Автор Тема: Умом Россию не понять...  (Прочитано 636003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #960 : Май 20, 2016, 05:36:27 »
И при чем тут замуж.....(еще и глупый судя по всему)....Ну над собственными гадостями и подлостями только неудачник ржет.....


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #961 : Май 20, 2016, 05:40:03 »
Тетки, ну сто раз жеж говорила я, что не хватает ему внимания. Вот он и ищет о чем бы таком заныть, чтобы на все снова его обсуждать начали. Нашел. Правда все равно скучно, нудно и однообразно получается. Даже алкаш Яша и тот веселее.

Вчера, кстати, тоже беседовала на тему доходов. Сел со мной рядом в маршрутке мужичок. Как потом оказалось, ему 67 лет. Достал планшет и пытался что-то там на нем делать, потом вздохнул, сложил в сумку и начал ко мне с вопросами приставать не глючит ли у меня мой смартфон. Т.к. он хочет купить себе тоже смартфон. Потому что в планшете симки нет и с родными по скайпу не поговоришь. Да и три года уже планшету, глючит ужасно, пора что-то новое покупать. Говорит, я себе до 3 тысяч могу позволить телефон. Что посоветуете? Работает мужик сторожем на стройке 15 дней в месяц. 15 отдыхает. Платят за смену 220 грн. Плюс пенсия 1800. Получается 5100. Пришлось не пить в те дни когда работает. Хозяин сказал выгонит если запах почувствует. Мужик собой и работой доволен, живет на даче летом, жена в огороде копошится. Дети есть, внук и даже правнук 2,5 годика. Вот купит себе смартфон мужик и вообще счастлив будет.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #962 : Май 20, 2016, 05:43:26 »
Poni: на кой мне они? Вы мне нашли что-нибудь достойное работящего, непьющего сварщика MIG/MMA с ВО, ПК и broken English в Сумах? В пределах моей субъективной Украины то есть, о которой я обычно пишу :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #963 : Май 20, 2016, 05:46:24 »
Рейдерство часів Яника я пам'ятаю особисто. "Сім'я" захоптла ТЦ, в якому у мене був магазин, і ще декілька будівель. Щоправда, потім той ТЦ все одно роз'ї знищили обстрілом.
У моей знакомой муж повесился. Бизнес у него отжали,а он еще и весь в долгах оказался. Предпочел уйти из жизни.
При Яныке в Крыму в районе Димерджи кучу земли под охотугодья забрали. Людям приходилось распродавать лошадей и уезжать. Потому что пастись лошадям было уже негде. И ладно бы покатушники, их не жалко. Уезжала женщина, у которой лошади всегда в полном порядке были, толстые и здоровые. Вот ее и ее лошадей очень жаль было.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #964 : Май 20, 2016, 06:18:00 »
хватит

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #965 : Май 20, 2016, 06:52:39 »
Garmata: с какой стати?
Пришла юная (судя по синтаксису) леди и начала советовать лечить голову. Ну вот просто так - ни с того, ни с сего. Обозвала нытиком и прочими эпитетами; ни разговор поддержать, ни по теме отписаться - "гав и в будку" як то кажуть.
Пришла "модератор" и поддержала "своих", просто из соображений антипатии начала редактировать мои сообщения - это модераторство по-Вашему?

saracin

  • Гость
Умом Россию не понять...
« Ответ #966 : Май 20, 2016, 06:58:53 »
Poni: на кой мне они? Вы мне нашли что-нибудь достойное работящего, непьющего сварщика MIG/MMA с ВО, ПК и broken English в Сумах? В пределах моей субъективной Украины то есть, о которой я обычно пишу :yes:
я нашла, в ВСУ или Нацгвардию, там любые навыки будут кстати.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #967 : Май 20, 2016, 07:04:40 »
ну эту работу я уже оценивал, во много гектаров земли в вечное пользование. В вопросе защиты родной земли деньги неуместны.
Если это к вопросу обороны страны вообще - только в случае введения военного положения и всеобщей мобилизации, как и должно быть. Боевиками и в незаконных вооружённых формированиях ("личных армиях") не подрабатываем :nea:

saracin

  • Гость
Умом Россию не понять...
« Ответ #968 : Май 20, 2016, 07:07:46 »
ну эту работу я уже оценивал, во много гектаров земли в вечное пользование. В вопросе защиты родной земли деньги неуместны.
Если это к вопросу обороны страны вообще - только в случае введения военного положения и всеобщей мобилизации, как и должно быть. Боевиками и в незаконных вооружённых формированиях ("личных армиях") не подрабатываем :nea:
очередной повод отмазаться типа патриотизмом, которого по факту пшик, и поныть, что все хреново

saracin

  • Гость
Умом Россию не понять...
« Ответ #969 : Май 20, 2016, 07:08:55 »
Понь_Пржевальского, а что подразумевается под "личной армией" уточни.

Garmata

  • Гость
Умом Россию не понять...
« Ответ #970 : Май 20, 2016, 07:09:11 »
Garmata: с какой стати?
Пришла юная (судя по синтаксису) леди и начала советовать лечить голову. Ну вот просто так - ни с того, ни с сего. Обозвала нытиком и прочими эпитетами; ни разговор поддержать, ни по теме отписаться - "гав и в будку" як то кажуть.
Пришла "модератор" и поддержала "своих", просто из соображений антипатии начала редактировать мои сообщения - это модераторство по-Вашему?

Мат запрещен - знаешь? Вот и до свидания. И оффтоп про то, как ты "усцы**ся" тоже никому неинтересен. Или уходи в Болотце, или буду удалять. Ферштейн?

Garmata

  • Гость
Умом Россию не понять...
« Ответ #971 : Май 20, 2016, 07:20:07 »
Еще раз - в темп или в Болотце. Все остальное буду удалять. Поню - вопросы по модерированию - в соответствующую тему.