Автор Тема: закрыть  (Прочитано 18818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bereg

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
закрыть
« : Февраль 10, 2010, 08:25:29 »
1


Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня "Конный двор Кедровки"
« Ответ #1 : Февраль 10, 2010, 08:47:46 »
Стоимость содержания у вас просто заоблачная для таких условий. + к этому далеко от Киева
2500 без манежа, бочки и поля для работы( я имею ввиду спец поле, а не ровную травку) - высокая цена, ИМХО

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня "Конный двор Кедровки"
« Ответ #2 : Февраль 10, 2010, 13:42:27 »
Уважаемые организаторы коммуны (так как Кедровка, насколько я понимаю, именно таковой и является), вы пропагандируете "ненасильственные отношения с лошадьми" и при этом сажаете новичков верхом без седла. Вы считаете, что это безвредно для лошадиной спины?
Если да, то аргументируйте, пожалуйста, ваш подход.
Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня "Конный двор Кедровки"
« Ответ #3 : Февраль 10, 2010, 15:39:33 »
Мне, честно говоря, тоже это интересно  :yes:

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня "Конный двор Кедровки"
« Ответ #4 : Февраль 10, 2010, 16:03:03 »
Стоимость содержания у вас просто заоблачная для таких условий. + к этому далеко от Киева
2500 без манежа, бочки и поля для работы( я имею ввиду спец поле, а не ровную травку) - высокая цена, ИМХО
ППКС.
а если еще и посчитать расход бензина, то за такую стоимость можно ставить коня на Магнат или Роял:-))

Оффлайн Bereg

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня "Конный двор Кедровки"
« Ответ #5 : Февраль 18, 2010, 20:06:39 »
Стоимость содержания у вас просто заоблачная для таких условий. + к этому далеко от Киева
2500 без манежа, бочки и поля для работы( я имею ввиду спец поле, а не ровную травку) - высокая цена, ИМХО
Если у Вас есть лошадь и Вы ищете ей хорошее жилище, но у Вас финансовые проблемы, приезжайте. Возможно, мы что-нибудь для Вас и Вашего любимца придумаем.

Оффлайн Bereg

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня "Конный двор Кедровки"
« Ответ #6 : Февраль 18, 2010, 20:09:28 »
Уважаемые организаторы коммуны (так как Кедровка, насколько я понимаю, именно таковой и является), вы пропагандируете "ненасильственные отношения с лошадьми" и при этом сажаете новичков верхом без седла. Вы считаете, что это безвредно для лошадиной спины?
Если да, то аргументируйте, пожалуйста, ваш подход.
Заранее спасибо за ответ.
Позвольте прежде уточнить кого Вы называете новичком (кто по Вашему мнению может называться новичком) и что именно Вас смущает - « что ЭТО безвредно». ЭТО – что это, что Вы имеете ввиду?

Оффлайн Bereg

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня "Конный двор Кедровки"
« Ответ #7 : Февраль 18, 2010, 20:11:55 »
Стоимость содержания у вас просто заоблачная для таких условий. + к этому далеко от Киева
2500 без манежа, бочки и поля для работы( я имею ввиду спец поле, а не ровную травку) - высокая цена, ИМХО
ППКС.
а если еще и посчитать расход бензина, то за такую стоимость можно ставить коня на Магнат или Роял:-))
Так значит Вам в Роял или Магнат, или на Лесники, или на ипподром. А кому-то может ценнее что-то другое, а не бензин. Если Вам лично это не подходит, то это не значит, что не имеет право на существование.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня "Конный двор Кедровки"
« Ответ #8 : Февраль 18, 2010, 20:45:37 »
Уважаемые организаторы коммуны (так как Кедровка, насколько я понимаю, именно таковой и является), вы пропагандируете "ненасильственные отношения с лошадьми" и при этом сажаете новичков верхом без седла. Вы считаете, что это безвредно для лошадиной спины?
Если да, то аргументируйте, пожалуйста, ваш подход.
Заранее спасибо за ответ.
Позвольте прежде уточнить кого Вы называете новичком (кто по Вашему мнению может называться новичком) и что именно Вас смущает - « что ЭТО безвредно». ЭТО – что это, что Вы имеете ввиду?

То, что человек, неумеющий держаться верхом, настучит собственной попой по спине лошади.
Новички - это те, кого вы
садим верхом без седла и железа и учим основам верховой езды на корде, потом в леваде, потом обучаем с седлом

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня "Конный двор Кедровки"
« Ответ #9 : Февраль 18, 2010, 21:15:41 »
Что заставило Вас снизить стоимость постоя на весну с 2500 до 2000 гривен?
Из чего в принципе формируется Ваша стоимоть постоя? Насколько мне известно, табунное содержание - самое дешевое в мире. Что конкретно входит в рацион лошадей в течение года?
За 2000 гривен в пределах 10 км от границы с Киевом есть немало конюшен с условиями посолиднее Ваших. Без обид; интересно, чем завлечете потенциальных постояльцев.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня "Конный двор Кедровки"
« Ответ #10 : Февраль 18, 2010, 22:29:54 »
интересно, чем завлечете потенциальных постояльцев.
экологичностью, я думаю

Оффлайн Bereg

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня "Конный двор Кедровки"
« Ответ #11 : Февраль 20, 2010, 12:49:12 »
Уважаемые организаторы коммуны (так как Кедровка, насколько я понимаю, именно таковой и является), вы пропагандируете "ненасильственные отношения с лошадьми" и при этом сажаете новичков верхом без седла. Вы считаете, что это безвредно для лошадиной спины?
Если да, то аргументируйте, пожалуйста, ваш подход.
Заранее спасибо за ответ.
Позвольте прежде уточнить кого Вы называете новичком (кто по Вашему мнению может называться новичком) и что именно Вас смущает - « что ЭТО безвредно». ЭТО – что это, что Вы имеете ввиду?

То, что человек, неумеющий держаться верхом, настучит собственной попой по спине лошади.
Новички - это те, кого вы
садим верхом без седла и железа и учим основам верховой езды на корде, потом в леваде, потом обучаем с седлом
Новички бывают разные. В процессе общения человека с лошадью мы тоже что-то узнаем о “новичке», исходя из этого, предлагаем сесть не сразу и точно в начале не рысью, шагом, и если лошадь пустит. Иначе опасно и для лошади, и для новичка. Если у вас действительно искренний интерес, то приезжайте и попробуйте.