Автор Тема: "Крылатый мустанг" - исполняя свои мечты  (Прочитано 568857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2532 : Ноябрь 04, 2013, 11:37:44 »
Basia h:hi: есть такое) h:DD

Кики)


















saracin

  • Гость
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2533 : Ноябрь 04, 2013, 12:03:46 »
Вика, гляньте в личку h:hi:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2534 : Ноябрь 04, 2013, 13:55:59 »
saracin h:hi:
написала) h:wink

saracin

  • Гость
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2535 : Ноябрь 04, 2013, 14:15:07 »
Спасибо, будем стараться)))

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2536 : Ноябрь 04, 2013, 18:58:47 »
Только что нашла ))
Летающий Гарвард h:DD
Автор фото Владимир




Оффлайн Cezario

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2537 : Ноябрь 05, 2013, 18:38:44 »
Вик, про Престижа тут много и правильно написано, но все равно хочется добавить.. очень большие изменения с февраля. так приятно это видеть невооруженным глазом. и в манере держать голову, и в той свободе движений что проявилась, тогда он даже просто стоял и выглядел каким-то зажатым, неуверенным, застенчивым ребенком, который стесняется своего роста и нескладности. он хорошо выправился, обмускулился, развернулся как-то во все стороны, у него взгляд поменялся. в нем уже видно жеребца с чувством собственного достоинства.  ах как он мне нра! ТТТ на него. какая ты молодец! про других не буду, они все прекрасны и дай Бог им здоровья,  радости и лошадиной удачи.

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2538 : Ноябрь 06, 2013, 13:02:22 »
Все чаще и чаще захожу любоваться прекрасными снимками великолепных лошадей :max: Очень заметны изменения в Престиже,   смотришь и радуешся когда такие  лошади  обретают  любящие, умелые руки :yes: Я заметила чем крупнее лошадь тем ей тяжелее приходится, без грамотного подхода они или обретают много комплексов, или  в общении с человеком ведут себя нагло и невоспитанно.   

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2539 : Ноябрь 06, 2013, 18:59:59 »
Cezario h:hi: привет)
Спасибо за отзыв, приятные и добрые слова и пожелания!!! :love:

Shany h:hi: рада видеть)
Да, лошадь как ящик пандоры.... раскрывая лошадь никогда наперед точно не знаешь, что откроется вместе с талантом и красотой. На самом деле очень тонкая работа - отобрать способности, устранить агрессию и непонимание лошади, помочь лошади узнать себя лучше, узнать насколько она сильна и не обратить эту силу против себя. Дать возможность лошади проявлять инициативу и не нарваться на ее упрямство и гонор которые появляются вместе с силой и осознанием собственной силы относительно человека.)
Лошади как и нам свойственны поиски ( если перед ними конечно ставят задачи), как и нам свойственны вопросы  - а какого вообще я должен (должна) это делать?) многие как и мы - останавливаются в этих поисках и довольствуются малым, многим как и нам - не позволяют проявится, и лишь немногие сверкают....

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2540 : Ноябрь 07, 2013, 06:43:33 »
Еще Гаврюша







Оффлайн hellga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2541 : Ноябрь 07, 2013, 09:10:39 »
Да, лошадь как ящик пандоры.... раскрывая лошадь никогда наперед точно не знаешь, что откроется вместе с талантом и красотой. На самом деле очень тонкая работа - отобрать способности, устранить агрессию и непонимание лошади, помочь лошади узнать себя лучше, узнать насколько она сильна и не обратить эту силу против себя. Дать возможность лошади проявлять инициативу и не нарваться на ее упрямство и гонор которые появляются вместе с силой и осознанием собственной силы относительно человека.)
Лошади как и нам свойственны поиски ( если перед ними конечно ставят задачи), как и нам свойственны вопросы  - а какого вообще я должен (должна) это делать?) многие как и мы - останавливаются в этих поисках и довольствуются малым, многим как и нам - не позволяют проявится, и лишь немногие сверкают....
Сто лет не отписывалась в дневнике... Но очень мне понравилось то, что Вы написали. По моему мнению, вот такой должна быть философия сотрудничества с лошадью. И стоит стремиться к тому, чтобы иметь умения для такого сотрудничества. Классно.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2542 : Ноябрь 07, 2013, 10:51:52 »
Если бы не надпись, Престижа я бы и не узнала :unsure: Хорошеет и цветет :love: Гарвард такой мускулистый, особенно видно на последней фотографии. Вика, вот полностью согласна с Shany. Я  тоже захожу в твой дневник любоваться украинскими красавцами и красавицами, ну и русскими тоже:) К Чаклуну у меня особенная любовь после столь близкого общения:)

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2543 : Ноябрь 08, 2013, 11:38:13 »
hellga h:hi:
рада видеть) :max: h:wink

Romula (Вероника Мариц) h:hi:
привет) :glad: спасибо за отзывы) :max: h:wink
По поводу Чаклуна - так а когда же я увижу фото ??? конь так старался, работал....а фото где?? h:yes: