Автор Тема: "Крылатый мустанг" - исполняя свои мечты  (Прочитано 569046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1740 : Август 30, 2012, 07:04:22 »
Какая красота!  :love:
Не зря сын так долго ждал, первые фото и такие шедевры! :ok:


Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1741 : Август 30, 2012, 07:13:22 »
Vikusya h:hi: Рада видеть) :yes:
Мерси) :max: h:yes: h:wink

Nika Soul  h:hi:
Спасибо). А почему по будним - так по выходным я же все время отдаю вам, мои дорогие)) h:wink h:wink

Bagrys  :love: Честно, я дав название фото и прошла бы мимо и забыла бы. А Вы как точно подметили с названием персоналки :glad: Спасибо, на следующий год начинаю прорабатывать план) h:wink

hellga h:hi:
Я знала, что Вас восхитит подобное. У Вас невероятно трепетное и уважительное отношение к не только к лошадям, но и ко всем животным в целом) h:yes:

Callipso h:hi: Привет)
Спасибо за отзыв)) h:yes:

По моему именно лошади из всех животным максимально похожи на людей. У них отсутствует собачья преданность и зачастую слепое служение человеку, в то же время они не держаться в стороне и не гуляют сами по себе как коты. Они как и мы даже любя, часто проверяем а можно ли вскарабкаться на голову, что так похоже на людей.) Лошади как и мы разно-темпераментные, приставучие, есть скрытные, есть веселые оптимисты, есть агрессивные ( и такая краска должна быть на палитре). Но единственное чем они отличаются от большинства из нас - они никогда не лгут. Могут промолчать ( а ведь они достаточно красноречиво говорят - телом, мимикой, отношением, глазами), ну уж точно врать не станут.)

Оффлайн Nika Soul

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1742 : Август 30, 2012, 07:35:10 »
Да у тебя и на выходных замечательно и все время уезжать не хочется. Просто мне настолько мало только выходных, что к среде на работе я уже вся в субботе в Крылатом Мустанге. Жмот я какойто стал относительно времени проведенного у тебя. Вот и отношусь ревностно ко всем пропущенным моментам. "Дайте мне таблеток от жадности и побольше побольше". И вот видишь на форуме такие моменты, понимаешь что пропустил - и паника, как это без меня.  :cry:  Вот если бы, например, 2 дня на работе и 5 на конюшне, и зарплата таже  :glad: - вот это жизнь. Просто я соскучилась. Кстати, я у Гарварда нашла такое заветное чесательное место - он стоит, прикрыв глаза, при этом не пытаясь укусить и тааааащится  :glad: , и главное даже не шевельнется. Вота, какой у меня ласкательный дружбан появился.  h:wink

Оффлайн hellga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1743 : Август 30, 2012, 11:44:18 »
Да у тебя и на выходных замечательно и все время уезжать не хочется. Просто мне настолько мало только выходных, что к среде на работе я уже вся в субботе в Крылатом Мустанге. Жмот я какойто стал относительно времени проведенного у тебя. Вот и отношусь ревностно ко всем пропущенным моментам. "Дайте мне таблеток от жадности и побольше побольше". И вот видишь на форуме такие моменты, понимаешь что пропустил - и паника, как это без меня.  :cry:  Вот если бы, например, 2 дня на работе и 5 на конюшне, и зарплата таже  :glad: - вот это жизнь. Просто я соскучилась. Кстати, я у Гарварда нашла такое заветное чесательное место - он стоит, прикрыв глаза, при этом не пытаясь укусить и тааааащится  :glad: , и главное даже не шевельнется. Вота, какой у меня ласкательный дружбан появился.  h:wink

Эк Вы здорово описали.  :max: У меня все тоже самое, разве что с той разницей, что я скучать начинаю сразу же, как только уезжаю с конюшни.
Поделитесь Гарвардовским чесательным местом? :hehe:

Оффлайн Nika Soul

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1744 : Август 30, 2012, 12:27:01 »
Да у тебя и на выходных замечательно и все время уезжать не хочется. Просто мне настолько мало только выходных, что к среде на работе я уже вся в субботе в Крылатом Мустанге. Жмот я какойто стал относительно времени проведенного у тебя. Вот и отношусь ревностно ко всем пропущенным моментам. "Дайте мне таблеток от жадности и побольше побольше". И вот видишь на форуме такие моменты, понимаешь что пропустил - и паника, как это без меня.  :cry:  Вот если бы, например, 2 дня на работе и 5 на конюшне, и зарплата таже  :glad: - вот это жизнь. Просто я соскучилась. Кстати, я у Гарварда нашла такое заветное чесательное место - он стоит, прикрыв глаза, при этом не пытаясь укусить и тааааащится  :glad: , и главное даже не шевельнется. Вота, какой у меня ласкательный дружбан появился.  h:wink

Эк Вы здорово описали.  :max: У меня все тоже самое, разве что с той разницей, что я скучать начинаю сразу же, как только уезжаю с конюшни.
Поделитесь Гарвардовским чесательным местом? :hehe:

Я тоже постоянно скучаю, Просто в среду почемуто постоянно наступает верх ломки, и невероятно хочется всех потискать. Мне бы машину, и тогда, как Вика в Киев ездит по вечерам, я бы так в будни на конюшню, а утром на работу. Какая была бы прелесть.
А Гарвард, да - еще тот товарисчь покусаться, но какой же он лапуля. Насчет места - простите, это наш с ним секрет  h:wink Я Вике еще как только в первый раз приехала, сказала что он мой любимчик стал. Почему не знаю, но вот так. А к любимчикам всегда подход найдешь.

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1745 : Август 30, 2012, 13:39:06 »
Ого фооотоооо!  :() :() :()  кроме всего что сказали могу добавить что вы прям горите! аля танцы в огне...класс! сток фантазий терь на тему^^
и мой любимый контровой свет... да еще и огненный....
П.С. можно пару штук свиснуть? если получиться что нибудь нарисую^^ h:blush

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1746 : Август 30, 2012, 18:24:42 »
Та же мысль - дирижёр! Базальт как всегда вне конкуренции. А Влад - умница, умеет видеть красоту через объектив  :yes: Привет ему:)
Насчёт Базальта - даже говорить не стану ничего, словами можно только опошлить то чувство благоговейного трепета перед этой красотой)
"Конная симфония" - действительно очень красивое название для выставки ;)

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1747 : Август 31, 2012, 07:51:27 »
Arabeska h:hi: привет) ;)
Малому приветик передам) Спасибо) :max: h:wink

Phoenix h:hi: мерси)
так а где же обещанное видео?? :la_la:

Оффлайн Teodri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1748 : Август 31, 2012, 11:40:57 »
Присоединяюсь к прекрасно подобранному названию - Конная симфония  :yes: Оно как раз попадает в точку и лаконично описывает тонкую грань мастерства, грации и единства в любви)  h:hi:

А меня восхищает свет - такой нежный и страстный, теплый - все в один момент. Сыну удалось отлично передать все настроение  ;)

KRASAVA

  • Гость
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1749 : Август 31, 2012, 11:54:07 »
Сказать что восхищена-ничего не сказать.Бывают моменты когда слова лишние.Описать восторг от просмотренных фото-невозможно.Таких слов восхищения еще не придумали. :max:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1750 : Сентябрь 01, 2012, 06:41:35 »
Teodri h:hi:
я так рада, что смогла показать, что хотела))
И лишний раз убеждаюсь - лучшие фото - это спонтанные фото) h:wink

KRASAVA h:hi:
Как я Вас понимаю... Сама иногда рассматривая деятельность, фото или картины других авторов, замираю и понимаю, что слова скудны по отношению созданного.  :yes:
Спасибо) :max: h:yes:

saracin

  • Гость
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1751 : Сентябрь 01, 2012, 14:30:29 »
Сказать что восхищена-ничего не сказать.Бывают моменты когда слова лишние.Описать восторг от просмотренных фото-невозможно.Таких слов восхищения еще не придумали. :max:
10000% правда
Слов нет, поэтому просто смотрю и молча восхищаюсь.