Автор Тема: Где позаниматься в Евпатории?  (Прочитано 19995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AUC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Где позаниматься в Евпатории?
« : Июль 26, 2012, 19:24:22 »
Интересуют кск возле г.евпатория,где можно позаниматься на манеже начинающим!


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Где позаниматься в Евпатории?
« Ответ #1 : Июль 26, 2012, 20:07:16 »
В Евпатории есть КСК Триумф :yes:
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=5840.0

Оффлайн AUC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Где позаниматься в Евпатории?
« Ответ #2 : Июль 26, 2012, 21:23:05 »
Спасибо!!
Только вот по ссылке складываются неприятные впечатление про голодных лошадей,которых били ведрами. Надеюсь это неправда!

Оффлайн AUC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Где позаниматься в Евпатории?
« Ответ #3 : Июль 30, 2012, 19:17:12 »
А что за конюшня в сосновом бору? Тур агенты предлагают прогулки под евпаторией там

Оффлайн Zubko

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Где позаниматься в Евпатории?
« Ответ #4 : Июль 31, 2012, 12:57:41 »
Проезжали вчера мимо триумфа. Удручающее зрелище. Развалинные коровники, заваленная территория. Лошадей не видели, один вид кск не располагает к его посещению.

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Где позаниматься в Евпатории?
« Ответ #5 : Июль 31, 2012, 13:36:52 »
Проезжали вчера мимо триумфа. Удручающее зрелище. Развалинные коровники, заваленная территория. Лошадей не видели, один вид кск не располагает к его посещению.
Вы из Евпатории?
Насколько я знаю, на территории КСК и рядом было много полуразрушенных коровников. Но привести ВСЁ в порядок невозможно чисто из финансовых соображений за короткий промежуток времени.
То же помещение, в котором находяться лошади, выглядит вполне нормально. Хозяйка конюшни постаралась на счёт этого.

А что за конюшня в сосновом бору? Тур агенты предлагают прогулки под евпаторией там
Недалее как вчера вечером сосед мой, который часто бывает бывает в тех краях, рассказывал мне про них. Цитирую: "Бедные лошадки в сосновом бору. Катают туристов с утра до вечера по жаре с небольшим перерывом на обед"
Хочу добавить, что сосед мой дядька в возрасте, но не конник. Кому же принадлежат эти лошади я не знаю

PS: Ни к одной конюшне города Евпатория я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ и ОТНОШУСЬ КО ВСЕМ НЕЙТРАЛЬНО!

Оффлайн Zubko

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Где позаниматься в Евпатории?
« Ответ #6 : Июль 31, 2012, 14:11:39 »
Нет. Я из Киева. Тут приехала в отпуск. Отпуск в новоозерном, ехала с евпатории.
Возможно.
Тогда Хозяйке терпения и успехов. Там рук и денег нужно много..

Оффлайн AUC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Где позаниматься в Евпатории?
« Ответ #7 : Июль 31, 2012, 16:02:30 »
Проезжали вчера мимо триумфа. Удручающее зрелище. Развалинные коровники, заваленная территория. Лошадей не видели, один вид кск не располагает к его посещению.
Вы из Евпатории?
Насколько я знаю, на территории КСК и рядом было много полуразрушенных коровников. Но привести ВСЁ в порядок невозможно чисто из финансовых соображений за короткий промежуток времени.
То же помещение, в котором находяться лошади, выглядит вполне нормально. Хозяйка конюшни постаралась на счёт этого.

А что за конюшня в сосновом бору? Тур агенты предлагают прогулки под евпаторией там
Недалее как вчера вечером сосед мой, который часто бывает бывает в тех краях, рассказывал мне про них. Цитирую: "Бедные лошадки в сосновом бору. Катают туристов с утра до вечера по жаре с небольшим перерывом на обед"
Хочу добавить, что сосед мой дядька в возрасте, но не конник. Кому же принадлежат эти лошади я не знаю

PS: Ни к одной конюшне города Евпатория я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ и ОТНОШУСЬ КО ВСЕМ НЕЙТРАЛЬНО!


Спасибо,что сказали! Большое! Туда не поеду тогда,так и думала,что там ничего хорошего.

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Где позаниматься в Евпатории?
« Ответ #8 : Июль 31, 2012, 17:56:00 »
Интересуют кск возле г.евпатория,где можно позаниматься на манеже начинающим!
Я не знаю как лучше будет для вас (я не Бог, чтобы всё знать), но если вам надо позаниматься на манеже с тренером, то вам скорее всего в КСК Триумф.
У нас в городе много конюшен и конюшенок, и на многих из них очень даже толстые и ухоженные лошади, но в большинстве своём это либо частные лошади (на которых вас катать никто не будет) либо лошади, принадлежащие санаториям и катающие строго на территории данного санатория (куда вас скорее всего не пустят). Тем более что манежей как таковых у нас больше нигде нет, а опытных тренеров тем более. Всё остальное - просто прокат.

Оффлайн AUC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Где позаниматься в Евпатории?
« Ответ #9 : Июль 31, 2012, 18:20:04 »
Интересуют кск возле г.евпатория,где можно позаниматься на манеже начинающим!
Я не знаю как лучше будет для вас (я не Бог, чтобы всё знать), но если вам надо позаниматься на манеже с тренером, то вам скорее всего в КСК Триумф.
У нас в городе много конюшен и конюшенок, и на многих из них очень даже толстые и ухоженные лошади, но в большинстве своём это либо частные лошади (на которых вас катать никто не будет) либо лошади, принадлежащие санаториям и катающие строго на территории данного санатория (куда вас скорее всего не пустят). Тем более что манежей как таковых у нас больше нигде нет, а опытных тренеров тем более. Всё остальное - просто прокат.



Вы правы. Получается дорога только в Триумф,если заниматься с тренером на манеже.

Оффлайн firefly

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Где позаниматься в Евпатории?
« Ответ #10 : Август 01, 2012, 09:44:08 »
Тренера в Триумфе уже давно нет,а "манеж"оставляет желать лучшего.

Оффлайн firefly

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Где позаниматься в Евпатории?
« Ответ #11 : Август 01, 2012, 09:45:55 »
Советую поехать в Штормовое,недалеко от Евпатории,если хотите просто поездить.там море недалеко.
лошади все в хорошей кондиции.А вот про амуницию ничего хорошего не могу сказать.