работать рукой где и как нужно, ногой (имеется ввиду почти вся нога от шенкеля до бедра включительно а не просто шенкель, как многие думают)) поясницей и т.д...  h:wink
про шенкель вообще молчу, многие полагают что он находится в пятке почему-то)))

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2884 : Июль 15, 2014, 18:28:00 »
Ооо, Вика, ты не одна, я завтра иду МРТ позвоночника делать.




да что за напасть.. я недели 3 назад делала :(

MyNika а после чего проходили восстановление? мне после травмы тоже рекомендовали пол года исключить нагрузки. я не послушалась. теперь урожай союбираю блин((

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2885 : Июль 15, 2014, 18:39:03 »
 Simpatija h:hi:
я терпеть не могу разговаривать о болячках, о них нужно забывать)) h:yes:
но раз уж мне пришлось кое что объяснять - у меня была травма копчика лет десять назад, после чего больше не прыгаю и года четыре назад потянула мешочек с овсом неудачно... короче нашли две грыжи в поясничном. мне сказать что сказали врачи???
больше трех кг не поднимать но кто в таком случае будет убирать в денниках, носить ведрами воду лошадям и т.д..

у меня лично нет возможности спрыгнуть с нагрузок мое востановление - уколы и работа и очень хорошо, что так) h:DD h:DD

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2886 : Июль 15, 2014, 18:40:41 »
а по поводу эфектных движений - к тряскости они не имеют никакого отношения, на таких лошадях вовсе не трясет, вся сложность выдержать тягучесть этих движений и правильно работать телом, важно же не просто сидеть на такой плавно-тягуче-размеренной рыси но и еще работать рукой где и как нужно, ногой (имеется ввиду почти вся нога от шенкеля до бедра включительно а не просто шенкель, как многие думают)) поясницей и т.д...  h:wink
про шенкель вообще молчу, многие полагают что он находится в пятке почему-то)))

Да, ты точно описала суть вопроса. :yes: В общем, пыхтим.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2887 : Июль 15, 2014, 18:43:53 »
оо и я допрыгалась) вылетела с лошади и прям спиной в стену... протрузии и остеохондроз, и повреждение мелких суставов позвоночника. грудной отдел правда.. и это сказали плохо( но я не спрашивала. про то можно ли мне ездить и тд.. дома седлала 2х, хорошо все было. поехала работать на конезавод - нагрузка - осложнения. мрт и вот тот результат... я пролечилась так же, и уже езжу :) я же сума сойду, как так ?! 7 лет в седле, а тут раз и все? пфф))

а вообще да, надо быть оптимистами) и ну их всех, кто говорят, что я сумасшедшая, бросить надо было) как можно бросить это дело)?



а вообще, я чего зашла.. влюблена я) очеень сильно)

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2888 : Июль 15, 2014, 18:47:48 »
Simpatija да, нужно просто создавать свой путь и даже упав, подняться и двигаться дальше не обращая внимание на трудности и тогда они отступят) :max:

а Гарвард он такой - царь, просто царь)) h:DD h:DD

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2889 : Июль 15, 2014, 18:49:13 »
хорошо, что я нашла людей, которые понимают) единицы.. тренер, пару человек еще и коллеги так сказать))


оох..шикарный конь... просто капец какой

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2890 : Июль 15, 2014, 19:07:41 »
А я тоже на этого  мальчика глаз положила.У меня по жизни две любимых масти,вороная и серая в яблочко.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2891 : Июль 15, 2014, 19:13:58 »
ну я насчет мастей как-то не парюсь.. все равно ,ч то ли ) а вот его экстерьер, как по фото так шикарные движения.. правильный весь такой.... мечта. выездковая лошадка на все 100))