Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ролланда

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 28
13
Спасибо огромное за фотографии! h:hi:

14
Как всегда, захожу и любуюсь!  h:hi: Мы кошару на лето тоже так стрижем, но у нас он одноцветный, не так прикольно смотрится.  :sarcastic:

15
Наташ, огромное спасибо за фотографии!  ;)

16
Погода- ужас! :cold: Сегодня последний день школы перед весенними каникулами и я, естественно, решила прогулять. Записалась пораньше на тренировку но, не тут то было  :madgirl: От базы нас отделял всего 1 километр, а еще скользкая горка и заглохший на ней грузовик. В общем так я никуда и не попала... Хорошо хоть в Жашков не додумалась поехать, а то у меня и такая идея была  :sarcastic:

17
Razletappens, спасибо! h:hi: на счет стартов пока не знаю.
Dika, спасибо! ;) рада что вам понравилось!

18
Я обычно просто в гугле пишу название езды. К примеру "езда L-2" и сразу вылазит куча ссылок. Почти все езды FEI есть на сайте федерации конного спорта Казахстана.

19
Г@р@ж, спасибо ;) я тоже за вами буду скучать  h:cry

20
Хотела написать раньше, но все время было некогда. Итак, на прошлой недели мы переехали в КСК "Светозар". Роля перенесла смену обстановки, на удивление, очень спокойно. В первый же день ей предстояло еще одно испытание- пилка зубов, но она пережила все это очень мужественно.  Прощаться с Роялом, конечно, было не легко, но надеюсь все эти изменения к лучшему! По мере появления, буду выкладывать фото с нового места пребывания.  :)

24
Манеж снова упал, решили съездить в поля...





Страницы: 1 [2] 3 4 ... 28