Автор Тема: "Крылатый мустанг" - исполняя свои мечты  (Прочитано 568839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2076 : Декабрь 24, 2012, 13:05:12 »
Смотря на эти фотографии хочется процитировать Евгения Гришковец (или Гришковца... ну, не важно :) ). Так вот, цитирую: "А настроение улучшилось!"  h:hi:
http://www.youtube.com/watch?v=bbtvftoMc7A


Оффлайн hellga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2077 : Декабрь 24, 2012, 13:10:20 »
Надо бы на видео его игры снять - это драконище!
В украинском языке есть выражение "коні-змії", вот глядя на эту лошадь, я в полной мере поняла, как это, и какое это на самом деле удачное сравнение. :max:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2078 : Декабрь 24, 2012, 17:38:32 »
Vikusya h:hi:
на выходных снег нас порадовал)) меня так точно, потому что был сын и не я в этот раз гребла снег лопатой) h:DD h:DD h:DD

VeronikaM h:hi: стараюсь передавать фотографиями хороший настрой) :max: :max: h:wink

hellga h:hi:
у Базальта давно уже прозвище змей и дракон) h:DD
радует меня тот факт, что познакомилась я с ним когда ему было всего семь месяцев))
а насчет видео - есть у меня куча задумок, надеюсь мой год змеи поможет) :max: :max: h:yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2079 : Декабрь 25, 2012, 05:48:04 »
"Дракон" ещё тот. :ok: Ну очень хорош...
Как же мне хочется попасть к Вам именно в такую погоду-когда много снега и лошарики выдают всё на что способны...

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2080 : Декабрь 25, 2012, 06:45:46 »
madam-yana  h:hi:
рада видеть) :max: h:yes:
выбирайте с Таней (Шелест) время и я жду) ;) h:yes:

и еще немного солнышка) :max:
всем удачного дня)





Оффлайн Teodri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2081 : Декабрь 25, 2012, 09:06:25 »
Какой Кики уже взрослый! Взгляд-то какой стал, ух! :yes: А Базальт - ох, какой, драконище, мощный и гибкий.... Удивительный жеребец  h:wink

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2082 : Декабрь 26, 2012, 18:16:36 »
 Teodri h:hi: h:hi:

Зимний тренинг лошади)











Оффлайн Cezario

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2083 : Декабрь 27, 2012, 03:53:42 »
классно так по снегу и спинку, и ноги качать))

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2084 : Декабрь 27, 2012, 07:15:50 »
Cezario h:hi:
Да, для лошади такая работа - одно удовольствие) :max: :max: h:yes:

Еще немножко)












Хорошего всем дня, радости побольше и чудесного настроения) :max: h:yes:

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2085 : Декабрь 27, 2012, 07:57:51 »
Прекрасные лошади, сказочный пейзаж!  :love:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2086 : Декабрь 27, 2012, 16:19:49 »
Veronika h:hi:
Мерси) :max: :max: h:wink

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2087 : Декабрь 29, 2012, 22:18:11 »
30 декабря 2012 года. Осталось несколько минут до полуночи.
Уходящий год Дракона. Казалось еще совсем недавно я встречала его катаясь на любимой машине по Новогоднему Киеву. На машине, которая долгие годы является для меня нечто большим, гораздо большим чем просто средство передвижения. Скорость, свобода, чистые мысли. Каждая поездка для меня как обновление, возможность уехать, ощутить движение, поиграть со временем, что-бы начать скучать и захотеть вернутся. Машина, которая стала для меня настоящим другом. Металл, который пропитался моей энергией, темпераментом и характером. В движении я живу, думаю, мечтаю, радуюсь, смеюсь как в детстве, иногда и плачу).. Все обо мне знает она. Машина дарит мне адреналин, от которого я зависима. Адреналин помогает узнать о себе больше, гораздо больше чем мы можем о себе представлять. В самые тяжелые моменты моей жизни меня спасала машина, в которой я далеко уехав могла просиживать часами в местах, в которых меня никто не видел.. В самые радостные моменты своей жизни, в движении я стараюсь поделиться счастьем с окружающими.
Так, катаясь тихонько по городу вспоминая прошлое, мечтая о будущем и наслаждаясь происходящим, я радовалась приходу года Дракона.
.С приходом года Дракона в моей жизни появились новые люди. Благодаря их появлению, моя жизнь стала приобретать новые краски. Каждый приходящий, заполнил пустоту моей души. Каждому из своих учеников я благодарна. Спасибо каждому их вас за возможность отдать, подсказать, поделиться опытом и порадоваться вашими успехами вместе с вами. Благодаря всем вам я учусь вместе с вами. Каждый новый ученик учит меня находить новое. Новое в обучении, в сравнениях, в подаче информации, в желании дать лучшее. Вы помогаете мне узнавать больше. С вашим появлением в моих мечтах и целях появились новые грани.
Именно в этом году в моей жизни был первый настоящий праздничный День Рождения. Спасибо всем желающим мне добра. Своими искренними пожеланиями вы делаете мои крылья сильнее.
Спасибо всем, кому я не симпатична. вы указываете на мои слабые стороны и делаете меня сильнее.
Быть нужным, востребованным и честным человеком - наивысшее счастье) Честным прежде всего перед самим собою. Чего и вам желаю)!