Автор Тема: "Крылатый мустанг" - исполняя свои мечты  (Прочитано 568845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1692 : Август 03, 2012, 14:35:51 »
Nika Soul  h:hi: День добрый ) h:wink

Честно - я опешила. Так меня еще никогда до этого не оценивали. Возможно меня просто не знали, или не хотели узнать. Ведь людям всегда удобнее судить по себе, верить в то, что удобнее, вешать ярлыки не узнав человека.
 Не знаю, имею ли я право все это примерять на себя, но в любом случае - спасибо за мнение.) h:yes:

 А также сердечно благодарю за пожелания :max: :max: :love:


Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1693 : Август 03, 2012, 14:44:08 »
Понравилось интервью  :yes: Правильно Вы сказали - все зависит от любви. Любовь истинная может все... И не важно в какой форме она проявляется. Вы счастливый человек  :yes:

Оффлайн Nika Soul

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1694 : Август 03, 2012, 15:09:42 »
Ну то что люди судят исключительно в меру своего восприятия - это 100 пудово. Я на днях услышала столько про себя выводов от людей, которые знают меня около 10 лет, что я не просто в шоке, а у меня просто дар речи пропадает в таких ситуациях, хочется просто уйти, исчезнуть забыть и не общаться. Хотя это люди, которым я отдавала намного больше чем себе или кому-либо еще. Теперь я знаю, что у меня есть только я. Зато эта ситуация воспитала во мне здоровый эгоизм, хотя до поры до времени. Врожденную наивность и веру в лучшее не пропьешь. Это проблема всех Вик - мы полностью себя отдаем в дружбе и в любви - а потом с полна и получаем за это, и по одной щеке и по второй, и еще в догонку по мягкому месту, и фразы типа - "мы ж не просили, ты сама" (хотя на самом деле просили). Извини , наболело. Я за тобой скучаю. Скоро приеду, и не одна )). Познакомлю тебя наконец со своей настоящей любовью. Ну зато нам ничего не страшно - мы же рождены побеждать. А ты на самом деле умничка.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1695 : Август 03, 2012, 15:28:04 »
Отличное интервью.Про родителей с детьми аутистами-в точку.Сама имею дело с такими детками(в школе специализированной работаю).

Я на днях услышала столько про себя выводов от людей, которые знают меня около 10 лет, что я не просто в шоке, а у меня просто дар речи пропадает в таких ситуациях, хочется просто уйти, исчезнуть забыть и не общаться. Хотя это люди, которым я отдавала намного больше чем себе или кому-либо еще.
Очень знакомо и думаю многим из нас.Отпустите их с Богом.

Оффлайн Nika Soul

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1696 : Август 03, 2012, 15:28:54 »
Вот у меня сейчас только одно желание. Приехать к тебе в гости, поболтать с тобой за чашечкой твоего изумительного чая, взять кого-то из лошадок попастись и уйти при этом в медитацию. Настолько ввели меня в ступор теперешние события в моей жизни и настолько мне близкие люди. Я очень рада, что ты появилась в моей жизни. Нужно будет осенью когда деревья сажают, привезти к тебе чтото прикольное плодовое посадить или парочку. Потом будем урожай собирать )). Как в детстве, не травленное не мытое с дерева и в рот )). Прелесть.

Оффлайн Nika Soul

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1697 : Август 03, 2012, 15:34:43 »
Отличное интервью.Про родителей с детьми аутистами-в точку.Сама имею дело с такими детками(в школе специализированной работаю).

Я на днях услышала столько про себя выводов от людей, которые знают меня около 10 лет, что я не просто в шоке, а у меня просто дар речи пропадает в таких ситуациях, хочется просто уйти, исчезнуть забыть и не общаться. Хотя это люди, которым я отдавала намного больше чем себе или кому-либо еще.
Очень знакомо и думаю многим из нас.Отпустите их с Богом.

та, да, уже даже не обидно, а просто пусто. Больше всего убивает - "ты не теряйся, звони". Ну ниче все к лучшему. Пятница !!! Завтра к лошадкам!!! Всем хорошего вечера. и плодотворно-отдыхальческих выходных.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1698 : Август 03, 2012, 19:21:08 »
VeronikaM  h:hi: рада видеть) h:yes:

madam-yana h:hi: та когда ж в гости то)) h:DD h:wink

Nika Soul  h:hi: кстати о чае - почти все травы заготовила, осталась еще одна травка) ;) на днях буду собирать)
И, люди приходят, люди уходят... главное ты иди своим путем и не сворачивай)))) h:yes: h:wink

Оффлайн Nika Soul

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1699 : Август 03, 2012, 19:28:44 »
Оооо... я иду, иду  :glad: Только думаю, что нам в этот раз к чаю круассаны венские или тортику какого?  h:wink Раз вырисовывается такое церемониальное чаепитие  :max:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1700 : Август 04, 2012, 04:44:00 »
Мне крайне стыдно. h:blushОчень хочу в гости к Вам.Но "як пороблено",только собираемся,думаем всё поедем и обязательно не выйдет. :cry:

Оффлайн Nika Soul

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1701 : Август 04, 2012, 06:04:41 »
Мне крайне стыдно. h:blushОчень хочу в гости к Вам.Но "як пороблено",только собираемся,думаем всё поедем и обязательно не выйдет. :cry:

madam-yana, есть замечательная поговорка "Замуж не собираются, замуж выходят". h:D Вы не собирайтесь, а приезжайте  h:yes:, просто нужно заменить процесс на действие - и все, и жизнь полна замечательных эмоций :yes:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1702 : Август 07, 2012, 12:30:57 »
Вик, замечательное интервью. Его можно пересматривать не один, не два раза - такие искренние, глубокие мысли, переживания, такие настоящие...

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1703 : Август 08, 2012, 05:32:23 »
Hakuna Matata  h:hi: привет h:wink
Очень рада видеть тебя) h:yes: спасибо за отзыв) :max: