Автор Тема: "Крылатый мустанг" - исполняя свои мечты  (Прочитано 569076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #516 : Апрель 08, 2011, 07:14:18 »
Спасибо за такие слова.

Я тоже ЗА написание книги!;) Люблю Ваш дневник, мне близко Ваше мировоззрение, и я рада, что есть люди, которых понимаешь на эмоциональном уровне.


Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #517 : Апрель 08, 2011, 07:25:33 »
 [Vesta]
идальго
 Arabeska
Всем доброго времени суток :glad: :glad: :glad: Солнечного настроения всем на весь день)) h:yes: h:hi: h:hi:
Как-нибудь по вот таким маленьким зарисовкам и соберется книженция)))

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #518 : Апрель 08, 2011, 07:32:26 »
С добрым солнечным утром!  h:hi:
П.С: история про Консула затронула... очень...

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #519 : Апрель 08, 2011, 07:35:22 »
Шоколад приветствую h:hi: h:hi:


Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #520 : Апрель 08, 2011, 09:13:16 »
Спасибо! ;)
и тебе то же хорошего настроения на цеый день :yes:
Теперь будем ждать книгу :sarcastic: :yes: h:hi: h:yes:

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #521 : Апрель 08, 2011, 09:56:18 »
и продолжение истории и конечно же фото будем ждать ;)

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #522 : Апрель 08, 2011, 10:33:07 »
Как же больно, когда любимые наши уходят от нас...  И как тонко Вы смогли это передать... 

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #523 : Апрель 08, 2011, 11:45:00 »
Осень 2010 года.
Жизнь продолжается - работа, лошади, фото, картины, сайт... Кстати о сайте)). Об этом сайте знала давно, но все никак не могла найти время нормально попутешествовать по данному форуму. А тут еще и соседка моя давай расхваливать его. Первые пару дней в силу отсутствия времени так, бегло просматривала пока не наткнулась на одну темку - Тема: Лошадиная энциклопедия Невзорова...)
Ну как же обойти))) Это и было мое первое знакомство с обитателями данного сайта, так сказать старожилами и дедушками))). Я решила высказаться по этой теме, так сказать - описать свое видение ситуации. Это растянулось более чем на десять страниц  - https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=704.450
Единственное что хочу добавить по поводу конного спорта и его противников - индустрия спорта дала возможность детям и молодежи абсолютно разных слоев населения прикоснуться к лошади, иметь возможность видеть это животное, общаться с ним, познавать и любить его. Смогут ли люди, поносящие конный спорт предоставить массам своих лошадей в своих закрытых клубах и конюшнях? И что делать новому поколению детей и подростков, куда им идти если конный спорт исчезнет??????????????
 После этой темы у меня отпало желание куда-либо влазить, не вижу смысла... Заметив, что мой собственный сайт воспринимается как нечто заносчивое, я начала создавать на данном сайте свои темы и просто переносить все то, что уже есть со своего сайта сюда. Но самое главное, подобным общением я выявила для себя людей с которыми стоит лично мне общаться, и на которых не нужно вообще и минуты тратить своих сил. Гуляя по сайту я наткнулась на дневник моей новой соседки, перечитывая, наткнулась на откровенную ложь. Нет, не неточную информацию - а ложь. Вот так заканчивается дружба и откровение. Я ничего не потеряла, а лишь избавилась от ненужного и обрела больше времени, которое теперь дарю лошадям и новым знакомым которые впоследствии возможно станут моими новыми друзьями и я смогу доверять. Я рада, что более этот человек во мне не нуждается и все у нее будет хорошо.)  Одно могу сказать - свою руку этому человеку я больше не подам, так как не прощаю в этой жизни - ложь, вранье и предательство. И еще - в этом мире есть люди которые не лгут. Я это знаю.
 Наступила зима. Как и зима 1999 года, ровно двенадцать лет назад для меня эта зима оказалась такой же тяжелой......... Но, не буду о зиме))) Она прошла, вместе с ней ушли все невзгоды и на ее место ворвалась весна.
 Как-то, еще перед зимой я поехала в конный магазин и встретила знакомую, которая работала долгое время у моей соседки коноводом. Мы разговорились. Я увидела некую грусть в ее глазах. Мы стали созваниваться, общаться. И вот весной она приехала ко мне в гости посмотреть как подросли мои лошади. Ее так впечатлило увиденное, что уже через месяц она переставила ко мне своего молодого жеребца Биг-Бенда. Теперь мы вместе работаем. Я помогаю ей с заездкой и работой, а она в свою очередь помогает мне. Вот я и добралась до дня сегодняшнего)))
 Что могу добавить -
Моя  потеря на данный момент - доверие и любовь
Мое  достижение на данный период - избавление от ненужного и открытие новых жизненных приоритетов.

Garmata

  • Гость
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #524 : Апрель 08, 2011, 12:03:30 »
Согласитесь, что идея дебютировать с заявлениями о том, что никто с этого форума ничего толкового лошадям не сделал - было не очень разумно -) Надеюсь, почитав дневники и прочие разделы, вы в этом убедились.
А по поводу конного спорта и детей - простите, видела на фотках, как ваш сын обращается с пони.
Знаете, если конный спорт учит такому - то пусть лучше дети вообще лошадей не видят, чем видят ТАК. Это очень странное понимание любви к живому существу. Не только лошадей имею в виду.
Как сказал один умный человек (не Невзоров, не напрягайтесь -)), природу не надо любить, ее уже ЗАЛЮБИЛИ. Ее надо просто оставить в покое.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #525 : Апрель 08, 2011, 12:08:07 »
 Garmataфото с сыном и пони - это не спорт)))))))))
попуститесь, я же в ваши темы не лезу, и в вашем внимании не нуждаюсь, и с высказываниями не соглашаюсь)

Garmata

  • Гость
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #526 : Апрель 08, 2011, 12:11:49 »
Garmataфото с сыном и пони - это не спорт)))))))))
попуститесь, я же в ваши темы не лезу, и в вашем внимании не нуждаюсь, и с высказываниями не соглашаюсь)

Аааа! От йолки, лоханулась. То ж не спорт. Его видно, натуралы воспитывали.
Нету у меня тем, лезть-то и некуда. А дневник да, личная территория. По требованию удаляюсь.

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #527 : Апрель 08, 2011, 12:43:50 »
Вика,нашла цитату давно ,не знаю чем ,но она мне нравиться :pardon:
"Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой!"(с)
П.С рада что у тебя появился такой постоялец,такая хозяйка постояльца и помощница :yes: :yes: h:yes: h:yes: h:wink