Автор Тема: Ищу недорогой прокат в Киеве, сама не местная, по линии м.Г.Днепра -Лыбедская  (Прочитано 17073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Active Rest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Ищу недорогой прокат в Киеве, переехала сюда недавно, поэтому просто утонула в обилии объявлений и часто не понимаю где находятся базы, насколько мне будет удобно туда добираться.
Первоначальные критерии отбора - местонахождение и стоимость. Ну и конечно спокойные лошади, поскольку я прокат не продвинутый, хотя рысью и немного галопом езжу самостоятельно. Буду очень благодарна за любую информацию. Возможно, кто-то из частников ищет постоянный прокат. Заранее всем спасибо


Оффлайн Shark

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=4622.0  Вот тут можете узнать, от Лыбидской идет прямая маршрутка. Про цену не скажу, но вы позвоните узнайте.

Оффлайн SHOTOV

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля

Оффлайн anechka222

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
м.Почтовая площадь, как перейти через пешеходный мост,сразу направо, клуб называется Аргамак.я там занимаюсь и цена там нормальная на абонемент - 610 грн\месяц 8 занятий+месячная страховка.
на Оболони ещё можете узнать. м.Героев Днепра НАТАЛКА называется (поищите в конных базах, здесь на сайте есть).

Оффлайн Active Rest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
  позвоните договоримся! :glad:http://bereginia.web-box.ru/

А Хотов это где?  :unsure: И какая стоимость за час?

Оффлайн Active Rest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
м.Почтовая площадь, как перейти через пешеходный мост,сразу направо, клуб называется Аргамак.я там занимаюсь и цена там нормальная на абонемент - 610 грн\месяц 8 занятий+месячная страховка.
на Оболони ещё можете узнать. м.Героев Днепра НАТАЛКА называется (поищите в конных базах, здесь на сайте есть).

Если ходишь не 8 занятий,а меньше, они пропадают? И еще скажите, что значит месячная страховка, я еще с таким не сталкивалась 

Оффлайн Active Rest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за ответы, какие места еще подскажете, киевляне? :)

Оффлайн anechka222

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
они расчитаны на месяц. если не выходишь, конечно пропадают.только если погодные условия или заболел, всегда можно договориться.Это же абонимент в школу, а не прокат просто.А страховка на случай, если что-то случится))действует месяц, на 8 тыс.грн кажется.

Оффлайн Active Rest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
они расчитаны на месяц. если не выходишь, конечно пропадают.только если погодные условия или заболел, всегда можно договориться.Это же абонимент в школу, а не прокат просто.А страховка на случай, если что-то случится))действует месяц, на 8 тыс.грн кажется.

Да, страховка это здорово! Конечно, использовать ее не собираюсь, но приятно, что она есть и о тебе позаботятся, не дай бог что. Ну и мне кажется о серьезности клуба говорит.
А можно просто за каждое занятие отдельно платить?

Оффлайн anechka222

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
можно, только тогда по 150.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
В Суворовское подъедьте. Там хорошо, только крытого манежа нет, увы. И практически возле метро Печерская. http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=3078.0 В теме посмотрите насколько актуален номер телефона, данный в первом сообщении, или просто там переспросите.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Если Вы будете платить отдельно  за каждое занятие, цена будет 150 грн. за час и 75 грн. за пол часа. Но занятия будут тоже с тренером. Я бы Вам рекомендовала сходить пару раз в прокат, а потом Вы сами поймёте, хотите Вы в учебку записываться или Вам хватит проката.
Страховка - от несчастного случая. Но она продаётся только с абониментами.
Звоните! Чтоб Вы не искали на сайте, телефон - 428 86 38. Запись обязательна.