Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 400258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Ань,  фотографии как всегда  :()  вызывают восторг и желание побывать в тех местах!
п.с. жду в гости  ;)  Гуську 2-а дня до твоего приезда буду марафетить, что бы не опозорить твой фотоаппарат  :max:
Это был намек, чтобы я взяла фотоаппарат?


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Боже,моя любимая Италия...моя любимая Венеция...на время карнавала там конечно просто муравейник,но все равно такой очаровательный...Люблю эти канальчики,мостики,узкие улочки и конечно же обилие старой архитектуры...Я такая сумасшедшая,что балдею от старых-престарых домов,даже развалюх...узнаю все что вы запечатлили на фото,и Гранд канал и вид с моста Риальто и дворец Доджей,площадь Сан Марко...Спасибо вам большое за то что лишний раз напомнили  мне про это чудное место с которым у меня связаны самые лучшие воспоминания...А вы и сейчас там?Могу подсказать один замечательный ресторанчик амалфитянской кухни на Пьяза  ди Анжело(площадь Ангелов) Называется Aqua Pazza (бурная вода)По крайней мере цветы из рикотты и цуккини и мороженное из каштанов есть только там:-)))

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Нет, уже дома. Не знаю, когда в следующий раз увижу мою любимую Италию.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Млииин,жалко...Я тоже фанатик Италии,причем люблю не просто крупные туристические мегаполисы,а глубинку,деревни  ,поселочки,там где двери никто не закрывает, и соседские коты ходят друг к другу в гости...Кстати,в этом году нашли городочек под названием Сало

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
А я Рим люблю, многослойный такой.



Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А я не была в Риме уже 13 лет...но очень хочу туда снова попасть,хотя,вечный город я думаю ни капли не изменился в мое отсутствие:-).Еще очень люблю Флоренцию и всю Тоскану...А фотографии у вас -просто сказка...спасибо что делитесь такой красотищей!!!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
А я не была в Риме уже 13 лет...но очень хочу туда снова попасть,хотя,вечный город я думаю ни капли не изменился в мое отсутствие:-).Еще очень люблю Флоренцию и всю Тоскану...А фотографии у вас -просто сказка...спасибо что делитесь такой красотищей!!!
Так это, я Вам Флоренцию покажу  ;)