Автор Тема: Умом Россию не понять...  (Прочитано 635943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #936 : Май 19, 2016, 11:18:09 »
я о фактах рейдерства с начала АТО. Да вот хотя бы та же автостоянка в Киеве.
А для чего антирейдерский комитет тогда создали?


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #937 : Май 19, 2016, 12:08:09 »
Нападающих полиция арестовала, завели дело. Обстоятельства выясняются. Могут его и переквалифицировать. А может и стоянка там нелегальная. В любом случае, слово конфликт куда более подходит, чем рейдерство в данном случае. Полиция в стороне не осталась стоять.

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #938 : Май 19, 2016, 14:33:49 »
Рейдерство часів Яника я пам'ятаю особисто. "Сім'я" захоптла ТЦ, в якому у мене був магазин, і ще декілька будівель. Щоправда, потім той ТЦ все одно роз'ї знищили обстрілом.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #939 : Май 19, 2016, 14:46:37 »
"Сім'я" захоптла ТЦ, в якому у мене був магазин,
Сестра!

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #940 : Май 19, 2016, 17:35:39 »
"Сім'я" захоптла ТЦ, в якому у мене був магазин,
Сестра!
уууу эпичные маскишоу в 500 персон  на 7км ,не менее эпичные захваты с автоматными очередями Привоза ,отжатие отделений банков белым днем при клиентах , угробленный балтский молочный завод с фермами на 5 тыщь молочного стада .... ежегодные шоу в августе  в портах всей области .... Затока   отжималось все что лучше чем сарайдведоски :glare:
Ага это все ток то что я знаю и видела  при Овоще .



Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #941 : Май 19, 2016, 17:56:54 »
тогда найдите мне в Сумах хотя бы тыщ на 7 что-нибудь. Это мало, конечно - примерно новый тариф на газ - но и этого хватит

инженер-механик. Я оцениваю это тысяч в двадцать в месяц, которых здесь никто не даст; без ОР куда-либо устроиться просто невозможно.


Народ у вам нет ощущения что Понь у нас буржуй ,устрицами харчится не иначе  :sarcastic:
20 чистых у нас в стане - это главный юрист крупного банка , старший смены авиадиспетчеров ,вот только  ответственность и сложность несколько выше инженера механика - да и пашешь 48 часов в сутки ,а не типа пришол ушел и все ...
не факт шо у меня 6( у меня прыгает очень ) ,но мне как то и на квартиру хватает и пожрать причем я не отказываю себе в еде  , и на всякий шмот с косметикой,да и на семинары с концертами  ,можно конечно и побольше  -это моя куркулистость говорит  :sarcastic:, но я если шото запорю ,то не угроблю 300 человек  или там сделку на пару лярдов зелени криво не составлю  :sarcastic:

Правда у меня нет выходных\праздников  и порой  бывают дни что и по 12 часов пашешь,ездить приходиться дофига ,работа тяжелая физическая ,травматичная    - попробуй  может и у тебя  станет хватать  денег  :sarcastic:

Почти бесплатно - ну вот пришёл с ночной смены и думаю на что потратить пол-зарплаты: на на "парадную" обувь или на рабочую одежду. Класс?.
Собирай на билет в Россию,  там говорят много платят  :sarcastic: ,хотя да на крайнем севере таки много  платят ,но  там же опять что то мешать будет -климат  наверно  :sarcastic:
а военкомат- да просто уедешь и все ,сейчас нет волны мобилизации ,в военткомах бардак ,так что искать не будут  :sarcastic:
у нас кстати недавно одного военкома посадили за то что продавал места в нацгвардию ,теперь как у военных зарплата  жир ,так новый бизнес  :sarcastic:

Понь хочешь больше 6 тыс - едь в Киев  и терпи  киевлян , ну или Сибирь  и терпи погоду  :sarcastic:
на тарелке с голубой каемкой никто не подаст работу  :sarcastic:



Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #942 : Май 19, 2016, 18:34:57 »
Ой, ну шо ми про Поня і про Поня. Без нас розбереться, від чого йому потерпати. Давайте про рейдерів. Щось там змінилося по майдану на сьомому?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #943 : Май 19, 2016, 18:45:42 »
В Астрахани в упаковку хлеба начали добавлять памятку с напоминанием о долгах


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #944 : Май 19, 2016, 19:22:10 »
А Балтский что, не работает?  h0.0

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #945 : Май 19, 2016, 19:44:40 »
А Балтский что, не работает?  h0.0
Ласуня сдохла еще в 13 году :(

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #946 : Май 19, 2016, 19:52:27 »
Он же детское питание делал. У нс и так было 80% приводного, а сейчас, выходит, почти все

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #947 : Май 19, 2016, 21:30:02 »
упс  :sarcastic:
Глава МОК допустил отстранение от Олимпиады ВСЕЙ сборной РФ
В случае если обвинения в систематическом употреблении допинга в российском спорте будут доказаны, это поднимет проблему допинга на новый, «шокирующий» уровень, заявил глава Международного олимпийского комитета Томас Бах.
Последствиями могут стать жесткие финансовые санкции, а также дисквалификация спортсменов и национальных спортивных федераций, предупредил Бах, передает Спорт.tut.by.
На днях министр спорта России Виталий Мутко извинился за допинг-скандал, в результате которого российских легкоатлетов могут не допустить к участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в августе этого года.
В статье, опубликованной в британской газете Sunday Times, Мутко признает, что «серьезные ошибки были допущены руководством Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), а также спортсменами и тренерами, которые нарушили антидопинговые правила и пренебрегли принципом честной игры, столь фундаментальным для спорта, ради сиюминутного успеха».
Тем временем появляются новые обвинения о применении допинга десятками ведущих российских спортсменов при поддержке государства.
Глава МОК заявил, что эти обвинения могут свидетельствовать о «беспрецедентном уровне преступности» в российском спорте.