Автор Тема: "Крылатый мустанг" - исполняя свои мечты  (Прочитано 568859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1512 : Май 11, 2012, 17:42:11 »
madam-yana рада видеть) h:hi:
Спасибо за отзыв) :max: а я при своем интернете не смогла посмотреть) :sarcastic:
А у меня тоже,только со второго раза загрузилось.Но я таки посмотрела-ну очень интересно.


Оффлайн hellga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1513 : Май 12, 2012, 16:55:04 »
 
Цитировать
... ну очень интересно.

 :yes: Только Мочанов всю дорогу мешал.  :sarcastic:

На самом деле приятно, что нету такого чувства "лоскутности" как в передаче на Новом Канале, что Викторию показали непросто как фон для главного фигуранта, а как личность, с ее увлечениями и интересами, показали и фото, и картины... и как-то стало очевидно, что Виктория действительно достопримечательность, заслуживающая самого пристального внимания. И лошади сняты красиво и харАктерно.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1514 : Май 12, 2012, 18:54:29 »
hellga h:hi:
Спасибо за отзыв)  фото и картины со стороны другим взглядом  очень понравились) ;)
Я думала, что момент посадки Мочанова в седло вырежут))) h:DD

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1515 : Май 15, 2012, 11:58:26 »
 Сообщаю новость) Я и Виктория Бондаренко  участвуем в выставке-конкурсе “УКРАИНСКАЯ НЕДЕЛЯ ИСКУССТВ”  h:wink

Приглашаем всех желающих на Международную выставку-конкурс современного искусства “УКРАИНСКАЯ НЕДЕЛЯ ИСКУССТВ” (Ukrainian Art Week), которая проводится в выставочном зале Национального союза художников Украины – в «Центральном Доме Художника» (Киев, ул.Артёма, 1-5). 3 этаж
Даты проведения выставки: с 16 по 22 мая 2012 года.
Открытие выставки 16 мая в 18.00
Последующие дни работы выставки с 10.00 до 18.00

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1516 : Май 16, 2012, 09:41:46 »
Вик, хочу тебе сказать отдельное спасибо за тренировку. Мне всегда нравились твои лошади и хочу сказать, что красивая картинка, которую я вижу со стороны и ощущения в седле полностью совпали и более того. Понравилась сосредоточенность Гобелена на работе, четкие переходы без заминок, настолько легко лошадь собирается - на нем просто отдыхаешь - легкий и чувствительный на повод и на шенкель, и эта лошадь по твоим словам у тебя далеко не идеальна - предвосхищаю остальных!
И еще хочу сказать, что ты тренер от Бога - тебе удалось донести до меня многие вещи, которые раньше не доходили  :hehe: И даже те, которые я уже знала ты еще раз объяснила доступно и понятно - какие-то нюансы ушли. Спасибо, что столько времени ты уделила посадке, иногда отвлекаешься от этого и черт знает как сидишь)))  (Особенно иногда поражают фотографии чьих-то учеников, которые сидят на лошади косо-криво, зато в шпорах, и "работают" лошадь на мундштуке и это под руководством "тренера"  :8): И эти фото с гордостью демонстрируются в интернете. Ну, каждому свое, как говорится)
Очень понравилась работа с лошадью в руках - мало кто уделяет этому внимание и зря.
Я считаю, что твоим ученикам очень повезло с тобой - тренироваться под твоим руководством и на твоих лошадях - это возможность продвинуться в верховой езде очень и очень сильно. Думаю, что это подтвердит любой из них.
Респект тебе!  :kon19:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1517 : Май 16, 2012, 11:15:33 »
 :max:
Спасибо Вита h:hi:
И хотя я всегда прошу высказываться лично - все же приятно, что нашла время и уделила внимание моей истории и дополнила ее своим мнением :love: h:yes:

По поводу шпор, фотографий и т.д. - как по мне, у всех есть глаза, свое мнение, свои желания. Каждый сам выбирает во что ему верить или не верить, против кого сегодня дружить. Каждый сам выбирает себе друзей, любимых, питомцев, работу, дом, жизнь и т.д.  Если человек чего-либо не видит - значит он просто не хочет видеть. Не вижу смысла срывать пелену. Многим удобно  пребывать в иллюзии. Некоторые и вовсе стремятся жить в ней. У каждого свой путь и никто из нас не имеет права указывать другому - как ему жить, смотреть, выбирать... Одного только хочу - что-бы черноротых людей стало хоть в половину меньше.

А так - все находятся именно там, где должны находиться.) ;)

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1518 : Май 16, 2012, 14:23:42 »
Да, это все понятно, просто глаз очень режет, вот я и прошлась, хотя ты знаешь, сколь мало меня интересуют посторонние люди )))

Кикушкин

Зайчик



и...  зайчик ))

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1519 : Май 16, 2012, 15:01:16 »
Ха, классный приемчик  :sarcastic:
На второй фотографии глаз отдыхает... красивая, мирно пасущаяся лошадь, зелень, одуванчики... :love:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1520 : Май 16, 2012, 15:59:13 »
Спасибо!

Еще Кикушкин




Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1521 : Май 16, 2012, 16:23:02 »
Каждый сам выбирает во что ему верить или не верить, против кого сегодня дружить. Каждый сам выбирает себе друзей, любимых, питомцев, работу, дом, жизнь и т.д.  Если человек чего-либо не видит - значит он просто не хочет видеть. Не вижу смысла срывать пелену. Многим удобно  пребывать в иллюзии. Некоторые и вовсе стремятся жить в ней. У каждого свой путь и никто из нас не имеет права указывать другому - как ему жить, смотреть, выбирать... Одного только хочу - что-бы черноротых людей стало хоть в половину меньше.
Целиком и полностью поддерживаю.Вот,лучше не скажешь.

Странные люди пошли. сами врут,а от других требуют правды.

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1522 : Май 16, 2012, 16:52:13 »
Странные люди пошли. сами врут,а от других требуют правды.

Вот-вот...

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1523 : Май 16, 2012, 17:41:12 »
madam-yana h:wink h:hi:

Вита!!!!!!!! :glad: :glad: :glad:
Просто восторг!!!! h0.0 :ok: :love: