Автор Тема: "Крылатый мустанг" - исполняя свои мечты  (Прочитано 568903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1944 : Октябрь 05, 2012, 17:10:17 »
Hakuna Matata  h:hi:
Витусь, всегда рада тебе)) и прекрасно тебя понимаю) h:yes: h:wink

Nina h:hi: Рада видеть) h:wink
Спасибо) Ваше мнение для меня очень ценно и мне приятно, что мне удается обеспечивать достойную жизнь таким прекрасным лошадям) :max: :max: h:yes:


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1945 : Октябрь 05, 2012, 18:52:08 »
Прима - просто невероятной красоты кобыла! Если бы был лошадиный конкурс красоты, она бы смело претендовала на звание Мисс Вселенная :yes: Сегодня опять на нее глазела :max: И на всех остальных Викиных звезд, конечно же) Спасибо огромное тебе за гостеприимство! Мало где я чувствую себя так же хорошо, как в твоем уютном уголке, среди прекрасных сгустков энергии :love: :love: :love: А опыт у меня сегодня какой был! :glad:

Я и мой друг тилипон внимательно наблюдали за работой и фиксировали все :yes: Так что, позволь, хозяюшка, подпортить твой идеального качества дневник своими типа-фотографиями :sarcastic:

Гарварда люблю по-прежнему, но в Базальта влюбляюсь все больше :love: Для комплиментов ему у меня не хватает слов :max:



Мудрый, благородный, терпеливый Чаклун :) Может, он и бывает другим, но мне запомнился таким :max:




Волшебство рядом :yes: Так что, королевишна, ждите в гости снова и скоро :yes: ;)

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1946 : Октябрь 05, 2012, 19:00:15 »
Танюш, ну ты и быстрая!!!! :max: ;)
Спасибо за визит, за фото и видео.) Мне так иногда не хватает мнения со стороны). Очень важно видеть себя и свою работу иными глазами. А еще, очень важно чувствовать свою нужность, счастье от того, что тебе есть чем поделиться с другими) :glad: :glad: :glad:
Ну у меня и шажища на фото) h0.0 h:DD

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1947 : Октябрь 05, 2012, 19:12:29 »
Танюш, ну ты и быстрая!!!! :max: ;)
Спасибо за визит, за фото и видео.) Мне так иногда не хватает мнения со стороны). Очень важно видеть себя и свою работу иными глазами. А еще, очень важно чувствовать свою нужность, счастье от того, что тебе есть чем поделиться с другими) :glad: :glad: :glad:
Ну у меня и шажища на фото) h0.0 h:DD

По-моему, я медленная - потянулась на трассе, постояла в пробке в Киеве, поубирала дома... :hehe:

Видяшки скину при следующем визите - они, по-моему, получились лучше, чем фото, и можно будет посмотреть на своих звезд со стороны :yes:
А поделиться тебе точно есть чем, мне хочется, чтобы как можно больше людей поняли и увидели это :yes:

По-моему, ты бы с ним и прыгала, было бы место :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1948 : Октябрь 16, 2012, 14:19:58 »
Викуш, привет! Добралась до фотографий Ярослава с Чаклуном наконец-то (так что самый главный тормоз тут я - нас не обгонишь  :sarcastic: ну то есть наоборот, ну неважно)
К слову сказать, человек на лошади до этого не сидел, но оказался в полном восторге от общения с Чаклушиком (вот и популяризация общения с лошадьми))

Ярослав и Чаклун













Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1949 : Октябрь 16, 2012, 15:52:35 »
Ух, какие ярко-сочные фото получились! :max: :max: h:wink
Очень красивые цвета :ok:
Насколько ж мудрый Чаклун.. :love:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1950 : Октябрь 16, 2012, 15:56:26 »
По-прежнему у меня в любимцах ))) Как бы я ни восхищалась мощью и грацией Базальта, статями Гарварда, гибкостью Кикушкина и красотой Примы...  Чаклун есть Чаклун - самый лучший...

Оффлайн ztv

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1951 : Октябрь 16, 2012, 17:52:43 »
Фотосессия действительно очень яркая и красивая  :yes:

Респект тому, кто придумал идею с нац костюмом - здорово :ok:

Понравилось все, особенно первое фото (портретное) - они очень гармонично смотрятся.

Чаклун мудр, очень мудр ...

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1952 : Октябрь 21, 2012, 20:00:35 »
Hakuna Matata h:hi:
ztv h:hi:

Всем привет) h:hi:
Хочу показать несколько фото. Это не особо качественные или художественные фото. На этих фотографиях мне хочется показать вам пару. По другому сказать не могу.
Владимир занимается у меня пол года. За это время очень быстрыми темпами достиг немалых результатов. Мне лично очень нравиться наблюдать за его ростом и развитием как всадника и человека, который достаточно быстро учится языку общения с лошадьми. Мне как тренеру - невероятно приятно видеть уже начавшую медленно но уверенно прорисовывающуюся картинку. Как с картинами - начав работу, ты еще не видишь, что получиться а проработав четверть - понимаешь и видишь, что будет.
Я рада выступать посредником между человеком и лошадью, счастлива, что могу служить неким переводчиком между двумя, помогая им понять друг друга. У него нет планов и задач, он просто наслаждается процессом обучения. Рядом с лошадью или верхом на лошади - не важно, человек заново узнает себя. h:wink

Владимир и Интрига











Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1953 : Октябрь 22, 2012, 19:13:59 »
Второе фото снизу просто  h0.0  :shocked: :() :love: :ok:

Оффлайн ztv

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1954 : Октябрь 22, 2012, 20:17:41 »
Если бы не видела начало учебного процесса - не поверила бы, что всего полгода прошло - такая легкость, непринужденность и красота в посадке 

Молодцы и тренер, и ученик 

Любуемся действительно парой, они так гармоничны  :yes:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #1955 : Октябрь 23, 2012, 10:59:51 »
Мне еще атмосфера очень понравилась - сосредоточенность этих двоих на работе, туман...