Автор Тема: Конно-спортивная школа "Алькадар"  (Прочитано 27676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
КОННО-СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АЛЬКАДАР"
« Ответ #36 : Июнь 11, 2013, 10:02:54 »
Люди о чем вы речь ведете... какие страховки???
по РТР показывали Египет оборвался с троса лифт с пассажирами покалечило людей и что ? какая там нафиг страховка . Мужчина на всю жизнь инвалид без ног будет и отморозились от них очень классически отправив в Россию назад быстро и бесплатно. А ведь наверно турист был застрахован...
прошлый год. Учкуевка, катание на банане . мужчина взрослый упал, удар об воду - разрыв печени, вы думаете страховку бананщики выплатили? 

По поводу ВЕ и страховки я обращалась в компанию Уника ( мы там каждый год машину страхуем) так вот они страхуют жизни ребенка но от несчастного случая... несколько поморщились что ребенок занимается ВЕ поскольку это спорт связанный с возможными травмами..
Банк Приват страхует... тоже от всего.. Мама карточку открывала ей предложили она Марину застраховала. Т Т Т ничего не случается... но и если что произойдет я кому чего буду предъявлять?

Это к тому что каждый сам за себя. Страхуйте свои жизни сами.


Оффлайн Татусик007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Конно-спортивная школа "Алькадар"
« Ответ #37 : Июнь 12, 2013, 19:31:14 »
перед мамой извинились 1000 раз,

Я прошу прощения но кто и когда извинялся, Сейчас когда подали заявление в милицию и написали в управление по делам туризма, и сходили на фирму от которой(нелегально) продавались билеты на эту прогулку. Теперь Л,Д, с барского плеча разрешила с ней встретиться, только я не думаю что услышу что-то новое.

Оффлайн Alkadar

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Конно-спортивная школа "Алькадар"
« Ответ #38 : Июнь 13, 2013, 15:16:54 »
Уважаемая мама!
Хватит врать, юлить, и пытаться заработать на здоровье ребенка!

Оффлайн Татусик007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Конно-спортивная школа "Алькадар"
« Ответ #39 : Июнь 13, 2013, 18:56:51 »
Лучшая защита, это нападение!!! Нападайте если в вас уснул мужчина.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Конно-спортивная школа "Алькадар"
« Ответ #40 : Июнь 14, 2013, 09:20:57 »
Если дочери уже 18 лет, она совершеннолетняя, то почему мама, а не она сама, отстаивает свои права здесь на форуме?
Даже если вы мама, вы - не пострадавшая; более того, как лицо заинтересованное, вы в любом случае предвзяты.
PS Модерам самое время прикрыть тему.

Оффлайн Маня 1990

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
    • Просмотр профиля
Конно-спортивная школа "Алькадар"
« Ответ #41 : Июнь 14, 2013, 09:44:04 »
Что за бред выпишите????? Какое оплатить лечение??? Лошади - опасные животные... Это один из самых опасных видов спорта - верховая езда. Так что если решились на лошадь сесть, то будьте добры, отвечайте за свое решение сами!!! У лошади каждый день другое настроение, самочувствие. И никто!!! Никто!!!! Не может поручиться за ее поведение!!!! Потому вы и подписываетесь в технике безопасности! Не лезьте на лошадь, если травм боитесь!

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Конно-спортивная школа "Алькадар"
« Ответ #42 : Июнь 14, 2013, 12:47:17 »
И никто!!! Никто!!!! Не может поручиться за ее поведение!!!! Потому вы и подписываетесь в технике безопасности! Не лезьте на лошадь, если травм боитесь!

Девушка, во-первых, сбавьте тон, а во-вторых, когда пишете подобные глупости, то говорите только от своего лица и не расписывайтесь за всех.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Конно-спортивная школа "Алькадар"
« Ответ #43 : Июнь 14, 2013, 13:24:27 »
Что за бред выпишите????? Какое оплатить лечение??? Лошади - опасные животные... Это один из самых опасных видов спорта - верховая езда. Так что если решились на лошадь сесть, то будьте добры, отвечайте за свое решение сами!!! У лошади каждый день другое настроение, самочувствие. И никто!!! Никто!!!! Не может поручиться за ее поведение!!!! Потому вы и подписываетесь в технике безопасности! Не лезьте на лошадь, если травм боитесь!
Полного бреда ..я еще в жизни не читала...если бы не  печальная ситуация.. показалось бы смешным.
     Это Вам так в Вашем клубе говорят..?
     Пожалуйста..говорите только от своего  лица и клуба -Поддерживаю предыдущее мнение.
 .
  Александр Дюма том второй....:.. :sarcastic:

Оффлайн Маня 1990

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
    • Просмотр профиля
Конно-спортивная школа "Алькадар"
« Ответ #44 : Июнь 14, 2013, 14:35:29 »
 :hehe: то-есть вы считаете, что лошадь - это безмознлпя машина, которая в любой ситуации ведет себя одинаково?

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Конно-спортивная школа "Алькадар"
« Ответ #45 : Июнь 14, 2013, 16:12:59 »
:hehe: то-есть вы считаете, что лошадь - это безмознлпя машина, которая в любой ситуации ведет себя одинаково?

      Не судите по себе ,,по своим знаниям и умениям -всех... адекватные лошади  в адекватных руках  ,.ведут себя  адекватно..Посмотрите на опыт других клубов..не обязательно в Крыму..

Я не занимаюсь прокатом..но иногда приходиться сажать нулевых всадников- Которых ,я ставлю в известность..чем все может кончиться на этих (любительских -конкурных)лошадях,,но..т т т . 
 У лошадок есть ..небольшая но старательность..я бы назвала это душой и ответственностьюю.. Я все для них-они все для меня..(что могут :))
  Лошади умней чем вы даже написали...,,и сильней чем вы....И если они вас подставляют-значит проблема в вас..В Ваших отношениях..воспитании итд..
   Удачи  :))
 

Оффлайн kolosok

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Конно-спортивная школа "Алькадар"
« Ответ #46 : Июнь 15, 2013, 09:50:02 »
очень непорядочшная Любовь Дмитриевна :glare:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Конно-спортивная школа "Алькадар"
« Ответ #47 : Июнь 15, 2013, 10:38:15 »
Одно дело - непредсказуемое поведение животного, и другое - как клуб заботиться о безопасности своих клиентов. На лошадь можно спихнуть все, что угодно. Но! Есть люди, которые несут ответственность и за лошадей, и за тех, кто на них садиться.