Автор Тема: Ищу базу в Киеве!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!  (Прочитано 17759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mailen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Ситуация такая...

Ранее  занималась конкуром в другом городе, недавно переехала в Киев, очень хочу продолжать занятия ..но не знаю практически ничего о базах в столице. (Какие есть? ..где есть?...хороши ли они и есть ли толк там заниматься..?)
Моя категория- юноши. Цель- серьезные занятия конкуром с опытным тренером и перспективой соревнований.
Лошади своей к сожалению нет   :(

На нескольких базах была там милыми голосами говорили фразу "Извините, ничем не можем помочь" , то лошадей нет ..то времени ..то еще чего-то ..и так со слезами на глазах я уходила от одной базы и с надеждой бежала в следующую ..где говорили то же самое..
в поисках уже 2 месяца... и уже разочаровалась в этом городе ..а раньше думала что в Киеве множество различных баз ..и одна лучше другой ..а нет ..оказалось всё далеко не так  :cry:
Может я изначально обратилась не туда ..не знаю..

Пожалуйста помогите! Где можно найти  базу для занятий? ну и желательно по приемлемым ценам


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ищу базу в Киеве!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!
« Ответ #1 : Октябрь 31, 2012, 20:07:33 »
Вечер добрый,для серьезных занятий с опытным тренером Вам понадобится брать лошадь в аренду как минимум,а лучше купить...Посмотрите в разделе "работа и услуги" предложения по аренде лошадей или предоставлению тренировок по конкуру...Если не ошибаюсь,то юноши прыгают уже маршруты 120-130...лошадей такого класса можно попытаться найти в аренду...Также в разделе "продажа лошадей" есть сейчас несколько лошадей подходящего уровня по вполне приемлимым ценам...

Оффлайн Алга!

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Ищу базу в Киеве!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!
« Ответ #2 : Ноябрь 02, 2012, 15:37:31 »
Да, в Киеве никто детский спорт не финансирует. Теоретически Вам нужно было обращаться в "Авангард", "Динамо" или "Оболонь", хотя в последнее время по юношам от них мало кто выступал (Если прибрехала поправьте). В остальных клубах нужно платить и за себя и за лошадь. Да и нормально прыгающюю лошадь сейчас найти проблема.
Вы лучше поезжайте в Жашков, там и лошади есть и детей много занимается.

Оффлайн valentinка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • лошади – это моя жизнь
    • Просмотр профиля
Ищу базу в Киеве!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!
« Ответ #3 : Ноябрь 02, 2012, 21:22:32 »
Успіхів в пошуку ;)

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Ищу базу в Киеве!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!
« Ответ #4 : Ноябрь 03, 2012, 16:38:35 »
mailen, вам тут вряд ли кто-то сможет дать дельный совет, потому как людям не понятно, что именно не складывалось у вас на тех киевских базах, куда вы обращались: 1) это были базы, где в принципе нет конкурных лошадей и тренеров, 2) вам и тренерам было сложно договориться о цене 3) что-нибудь другое.

ну а так вообще "Антонов-Агро" (с. Круглик, 15 км. от КП по Одесской трассе) нынче конкурная база, тренер - Руслан Нормуратов.   

Оффлайн mailen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Ищу базу в Киеве!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!
« Ответ #5 : Ноябрь 04, 2012, 20:21:15 »
Огромное всем спасибо кто откликнулся!))

Вам понадобится брать лошадь в аренду как минимум

скажите пожалуйста какая средня цена аренды лошади..приблизительно...?
.смотрела в разделе..везде "договорная"..если бы примерно  знать сколько..

Теоретически Вам нужно было обращаться в "Авангард", "Динамо" или "Оболонь"

на Авангарде была..сказали что нет у них лошадей..всех продали..или продают занимаются там только частники..и детская группа..
Динамо тоже.там мне раз 10 повторили что это именно ШКОЛА..идет набор в группы с 12 лет. всё...(хотя если есть своя лошадь.то всегда пожалуйста)

На Оболонь не пробовала..обязательно схожу.)


Оффлайн mailen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Ищу базу в Киеве!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!
« Ответ #6 : Ноябрь 04, 2012, 20:22:50 »
Basia, спасибо большое попробую и туда)

Успіхів в пошуку ;)

Вам особое спасииибо  ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ищу базу в Киеве!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!
« Ответ #7 : Ноябрь 04, 2012, 20:49:55 »
Стоимость аренды лошади ,как правило,равняется стоимости постоя+оплата тренера и по договоренности с владельцем лошади ковки,витаминов и т.д.Возможно цена будет зависеть еще и от возможностей лошади...Сомнительно,что аренда турнирного коня,который легко ходит маршруты 130 будет такой же как лошарика,который берет метр одиночный с большим разгоном :yes:Если в объявлении написано "цена договорная"-не пугайтесь,а звоните и пробуйте договориться,возможно владелец просто складывает цену в зависимости от пожеланий клиента :yes:(просто тренировки или +выезды на соревнования,количество тренирровок в неделю и т.д.)

Оффлайн mailen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Ищу базу в Киеве!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!
« Ответ #8 : Февраль 05, 2013, 12:33:04 »
Ребята, ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ большущее спасибо за помощь!!!
тем кто писал в теме и в л.с...вы мне очень помогли)
советы каждого из вас были мне очень полезны и нужны :yes:

слава Богу уже всё наладилось и есть местечко где я продолжила свои занятия  :glad:

еще раз всем большое спасибо  :kiss: