Автор Тема: "Крылатый мустанг" - исполняя свои мечты  (Прочитано 569038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2556 : Декабрь 13, 2013, 06:43:41 »
Такие все разные))) и каждый по своему хорош,или хороша.


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2557 : Декабрь 13, 2013, 07:12:25 »
коты шикарные)))))))
Вискас сразил))))))

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2558 : Декабрь 13, 2013, 07:16:37 »
saracin h:hi:
madam-yana h:hi:
Рада видеть) h:wink h:wink
Вискас кстати дарится, кому интересен котик подарю, ходит в лоток, воспитанный, личность). Но не мой кот, сам по себе, ждет своего хозяина. А вот Кити-Кэт - мое... С головы не слазит, куда я - туда и она.)

Оффлайн Nastasia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2559 : Декабрь 13, 2013, 14:40:05 »
Вика, Ваши повествования всегда в самую точку, в самое сердце, до дрожи в коленях и слез на глазах!!!Как всегда приятно читать Ваш дневник и как жаль, что Вы так далеко!Вы очень интересная и  сильная женщина!Удачи и терпения!!!!

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2560 : Декабрь 13, 2013, 16:43:38 »
Очень проникновенно написано.....! У меня еще пока в мыслях не укладывается  успевать за девятьму лошадьми все  делать и еще и заниматься их воспитанием... :8): Очень сложно терять близких, но работа действительно лечит лучше всего! Восхищаюсь людьми, которые  делают поступки несмотря на мнения других, идя по зову сердца, ведь найти свое место в жизни, это большое счастье :yes:

KRASAVA

  • Гость
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2561 : Декабрь 13, 2013, 16:58:08 »
Вы человек который вдохновляет!Вот правда.
У меня как раз пару дней как началась депрессия..Так себя почему то жалко стало.)))
И как вовремя Вы все написали.Мой мозг вернулся на место.))
Написано прямо не руками...Душой написано..
Спасибо что делитесь с нами сокровенным.Искрение спасибо!
Покорили Василиса и Вискас.))Я теперь их фанат.))
С нетерпением жду фото Киси.))
П.С.Знаете..Я верю что хорошие люди,преодолев все трудности,обретают невероятное счастье.Так что Вам осталось чуть чуть.)))

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2562 : Декабрь 13, 2013, 17:13:39 »
Вик, тебе нужно писать. Не только в дневник. В твои тексты погружаешься и растворяешься в них. Живешь в них. Это Дар. У меня вот, к примеру, столько интересного в жизни происходит, но эпистолярный кретинизм - ни дать ни взять. ((( А ты...  У тебя и жизнь безумно интересная, и рассказать о ней ты умеешь и выводы клевые делаешь. Ну вот о некоторых событиях я знаю, каким-то даже была свидетелем, а читаю так, что за уши не оттащишь. ) А ты еще и фотографируешь и можешь проиллюстрировать многие вещи. Жду продолжения...

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2563 : Декабрь 13, 2013, 18:12:24 »
Вик, тебе нужно писать. Не только в дневник.
100% поддерживаю. Мне кажется, получилась бы отличная книга размышлений о жизни. Я тоже читаю не отрываясь  :yes: И благодаря тому, что вы пишите, я могу лучше понять других людей, ваши слова заставляют задуматься не только о себе, а и о других. Прямо борьба с эгоизмом)))

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2564 : Декабрь 14, 2013, 13:09:38 »
Вот что меня в тебе приятно удивило, так это то как открыто ты говоришь о вещах, о которых другие предпочитают молчать, например о трудностях в личной жизни. Это говорит о цельности твоей натуры, о принимании тобой всего что с тобой происходит. Это качество достойно глубокого уважения. Ты принимаешь, анализируешь, делаешь выводы и корректируешь свое отношение/действие к чему-либо, что рано или поздно приносит свои плоды. И я очень благодарна что ты делишься этими мыслями. То есть живешь ты осознанно, это редкость, хотя многие со мной не согласятся. И это совсем не противоречит твоему жизненному пути по зову сердца - единственный правильный путь, по-моему. Главное слышать этот зов и различать от желаний навязанных нам современным обществом. И то как ты излагаешь свои мысли дорогого стоит. Еще при первых страницах твоего дневника я подумала что писать - это твое. И я уверена что однажды и это прибретет свои формы.
Котейки классные!

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2565 : Декабрь 14, 2013, 19:33:03 »
Nastasia h:hi:
Спасибо за отзыв и пожелания!!! :max: :max:
Расстояний для понимающих людей не существует) h:wink h:wink

Shany h:hi:
Спасибо) Очень надеюсь, что возможно помогу многим понять себя а еще больше других) ;) h:yes:

KRASAVA h:hi:
Эх, как приятно не только себя пнуть из депрессии а и другим помочь) h:DD Я рада, что мы находим в себе силы и помогаем другим) h:yes: h:wink

Hakuna Matata h:hi:
Да меня уже долго выкручивает по поводу написать))), надеюсь начну потихоньку.) h:wink

Anastasia h:hi:
Благодарю за поддержку) надоело таскать в себе, если мои размышления и опыт полезны - значит я на своем месте в жизни! :max: h:yes:

Вероника h:hi:
стараюсь не окружать себя иллюзией и предпочитаю искренность и осознание действительности, хотя с детства слышу в свой адрес - кому нужна твоя правда,.. задолбала твоя прямолинейность,... да все так живут, . и т.д... .) h:yes: И я рада, что по сей день я такая как была в детстве. по прежнему живу правилами и внутренними законами которые сама для себя установила почерпнув их из многих романов и историй разных эпох) :yes:


и немножко в продолжении темы о котах)


Киси






Кити-Кэт


KRASAVA

  • Гость
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2566 : Декабрь 14, 2013, 19:48:40 »
У Киси масть какая интересная-и взгляд горделивой дамы)))

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
"Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #2567 : Декабрь 15, 2013, 07:25:26 »
KRASAVA h:hi:
И кстати только ее одну и вижу в мышками в зубах) h:yes: все остальные дармоеды)) h:DD
Хотя остальные тоже ловят мышей, но не во дворе а за пределами, в полях. Наверное думают что дворовые мыши - свои, и трогать их нельзя.) h:D