Автор Тема: Школа верхової їзди School Horse Club SP  (Прочитано 90848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Дитячий кінний табір School Horses Club SP
« Ответ #48 : Июнь 21, 2013, 14:27:22 »
Спасибо всем, кто так много внимания уделил моей личности: и что я курю, и фарс в душе, и что только всех носом тыкаю, ну и за собаку отдельно мерси  :yes:

Я так с вами не разговаривала...Милые мои культурные, продвинутые конники.

Что ж вас так прям задели мои вопросы, если у все так хорошо с лошадками получается?


Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Дитячий кінний табір School Horses Club SP
« Ответ #49 : Июнь 21, 2013, 15:03:26 »
Rina всегда стоит общаться с людьми так как вы хотите чтобы общались с вами. Увы, этот принцип не сработал.

В любом случае вами вежливо и развернуто ответили. Аааа, так это было вежливо?  :hehe:
Неужели я одна такая "обкуренная", которая считает, что поздновато провожать на пенсию коня в 32 года? И что нормально детям прыгать через барьеры на резинках?

Кстати, в езде РЕ8 применение резинок не обозначено.

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Дитячий кінний табір School Horses Club SP
« Ответ #50 : Июнь 21, 2013, 17:24:48 »
Melody, а Вам нормально отвечали, как по мне. Никакого хамства и перехода на личности ;)
Просто Вам отвечают, обосновывают, "мы все про Васю, а вы - про Петю".
А вот Вы уже начинали не просто так отвечать (такое облегчение для владельца лошадей, я понимаю), между строк читается, Вам не кажется? :yes: Открою Вам страшную тайну - никакого облегчения для владельцев лошадей нет, и для меня в особенности. В данном случае Вы уже перевели тему на других владельцев.
И с лошадками в данной школе все хорошо получается, я бы даже сказала замечательно, если лошадь в 32 года . . . просто живет, что для наших просторов о-очень редкое явление(и конечно можно сделать вывод о уходе на этой конюшне). Уж промолчу про себя - не об этом тема.
И не вижу никакого смысла продолжать дальше дискуссию - все останутся при своем мнении.

Школе удачи и процветания - приятно видеть лошадей в столь почтенном возрасте, и в такой форме и замечательных условиях. Здоровья Вашим лошадкам и побольше талантливых и благодарных деток ;)

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Дитячий кінний табір School Horses Club SP
« Ответ #51 : Июнь 21, 2013, 18:06:29 »
Подскажите, пожалуйста, Принц не с Суворовского КСК? Что-то мордаха больно знакома. Или я ошибаюсь?
Он самый. Ехавший  из ЦСКА  на колбасу (было это около 10 лет назад), и выкупленный вместе с Вариантом, Сапфиром, Вазоном.  И живой здоровый, все такой же кумедный, попрошайничающий делая  реверанс передними ногами, позволяющий детям делать с собой практически все ( они и прически ему всякие выделывают на хвосте и на гриве, наряжают его, садятся верхом без седла, купают с ног до головы), он очень смешно пьет воду из шланга обрызгивая как специально окружающих.  Уже с седой челкой, но  все молодой в душе.  У него на старости лет появилась любовь  -  кобыла Багама, он без нее никуда, и встречает ее голосом всегда, и в леваде не отходит ни на шаг, чухает ее.  А как он дружит с собаками, это не передать. Моя боксерша подходит к открытой нижней дверке денника, подставляет спину, а Принц нежно покусывая массажирует ей спину, и так минут 10.  Потом она становится другим боком, и он массажирует ей другой бок. На это без улыбки смотреть невозможно.
 Лошадь просто невероятная.

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Дитячий кінний табір School Horses Club SP
« Ответ #52 : Июнь 21, 2013, 18:08:47 »

Школе удачи и процветания - приятно видеть лошадей в столь почтенном возрасте, и в такой форме и замечательных условиях. Здоровья Вашим лошадкам и побольше талантливых и благодарных деток ;)

Спасибо большое!  Мы стараемся.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Дитячий кінний табір School Horses Club SP
« Ответ #53 : Июнь 22, 2013, 09:30:46 »
Tiffany Frank, странные у вас критерии. Если о школе разговор, то  Вы уже начинали не просто так отвечать, а если обо мне, то все типа культурненько. Уверена, если бы я ответила кому-то в духе "что вы курите" и прочее, то реакция у вас была бы не такая спокойная, как у меня!
П.С. Как все-таки неприятно разочаровываться в людях...


Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Дитячий кінний табір School Horses Club SP
« Ответ #54 : Июнь 22, 2013, 14:01:22 »
немного о распорядке дня в лагере и чем дети занимаются в течении дня.
Утро начинается с подъема  и зарядки  ( которая включает в себя дыхательную гимнастику).




Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Дитячий кінний табір School Horses Club SP
« Ответ #55 : Июнь 22, 2013, 14:11:20 »
После завтрака первая половина дня посвящена общению с лошадьми ( дети сами чистят, седлают лошадей, езда верхом, расседлывают, купают, пасут, помогают по конюшне)




Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Дитячий кінний табір School Horses Club SP
« Ответ #56 : Июнь 24, 2013, 08:09:04 »
Леся, дайте свою электронку плиз  ;)

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Дитячий кінний табір School Horses Club SP
« Ответ #57 : Июнь 24, 2013, 08:15:32 »
Леся, Вы ОГРОМНЫЕ умнички!
Что касается возраста спортивных лошадей, которым пора на пенсию. Лично у меня был печальный опыт. Вестфальский вывозной из Германии жеребец Робинзон Гольдони несколько лет жил у нас в ДЮСШ. Работал под детьми, крыл несмотря на свой очень солидный возраст. Настал момент, когда возрастные изменения в этой лошади стали столь заметны, что мы его пожалели и отправили на пенсию в прекрасное живописное место, где у нас находился филиал конезавода. Лошадь ни в чем не знала отказа. Ел, пил, имел доступ к выпасам 24 час в сутки. В итоге через два месяца он просто зачах и умер. Я невероятно жалею о том, что тогда недостаточно хорошо понимала лошадей. Проживший всю жизнь в спортивных конюшнях, он посчитал себя невостребованным ...да попросту ненужным. Я виновата перед этой лошадью! И теперь больше так не поступаю. Они живые, умные, ласковые! У них своя жизненная история, привычки и призвания. Нужно уметь это понимать.
Спасибо Вам, что даете возможность спортивным лошадям пенсионного возраста до конца быть нужными и важными. Они это заслужили
:yes:

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Дитячий кінний табір School Horses Club SP
« Ответ #58 : Июнь 25, 2013, 13:56:17 »
Леся, дайте свою электронку плиз  ;)

hcsp@ukr.net

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Дитячий кінний табір School Horses Club SP
« Ответ #59 : Июнь 25, 2013, 13:58:35 »
Ф КСО Маша спасибо что понимаете ситуацию,  и спасибо за отзыв!