Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 400254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1752 : Февраль 01, 2014, 07:12:56 »
Хвастаться буду. У меня Бенфика расцвела.










Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1753 : Февраль 01, 2014, 09:15:32 »
Анюткин, привет!!! h:hi:
Очень рада была встрече с тобой и знакомством с Шуркой! Как он нас троих героически терпел, вот настоящий мужчина! Красивый, сдержанный, благородный, с хорошими манерами! ;)
Для меня так вообще самое важное, это безопасность. Чтобы я могла ходить вокруг лошади, подходить с любой стороны не высчитывая на всякий случай безопасное расстояние!
Какой цветок красивый!! Что-то мне в последнее время красный цвет притягивает))



Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1754 : Февраль 03, 2014, 11:18:20 »
Викуся, так малыш голубых кровей  ;)
Я рада, что вы со Светой смогли приехать приезжайте еще, а то мне страшно самой расчищать
Мне Света мантру по телефону читает - не бойся, у тебя все получится.  Страшно снять много, плохо снять мало.   Буду с вами консультироваться в телефонном и интернетном режиме, если вы не против.
Представь на секунду, на одном цветоносе 4 таких цветка! Выглядит впечатляюще :yes:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1755 : Февраль 03, 2014, 12:14:28 »


Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1756 : Февраль 05, 2014, 15:35:52 »
Это любофф...


На новой конюшне даже тонкие и звонкие лошади стали дружно превращаться в тяжиков...


Так вот почему он "зая", вот они ушки)))


За таким плечом - как за каменной стеной...


Увы, остальные кадры в корзину. Сорри, но фотограф с меня еще тот.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1757 : Февраль 05, 2014, 18:53:05 »
Вика, спасибище огромное за фотографии!!! Утащила себе на комп.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1758 : Февраль 17, 2014, 11:59:16 »
Коллега купила новый чемодан. Теперь у нас пол офиса с новыми чемоданами, включая меня. Такой себе коллективный психоз, типа диеты, цвета маникюра, фасона брюк :sarcastic:.  Теперь сдаю точку интернет магазин. Валлаби бесплатно доставляют Новой почтой в любой город Украины (ну, где есть Нова почта конечно). Цены дешевле чем в магазине, но это очевидно для интернет площадки. Я в Украине давно не сталкивалась с таким сервисом. Менеджер беспокоился, понравится ли мне не совсем обычный серо-бутылочный цвет. Я чемодан носить не собираюсь, мне так, вещи перевозить, но все равно было приятно. Работают как по предоплате, так и наложенным платежом.
http://intersumka.ua/

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1759 : Февраль 17, 2014, 20:32:39 »
Чемоданчик, говоришь?  :hehe:  Не прдставляю тебя   h:D   в командировке с чемоданом!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1760 : Февраль 18, 2014, 10:17:42 »
Чемоданчик, говоришь?  :hehe:  Не прдставляю тебя   h:D   в командировке с чемоданом!
Ну если мы едем в хэд офис то мы едем не как студент - спортсмен, а как приличный человек.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1761 : Февраль 18, 2014, 10:29:19 »
Света, в воскресенье расчистила Шурика. Ну как расчистила, как смогла, так и расчистила. Огромное спасибо за алмазные натфильки, наточила ножи, совсем другой махер :yes:. Что спина потом колом, это пол проблемы, морально еще сложнее. А вдруг сняла много? А вдруг мало? Неровно? Зацеп получился слишком короткий? С правым передом хотелось плакать и кричать одновременно :(. Вообще, у меня мечта идиота, асфальтовая дорожка, чтобы по ней можно было шагать. Грязевые ванны для копыт очень хорошо, но асфальта мне не хватает.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1762 : Февраль 27, 2014, 19:35:31 »
Ань, вот как ты умудряешься маленьким постом, описать столько событий?
Нужно у тебя опыт перенять  :hehe: а то вот всё  перечитываю, и перечитываю тебя, а ответить хочется по каждому пункту. И пунктик каждый может вылиться в пол страницы   h:D
Натфильками пользуйся на здоровье, только руки береги, ( а и копытца) не перестарайся когда точишь  :max:
Спину тебя вылечит йога! И только йога!!!  Поверь на слово  ;) а ещё лучше, проверь....
Цитировать
морально еще сложнее
, вот тут я тебя очень понимаю! Ответственность большущая, ты не представляешь сколько раз я испытывала страх и ужас из-за этих миллилитров. Сколько раз хотела отказаться от расчистки копыт.Но мне даже по ночам копыта снятся  :hehe:
Но при всём этом, я как наркоман, испытываю огромный кайф, когда беру в руки копыто, рассматриваю его, думаю что ему и как нужно сделать.
Закругляюсь   :hehe:   а то понесло меня на пол страницы.... 

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1763 : Март 03, 2014, 09:36:54 »
Ну что же, с возвращением, многострадальная Родина. За неделю отсутствия ты встретила меня беспределом, угрозой войны с северным соседом, бензином по 13 гривен. Я хорошо говорю по русски, я восхищаюсь Левитаном, я не против русских. Это моя Родина, и если будет мобилизация, как военнообязанная я поеду исполнять свой долг. Воевать с северным соседом, который никак не уймется, отхапав 30 % Грузии, Приднестровье и сейчас оккупировал наш Крым. Это будет психологически сложно, так как столько лет это были свои, фактически гражданская война.  За мой пост московской знакомой по поводу необходимого народного суда над Януковичем "В Контакте" заморозили мою страницу, вероятно, чтобы у москвичей не появилось мыслей по поводу своего президента. Зачем россиянам знать лишнее, не одобренное цензурой?