Автор Тема: Умом Россию не понять...  (Прочитано 635939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #1428 : Октябрь 05, 2016, 12:31:05 »
 
Московський суд дозволив знести єдиний в Росії храм Української православної церкви Київського патріархату
Згідно постанови храм буде знесений в 4-місячний термін за рахунок української єпархії.
http://hromadske.ua/posts/u-rosii-sud-postanovyv-znesty-khram-upts-kp-u-moskovskii-oblasti
Если бы наши это правильно раздули, можно было бы опять поднять вопрос об московском патриархате  в Украине.


saracin

  • Гость
Умом Россию не понять...
« Ответ #1429 : Октябрь 05, 2016, 13:30:50 »
 :rolf: :rolf: :rolf:

Max T

  • Гость
Умом Россию не понять...
« Ответ #1430 : Октябрь 05, 2016, 13:34:53 »
Боян и фейк  :glare:

saracin

  • Гость
Умом Россию не понять...
« Ответ #1431 : Октябрь 05, 2016, 14:00:16 »
Боян и фейк  :glare:
а вот и нет))))))))    http://rukiproch.org/


Max T

  • Гость
Умом Россию не понять...
« Ответ #1432 : Октябрь 05, 2016, 14:21:35 »
Боян и фейк  :glare:
а вот и нет))))))))    http://rukiproch.org/

Таки фейк. Почитай комментарии :hehe:.

saracin

  • Гость
Умом Россию не понять...
« Ответ #1433 : Октябрь 05, 2016, 17:44:15 »
Боян и фейк  :glare:
а вот и нет))))))))    http://rukiproch.org/

Таки фейк. Почитай комментарии :hehe:.

у меня в комментах все ок)))))) кстати я бы не удивилась, если бы было на самом деле)))))))

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #1434 : Октябрь 06, 2016, 12:46:13 »
Вечерние чтения Конституции Российской Федерации
Москва, Государственная дума Российской федерации, 12 сентября 2016 г.
Организатор – Ирина Яценко


Нет, нет, не подумайте, что мы читали текст Конституции в Думе. Кто ж нас туда пустит, да еще с Конституцией, неведомого им сочинения. Мы, более двадцати человек, символически разместились у Думы, чтобы засвидетельствовать проходящим мимо гражданам, что любое государство, не исключая и Россию, зиждется на Основном законе, который называется Конституцией. Этого не знали полицейские и не захотели нас слушать, когда мы вдохновенно хором исполняли для них 31-ю статью: «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование» Позволив нам ее пропеть, они куда-то позвонили, и, выслушав распоряжение, приступили исполнять команду – пропалывать наши ряды и урожай погружать в полицейско-хозяйственную повозку, не заботясь о сохранности поклажи. Для смягчения своей поступи полицейские устлали собянискую плитку мягкими брошюрами Конституции (см. фото).
Итого, шесть читателей Конституции были изъяты с десятиметровой ширины тротуара, как потом выяснилось из протокола задержания, дабы не создавать помех для прохождения граждан. Помеху шестерых устранили, оставшиеся около двадцати по мнению полицейских уже не должны были мешать прохожим. И действительно, мы не мешали, переместившись гуртом к Тверскому ОВД, где в пику полицейским выстроившись в шеренгу под зарешетчатыми окнами околотка продолжали читать священный текст, выставлять навязчиво плакаты и орать «Путин – позор России!» Вокруг суетились полицейские, сновали прохожие по узкому тротуару, вдоль которого стояло с полдюжины полицейских машин, но здесь мы никому не «мешали», и нас не трогали, предоставив полную свободу издеваться над их лицемерием. Хоть матом крой, это их не задевает без команды сверху. Да и понятно, оно им надо – тоже ведь люди.
Выпустили задержанных око полуночи с различными обвинениями, содержание которых то ли обусловлено фантазией их составляЮщими, то ли продиктовано по телефону с недосягаемых высот в зависимости от «послужного списка» протестантов, проявивших себя прежде на улицах Москвы.
Вот тут я сделаю вынужденную паузу – меня опять разобрал хохот.
Все, я взял себя в руки. Теперь могу познакомить вас с неким юридическим казусом. В протоколе одного из задержанных о причинах задержания написано: читал 31-ю статью Конституции, чем нарушал общественный порядок, мешая прохожим гражданам. Подымите глаза кверху, перечитайте эту статью, и помогите мне понять, как все это юридически сформулировать? Только не надо нанизывать слова: абсурд, абракадабра, нонсенс и т.п. – я их тоже знаю. Меня интересует, как понять этот казус, когда исполнение 31-ой статьи, исходя из общественного порядка, ею гарантированного, становится обвинительным актом в нарушении общественного порядка? Когда следование Конституции предполагает следованию в суд? Или теперь Конституция в руках – то же, что листовка в фашистском государстве?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #1435 : Октябрь 06, 2016, 14:49:44 »

Цитировать
"Если взорвать ядерный боезаряд над штатом Небраска..."-Прогноз погоды на канале Россия24

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=9IOZ4mN3qO8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=9IOZ4mN3qO8</a>

но они немного забыли что  на бывшей территории бывшей России порадоваться будет уже просто некому  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #1436 : Октябрь 06, 2016, 15:58:40 »
меряются пиписьками

Цитировать
06.10.2016

Россия не преминет использовать недавно переброшенные в Сирию системы ПВО для поражения любых целей, угрожающих сирийским войскам, заявил представитель российского министерства обороны Игорь Конашенков. Так в ведомстве отреагировали на сообщения американских СМИ о возможности ударов возглавляемой США коалиции по позициям сирийских войск.

"В ряде авторитетных западных СМИ опубликованы утечки об обсуждении в администрации Белого дома возможности нанесения ракетных и воздушных ударов по позициям сирийских войск. История показывает, что нередко подобные вбросы оказываются прологом реальных действий", - заявил Конашенков.

Речь идет о публикации газеты Washington Post, которая 4 октября со ссылкой на анонимные источники в правительстве США сообщила, что в военных кругах в Вашингтоне "растет поддержка кинетических действий против [сирийского] режима", то есть новых ударов по силам, лояльным президенту Башару Асаду.
Конашенков заявил, что в случае удара по позициям сирийских правительственных войск Россия задействует свои средства ПВО вне зависимости от того, кто наносит этот удар.

"У боевых расчетов российских комплексов ПВО вряд ли будет время на выяснение по "прямой линии" точной программы полета ракет и принадлежности их носителей. А все иллюзии дилетантов о существовании самолетов-"невидимок" могут столкнуться с разочаровывающей реальностью", - сказал он.

(Би-би-си)

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #1437 : Октябрь 06, 2016, 17:28:43 »
Вопрос в качестве Пиписек ! Ну и размер имеет значение .

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #1438 : Октябрь 09, 2016, 17:46:38 »

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Умом Россию не понять...
« Ответ #1439 : Октябрь 09, 2016, 18:05:40 »
Такое навряд  ли излечимо . h0.0