Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 400258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Ой, фотки классные) И моменты хорошие поймали! А пустые трибуны это не хорошо...а у них город конный только из-за наличия статуй или там как-то особенно  развит КС?


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Ой, фотки классные) И моменты хорошие поймали! А пустые трибуны это не хорошо...а у них город конный только из-за наличия статуй или там как-то особенно  развит КС?
За комплименты спасибо. Качество не совсем то, что я хочу, но я над этим работаю. Но по сравнению с тем, как я снимала 3 года назад  :rolf: разница видна невооруженным взглядом.
Там, насколько я понимаю, вообще конный регион. Когда ехала обратно, из Аахена в Кёльн, на промежуточную станцию  провожать жену вышел мужчина в бриджах, ездовых ботинках и гетрах, никто не был удивлен.
Ну, то что CHIO там проводят каждый год и собирает "топов", говорит само за себя. Кстати, уже продают билеты на CHIO Aachen 2012.  О чем написано на главной странице официального сайта. http://www.chioaachen.de/en/

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Класс! Мечтаю своими глазами лицезреть! А еще что бы и у нас было так развито это все...

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
А еще что бы и у нас было так развито это все...
Да скорее бы уже. Хотя я заметила, конная индустрия в Украине сделала за три года пару хороших шагов вперед. Я и про доступность аммуниции (я имею в виду появление новых магазинов и интернет магазинов), и строительство новых конюшен, и по появлению такой опции как оренда/пол аренды. Будет больше конюшен, особенно с манежем, они будет вынуждены конкурировать между собой, это будет сдерживать рост цен на постой и будет стимулировать желание улучшить инфраструктуру на конюшне (чистой воды ИМХО). Пока своей конюшни не будет, не будет все так как я хочу :sarcastic:.  Хотя теперешнюю базу люблю.

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Да, шаги конечно есть, но соглассна с Вами, отсутствие хорошего предложения поражает рост цен до безумства....Ну, я уверенна, что и на нашей улице будет праздник)))

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
отсутствие хорошего предложения поражает рост цен до безумства
Отсутствие надежного спроса порождает отсутствие стабильного конкурентоспособного предложения :)

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Нина, тут замкнутый круг получается: с одной стороны рост цен на корма, ГСМ, электроэнергию, +ограниченная конкуренция с другой у конников нет такого уровня доходов, как у европейских собратьев, чтобы платить за постой  по 400 долларов  :(

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Да?... Я очень далека от экономики...)

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Да?... Я очень далека от экономики...)
постройка конюшни это очень большое капиталовложение, которое далеко не сразу отобьется, если отобьется :( это при том, что покупка самой земли - куча денег.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Нина, тут замкнутый круг получается: с одной стороны рост цен на корма, ГСМ, электроэнергию, +ограниченная конкуренция с другой у конников нет такого уровня доходов, как у европейских собратьев, чтобы платить за постой  по 400 долларов  :(
Все так и есть. Нет денег - нет развития.

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Да?... Я очень далека от экономики...)
постройка конюшни это очень большое капиталовложение, которое далеко не сразу отобьется, если отобьется :( это при том, что покупка самой земли - куча денег.
Ну это я понимаю....хотя все равно мечтаю построить небольшой клуб...что б там было все так, что лошади сами от туда не захотят уходить!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Да у меня самой мечта - небольшая конюшня на 10 голов, с большими левадами,  крытым манежем, теплой мойкой, шагалкой..