Автор Тема: "Крылатый мустанг" - исполняя свои мечты  (Прочитано 568895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #144 : Февраль 16, 2011, 10:11:13 »
 Lu41k, хотите дам Вам маленький советик - набирайтесь опыта катаясь ночью. И Вам проще научиться и мешать меньше будете.
Это из личного опыта. Я ездила первое время именно ночью, дабы не мешать более опытным днем. А еще - есть же еще СРЕДНИЙ ряд :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 Забыла добавить - если периодически смотреть по зеркалам а особенно в зеркало заднего вида, то будет больше информации о  приближающихся к Вашему авто сзади более быстрых автомобилей и видя такого Вы сможете уступить намного раньше, не дожидаясь пока Вас начнут энергетически и в виде определенных сигналов убирать с дороги. Если Вам конечно не тяжело уступать.
 Мне лично уступить на дороге - не тяжело.
Берегите свое время и цените чужое.
 Я езжу как быстро, так и медленно и бывала в Вашей шкуре, особенно когда приходилось обкатывать двигатель после кап.ремонта и по прежнему утверждаю - не мешать более быстрым это легко.)


Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #145 : Февраль 16, 2011, 10:16:02 »
Вика, как я тебя понимаю...для меня самой машина - второй дом, хотя нет, всё же третий - после дома Родного и конюшни.
Все 4ёх колёсные, что у меня были, все механика. Я люблю чувствовать машину и в то же время контролировать её. Я могу регулировать  обороты, понимать, что я заставляю машину как реветь, так и успокаиваться и ехать тихо, чуть слышно... Многие говорят и от многих слышу, что мол механику выбирают лишь те, у кого на автомат не хватает лишней тысячи уе...я считаю АВТОМАТИЧЕСКИ таких людей недалёкими...Чем ездить на машине на автомате, лучше уж тогда пусть тебя водитель возит, разницы, как по мне никакой..
Но это так - отступление.
У меня, видимо, как и у тебя сердце бьётся быстрей иных. Для меня езда это удовольствие, своеобразная игра. Я люблю наперёд просчитывать шаги, манёвры, чтобы проехать, но никому не помешать. Парадокс, но сигналю как правило всем я, мне же - крайне редко. Не понимаю я на дороге и значков - "женщина за рулём", "туфелька" и прочую хрень..Как по мне на дороге все равны и для всех ОДИНАКОВЫЕ правила, будь-то ученик, блондинка, олигарх, приезжий...
 сожалению з 7мь лет стажа я крайне редко на дорого сталкиваюсь с взаимовежливостью...её у нас нет..(( И ,наверное, не будет...Одно сплошное жлобство, быковство...
Ох, меня лучше вообще касательно этой темы не трогать...Это для меня больная тема, сплошное разочарование касательно всех и всего..
Могу только одно сказать хотелось бы, чтобы люди, прежде чем садиться за руль своего авто всегда помнили о том, что став водителем они автоматически несут ответственность за свои действия, которыми могут подвергнуть опасности других, невинных ни в чём людей..

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #146 : Февраль 16, 2011, 10:17:14 »
А еще, мое личное мнение - стремитесь к усовершенствованию себя, а не ждите поблажек от тех, кто уже прошел эту ступень обучения.

Arabeska  h:hi: Что же Вас удерживает? Приезжайте в гости - познакомимся, пообщаемся. Я открыта для новых знакомств. :yes:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #147 : Февраль 16, 2011, 10:21:03 »
 Косичкина  :glad: :glad: :glad: Я рада, что есть такие же... h:hi: h:hi: h:hi:
Наконец-то я понята другими :max: :max: :max:

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #148 : Февраль 16, 2011, 10:25:12 »
Косичкина  :glad: :glad: :glad: Я рада, что есть такие же... h:hi: h:hi: h:hi:
Наконец-то я понята другими :max: :max: :max:

Я тоже рада, что единомышленники таки есть и КАКИЕ!))))) были бы все дороги только наши.....эх))))

Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #149 : Февраль 16, 2011, 10:43:04 »
Да, я очень люблю именно СРЕДНИЙ ряд)) И если он есть, меня оттуда не выпрешь) Правда бывают дороги и с одной полосой  :glare:  А вот совет учиться ночью для меня невыполнимый) Машины своей нет, только папина и по некоторым причинам даже доверенность на меня сделать невозможно. А он сам по ночам не ездит и фиг заставишь. Вот поэтому я если и выбираюсь, то только по выходным. Это самый идеальный вариант - и дороги пустые,и светло. Правда зимой почти не садилась за руль. А вообще я машин побаиваюсь (в связи с некоторыми событиями в детстве) и еще в начале лета не подозревала, что сяду за руль. Потихоньку пытаюсь перебороть себя. Хотя мне папа говорит, что я слишком быстро езжу  :sarcastic: Но это видать штурманское место заколдованное, там всегда страшнее чем за рулем :yes:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #150 : Февраль 16, 2011, 10:58:46 »
  Lu41k тогда желаю Вам побыстрее заиметь свое авто ;) Кстати, если будет желание время и возможность - можем покататься вместе и я на практике расскажу некоторые нюансы как вождения, так и психологии на дороге. Есть моменты, до боли простейшие, которые не оглашают в авто-школах, а очень зря.
  А Ваша позиция мне очень понятна и я научилась быть лояльной и терпимой ( хотя признаюсь не сразу))h:wink

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #151 : Февраль 16, 2011, 11:10:42 »
Arabeska  h:hi: Что же Вас удерживает? Приезжайте в гости - познакомимся, пообщаемся. Я открыта для новых знакомств. :yes:

Надо будет скооперироваться с Олей (Arabeska) и "рвануть" к Вам.

Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #152 : Февраль 16, 2011, 12:06:43 »
Спасибо)) Правда я аж из Одессы  h:hi:
Жду продолжения рассказа  :yes:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #153 : Февраль 16, 2011, 14:46:24 »
Lu41k, ну в таком случае, приезжайте в гости ближе к лету. Я покатаю Вас по ночному Киеву  :max: h:wink

Катерина, давайте)) я приготовлю свиные ребрышки с яблоками и черносливом :max: :max:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #154 : Февраль 16, 2011, 14:51:25 »
Катерина, давайте)) я приготовлю свиные ребрышки с яблоками и черносливом :max: :max:

Благодарю за приглашение и даже фуршет, но я не люблю мясные блюда приготовленные с фруктами. Я только хотела написать, чтобы Вы подготовили свинок к фотосессии, а Вы тут про рёбрышки...
Какая разница, что есть? Главное, что есть темы для общений!

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #155 : Февраль 16, 2011, 14:59:32 »
Катерина невопрос  ;) Тогда - фото-сессия) h:hi: