Автор Тема: Умом Россию не понять...  (Прочитано 636003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #1212 : Июль 28, 2016, 09:33:44 »
Патамушо брюки не белые, а бежевые! Бежевые, Карл!!! Под пиджак с белым кантом! И бабочка, и синие шузы с кантом!!! Дизайнер Боря Моисеев -не иначе  :sarcastic:


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #1213 : Июль 28, 2016, 09:37:06 »
Нужно быть гениальным портным, чтобы классический костюм хорошо сидел на такой мужской фигуре.
Та не, достаточно просто нормального уровня профессионализма. ну и ткань хорошего качества. Сметы я не видела, но опыт подсказывает, что денег на этом распилили неслабо. :glare:

Патамушо брюки не белые, а бежевые!
Точно! Молочные штаны и белоснежные рубашки-кантики!

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #1214 : Июль 28, 2016, 10:11:17 »
 :hehe: вам просто не понять  :hehe:
Роспотребнадзор: дизайн формы олимпийцев был изменен во избежание заражения вирусом Зика
Quote (selected)
"Были даны предложения по лабораторной диагностике, по оказанию медицинской помощи инфекционным больным, и самое главное - по превентивным мерам: по организации противокомариных обработок, по профилактике трансмиссивных лихорадок. В результате был изменен дизайн формы для наших спортсменов, и были предприняты все необходимые меры. Для того, например, удлинены рукава, чтобы риски инфекционных болезней отсутствовали полностью", - отметила глава ведомства.

Она добавила, что мероприятия по профилактике любых инфекционных заболеваний среди членов олимпийской, паралимпийской сборных, а также среди туристов, проводятся Роспотребнадзором во взаимодействии с Министерством спорта и с Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА) с начала 2016 года.

"Для того, чтобы убедиться, что все наши рекомендации соблюдаются и опасности нет, нами были направлены специалисты, ученые-энтомологи, в Рио-де-Жанейро, которые по результатам пребывания там установили, что в зоне Олимпийских объектов степень риска укуса комара можно оценить как низкую, и переносчики не были обнаружены", - рассказала Попова. При этом в туристической зоне Рио-де- Жанейро комары-переносчики вируса были обнаружены, однако интенсивность нападения также оценена как низкая. "Нет временных водоемов, а в постоянных водоемах присутствует рыбка гамбузия, которая активна по отношению к личинкам комаров, личинок в этих водоемах нет", - уточнила глава Роспотребнадзора.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3492123

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #1215 : Июль 29, 2016, 09:33:02 »
Царь флешка  :rolf:

В России создали внешний жесткий диск весом 25 кг, который обладает емкостью всего 50 МБ. Тендер на покупку отечественной разработки стоимостью 3,7 млн руб. обнаружил портал Hi-Tech.Mail.Ru.

Производителем накопительного устройства оказалось предприятие «НИИФИ и ВТ», которое занимается исследованием и разработкой радиоэлектронной аппаратуры. Внешний накопитель получил название ВНД-М2.05 и имеет следующие характеристики: емкость — 50 МБ, скорость обмена — 155 КБ/с, габариты — 50х25,4х380 см, масса — 25 кг.




Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #1216 : Июль 29, 2016, 13:19:27 »
Форма отстой, вне всяких сомнений. Но и фото дурацкое. Там явно тяжелоатлеты сфотографированы. Низенькие и мышцатые.

Судя по физиономиям - борцы. И кто постарше - чинуши или личные спонсоры (под "официальных лиц" закосят).

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #1217 : Июль 29, 2016, 13:22:21 »

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #1218 : Июль 29, 2016, 13:32:13 »
:hehe: вам просто не понять  :hehe:
Роспотребнадзор: дизайн формы олимпийцев был изменен во избежание заражения вирусом Зика
Quote (selected)

"Для того, чтобы убедиться, что все наши рекомендации соблюдаются и опасности нет, нами были направлены специалисты, ученые-энтомологи, в Рио-де-Жанейро, которые по результатам пребывания там установили, что в зоне Олимпийских объектов степень риска укуса комара можно оценить как низкую, и переносчики не были обнаружены", - рассказала Попова. При этом в туристической зоне Рио-де- Жанейро комары-переносчики вируса были обнаружены, однако интенсивность нападения также оценена как низкая.

Скрепненько! Не только на написании заключений о разработке формы попилили, а вишенкой на торте группа товарищей с подругами еще и прокатилась в Рио погулять по туристическим местам.:)))  Вот это патриотизм!  Не побоялись рискнуть собственным здоровьем, предоставили свои шкурки для приманки местных комаров!:)  Хероические люди!

Особенно, если учесть, что ВОЗ еще в прошлом году официально установила, что вирус этот ничем не отличается по протеканию и последствиям от обычного ОРВИ, а некоторую угрозу несет только и исключительно плоду. Т.е., в олимпийскую сборную всего лишь нельзя включать беременных (интересно сколько их туда РФ вообще собиралась послать?:))))

Garmata

  • Гость
Умом Россию не понять...
« Ответ #1219 : Июль 29, 2016, 19:42:29 »
Учитесь, камрады -))

Dana Yarovaya
1 год. ·
Вы даже не представляете, какой это кайф - их троллить.
Сцена первая. Действующие лица.
Собственник фабрики, турок, на английском не разговаривает. Нормальный мужик, весь с головой в бизнесе, политикой не интересуется, умеет считать деньги, и его в жизни все устраивает.
Его переводчик. Мальчик из Дагестана, лет 23-х, не из тех, кто видел, как расстреливали семьи, всем сердцем и душой преданный пу и в голове одни великодержавные мысли.
Я, циник, приехавший из Украины, всем сердцем ненавидящая пу и великодержавие.
Разговор крутится вокруг бизнеса, как обстановка - спрашивается только в контексте бизнеса (как торговля, какие объёмы планируете закупать, лучше стало или нет), но тут мальчик - переводчик решил вспомнить про Крым. Вот скажите, чего им неймется?
Мальчик - переводчик ( далее МП) : "В Крыму все счастливы."
Я: "Отлично, я рада."
МП: " Им с нами ( россией) лучше"
Я: "Это просто замечательно, вам ещё нужно донецк с луганском забрать, и мы тоже будем счастливы"
МП:. "Как забрать? Мы у вас Крым забрали, мало забрали?"
Я: "Крым забрали - это замечательно, ещё вотэтовотвсе, что натворили, заберите. "
МП: "Вам что, не нужно? А Крым?"
Я: "Нет, не нужно. А зачем оно нам? Мы в Европу, вотэтовотвсе оставьте себе."
МП: "И Крым? А если Крым к вам захочет обратно?"- меняется в лице.
Я: "Нееее... Зачем нам этот гемор. Оставьте себе. Ну, в крайнем случае, туркам отдайте, он их исторически", - обращаюсь к хозяину фабрики- "Крым нужен? Он же ваш исторически" .
Хозяин фабрики ведёт себя достойно, я так понимаю, уловил мой троллинг, и подыгрывает:
"Нет, нам Крым тоже не нужен, у нас своих проблем хватает".
Вот вы знаете, это нужно видеть лицо человека, которому в голову много- много лет вбивали какую- то ценность и говорили, что это самое важное в жизни, а тут взяли - и эту ценность отобрали, нивелировали и умножили на ноль.
Побледнев, он меня спрашивает:
"Вы это серьёзно?"
Я: "Абсолютно, и, кстати, как с россией бизнес, все хорошо? Как заказы?"
МП: " Нет, плохо. Я пойду, покурю?"
Я: " Главное, что Крым ваш, все остальное пройдёт."
Мальчик ушёл курить, мы с хозяином фабрики остались пить кофе по-турецки и хихикать, каждый уставившись в свой телефон.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #1220 : Июль 29, 2016, 22:08:19 »
Класс!! Отличный троллинг. Надо взять на вооружение.

saracin

  • Гость
Умом Россию не понять...
« Ответ #1221 : Июль 30, 2016, 18:38:42 »
))) Айдер Муждабаєв
26 хв. · Змінено  ·
 
Вот и патриоты — за. Я тоже считаю, что Виза, Мастеркард, система Свифт только мешают великой стране, вставшей с колен. Все должно быть своё. Карточки, помните, тоже свои были.

Garmata

  • Гость
Умом Россию не понять...
« Ответ #1222 : Август 01, 2016, 09:15:40 »
Ик  :sarcastic:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #1223 : Август 01, 2016, 10:04:03 »
Учитесь, камрады -))
вот-вот!