Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Доця

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 386
13
Bosik, king009, спасибо!Ируня,фоточки и видео будутЬ,попозжее. ;)

14
Радоваться надо! Двойня!  :max: Супер! Тем более, что у Сантаны с Хитом очень красивые (ттт) жеребята получаются, а тут сразу два и ещё разной масти. Молодцы старички! Поздравляю!

  Алла Витальевна, у Хита это первые жеребята,он всю жизнь прожил и не крыл ни разу,но у него врождённо видно дано,знающий мужчинка. :hehe:....вот хочу ещё приглашать к нему на случку кобыл,интересно посмотреть,как с другими получится.Тем более он хорошей конкурной линии,исчезающей,для аматорства отлично.

15
Ksy, Bagrus, Джина, спасибо вам за пожелания и поддержку.Вот и я думаю,раз бог дал деток даст и чем прокормить их.Будем стараться поднять их на ноги и воспитать.
   Джина, теперь вам будет заказ,срочно мне выслать двое жеребячих недоузков,куда и сколько денег сбросте мне в лс.

16
KRASAVA, king009, Kiara 72, Irisska, Елена24, спасибо за поздравления!вас ,так же ,поздравляю с прошедшим праздником всех женщин и желаю любви и вечной молодости!
  А у нас событие,и не знаю радоваться или плакать,ведь чем больше я хочу покоя,тем меньше мне его достаётся,и всё же рождение это всегда радость.Так вот старушка Сантана, помолодев, у нас решила догнать упущенное время и с Хитом нам принесли двойню:кобылку и жеребца.
 Жеребец крупнее,непонятной сероголубой масти с полумесяцем во лбу,а кобылка рыжая,лысая в двух задних белых гольфах.....у Сантаны такая кобылка была до Стратегии...вот так всё получилось.Теперь ещё туже придётся подвязать пояса и ещё больше заготовить сена.

17
.....особенно,если JJJ с этой "темы"не будет иметь своих процентов :hehe:...не портите  человеку бизнес,не для того она новый "фонд"склепала. h:D
  P.S:не удивлюсь,если эту тему всю удалят.

18
А вообще в моей школе все преподаватели,сколько их помню - с 1-го класса и до окончания, по-моему мысленно все равно жили в СССР 

Я до сих пор периодически мысленно в СССР  :sarcastic:
 
мы все,кто вырос в СССР,наверное,часто мысленно там....потому,как не будет больше в жизни нам такого счастья....очень часто мысленно говоришь  фразу:"Спасибо партии за счастливое детство!"


19
Ирочка,в таких руках ,как твои, любая лошадь отогреется и раскроется,очень видно,что вы с Зайцем стали родными и близкими.Вот больше бы таких коневладельцев и было бы больше счастливых лошадей! h:hi: h:yes:

20
hellga, статья хорошая,правдивая,о том ,что наболело у многих.Читается легко,но не для "новичков",они не поймут в ней ничего,но хорошо,что прочитают,пройдёт некоторое время и большинство новичков вспомнят о ней,и тогда им будет легче пережить свой неприятный урок,который в нашем конном деле им придётся переживать не раз.Возможно,кому-то это поможет выжить и остаться ...
  hellga, вы,вообще,очень ясно пишите,все ваши статьи читаются легко и с удовольствием!Спасибо.

21
Девчоночки,спасибо за комплима моим деФочкам! :yes:Стратегия-это просто чудо природы!Сегодня первый раз взяла её на корду,но она столько раз бегала рядом с Дашкой за компанию,что совсем ничему не удивилась и всё ,что от неё требовалась сделала,на похвалу подошла за морковкой.Короче,такой себе вундеркинд. :hehe:наверное,если завтра мне вздумается её заседлать она не удивится....
 Светулик,спасибо за такую красоту!Очень позитивные фоточки!

22
Однокласники я ,так же,не люблю,голимый сайт,а вот ВКонтакт мне понравился,хотя сотрудники меня силой в него "запихнули",я отбивалась,думала,лучше Конного портала ничего нет,а вот жизнь показала,что есть.

23
Любаня давай видео :yes:

очень ты швыдка жинка!оно ещё и до половины не загрузилось....ожидайте.

24
Януся,спасибки,но я и не падаю никуда :sarcastic:...идёт переосмысление всего и теперь, уж,точно,начну себя воспитывать в духе укр.нар.пословицы"Что бы не было тебе плохо,не делай никому хорошо",т.е.общественная работа в нашем обществе дело наказуемое и неблагодарное,всё,с комсомолом покончено! :hehe:
   Алла Витальевна,вас обязательно надо зарегистрировать ВКонтакт,общение в этой сети доставляет одно удовольствие:вас никто не подсматривает и неподслушивает,всё.что вы хотите показать только друзьям им только и покажите.А этот форум очень опасное место для общения,каждую секунду не знаешь во что выльется твой рассказ,да и лошадей здесь "стрёмно"выставлять,много барыг сидит.Вам я видео в личку сброшу. :yes:...вот только грузится очень долго.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 386