Автор Тема: Вывезти ребенка и лошадь на старты из домашней конюшни - что необходимо?  (Прочитано 16603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
можно сделать зеленый и выезжать на соревнования?


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
можно сделать зеленый и выезжать на соревнования?
Смотря на какие старты... На какие-нибудь местные клубные - да, на всеукраинские - нет

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
спасибо большое)))

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Да уж, что геморно - уже видно, не то слово, даже :unsure:
Собиралась предложить родителям - если оплатят канитель с документами, хоть какую-то часть, то я это таки организую. Если все расходы будут на мне, то да, смысла нет.
Ребенок неплохой, я б поцарапалась.
Предлагала изначально заниматься на конно-спортивной, но она по возрасту там еще не подходит, да и привыкла уже у меня.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Вот не думаю, что выезд на какие-нибудь местечковые старты обойдется дорого. Прививки и исследования крови делать необходимо без привязки к стартам , из-за таких вот "не знаем,что и как привить, по-этому не прививаем" начинаются эпидемии....

По поводу необходимых, на эти конкретные соревнования, документов, узнавате не на форуме,а у организаторов, только организационный комитет соревнований владеет подобной информацией.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
По поводу необходимых, на эти конкретные соревнования, документов, узнавате не на форуме,а у организаторов, только организационный комитет соревнований владеет подобной информацией.
+ 100
Может оказаться, что вам не нужна ни форма 1, ни паспорт, ни вообще что-либо кроме стартовых взносов  :sarcastic:

Оффлайн Ольга Беркут

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Лена,
Анализ крови  нам делает Саша из вет. клиники Друг  на  Комсомольской - 734-00-36, 096-258-99-88, 066-369-05-25. Мне кажется,можно узнать и у Кости с Передовой - территориально ближе.
Паспорт оформить (зеленый)  не дорого - до 100 грн.     
Дніпропетровська    Калюжна Наталія Валентинівна    dp@agro-id.gov.ua    +38(056) 745-18-77
49000, м.Дніпропетровськ, вул.Ширшова, б.4, каб.407
http://agro-id.gov.ua/kontakti

А вот подойдет ли только он  - нужно смотреть положение соревнований.
И  без прививок - это риск.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Вот не думаю, что выезд на какие-нибудь местечковые старты обойдется дорого. .


..а просто надо посчитать стоимость транспортировки лошади ,да,если ещё и батманкой...,и всё будет ясно.Зачем вам,если вы не КСК эти расходы?сейчас все основные расходы связаны с перевозкой лошадей.
 В любом случае,всё необходимое надо уточнять у организаторов стартов.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
А если почитать внимательно, то автор указал, что лошадь на старт пойдет пешком.....

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
может кто то знает контакты в Донецке где делают зеленые паспорта? подскажите пожалуйста

Оффлайн Елена Александрова

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
  • Они всегда с нами, даже когда их нет рядом...
    • Просмотр профиля
 2_lisi4ka_2,  Агентство по идентификации и регистрации животных ГП, Донецкий филиал,

Контактная информация:
83017, г. Донецк, ул. Овнатаняна, 16-а
Телефоны:    (062) 312-75-69     

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля

 2_lisi4ka_2,  Агентство по идентификации и регистрации животных ГП, Донецкий филиал,

Контактная информация:
83017, г. Донецк, ул. Овнатаняна, 16-а
Телефоны:    (062) 312-75-69     
[/quote]
спасибо большое))))