Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ролланда

Страницы: [1]
1
Фотография и художество / Первые попытки...
« : Сентябрь 30, 2013, 07:07:30  »
Фотографировать мне нравилось всегда. Недавно решила пойти на курсы. Посмотрим, что из этого получится...

2
Я только начала увлекаться фотографией, так что не судите строго...хотя, нет судите! :sarcastic: Интересно узнать ваше мнение. ;)

3
Конференц-зал / Прически для лошадей
« : Март 23, 2012, 09:12:10  »
Подскажите интересные прически для гривы и хвоста ;)

4
Немного о себе:
Наверное, не буду оригинальной, но лошадей люблю с детства. Каждый раз, увидев в парке лошадку, я просто умоляла маму покататься, и конечно она соглашалась, ведь мне нельзя было отказать. Заметив такую любовь к этим животным, родители были немного удивлены, так как кроме меня в нашей семье лошадьми никто никогда не увлекался.  h:yes:
Где-то в 6 лет (а может и раньше) папа решил отвезти меня на ипподром с мыслью «а вдруг из этого что-то получиться». И таки получилось! Мы нашли тренера, у которого была детская лошадка и я начала регулярно заниматься.  Мне очень нравилось кататься, да и просто общаться с лошадьми. :kon9: Я проходила на ипподром около года (может чуть больше), а потом сама не знаю, почему но у меня был большой перерыв. Через пару лет я снова вспомнила о лошадях. В этот раз мы уже поехали в Магнат. В Магнате я прозанималась недолго. Мы переехали в загородный дом, и ездить как раньше 2 раза в неделю уже не получалось. Но так как на тот момент я уже не представляла свою жизнь без «них любимых» мы начали искать конюшню, к которой было бы добираться легче, чем к Магната. И таки нашли! Всего в 20 минутах езды от нашего дома мы обнаружили  «The Royal Horse Club».  :kon12:
Все начиналось с прокатав, но кгда родители потеряли последнюю надежду на то что «это» пройдет взяли мне лошадь в оренду. Его звали Пловдив, это был гнедой жеребец породы УВП. Именно на этой лошади я научилася делать принимания и менять ноги(огромное ему спасибо). Через год я зхотела поучаствовать в соревнованиях, но на нём мне было страшно ехать так как он жеребець, да и раньше он никогда не выступал.
Ну вот, пару месяцев уговоров и мы уже едим выбирать лошадь! 20 октября 2010 года я впервые увиділа свою девочку. Это была караковая ЧК – Ролланда. И хоть она не умела никаких элиментов и абсолютно не была готова проехать даже самую простенькую, детскую езду, я влюбилась в неё с первого взгляда.  :kon10F:
Прошел  год и мне снова захотелось участвовать в соревнованих. Ролланда не допускалась на детские езды, потому что ей было всего 5 лет( в детских ездах могут участвовать только лошади достигшие 6 лет). Но это меня не остановило. Папа нашел тренера у котрого была соревновательная лошадь, и я таки стартувала на Кубке Призидента ФКСУ 2011, но это уже отдельная история. :kon3:
Продолжение следует...

5
Подскажите с личного опыта какие денники лучше всего   :max:

Страницы: [1]